СУДЬБА

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 19 дек 2006, 16:40:42

Победитель - это всегда тот, кто лучше подготовил свой номер".

Вот насчет победителя, я гдет слышал что, победить может тот кому это предрешенно и не сматря на то что он в начале проигрывал или исчо что то, -это означает что путь человека может быть разный, а исход один в любом случае!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 13:44:45

SNAIPER, не доказано.
я ЗА неск-ко вариантов исхода!
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:31:06

Хорошо было бы установить адекватный, справедливый обмен с судьбой.
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:34:38

мы сами строим свою судьбу
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение VanDim » 21 дек 2006, 23:57:26

Electric писал(а):мы сами строим свою судьбу


как?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 дек 2006, 16:00:30

Electric писал(а):мы сами строим свою судьбу

а пачему ты так думаеш? мож не ты строиш сваю судьбу а судьба тебя, не замечая этого!!!
Ridm@n писал(а): Хорошо было бы установить адекватный, справедливый обмен с судьбой.

интересно и как же???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 16:27:34

SNAIPER писал(а):Манго но а пачему люди не верят в судьбу? может патамучто они не хотят чтобы ими кто то управлял , и они сами хотят быть хозяивами своей судьбы ?? Или ответ кроется в другом ?


всё правильно сказал….+1 тебе….
и всё таки мы можем влиять на судьбу, и не только на свою судьбу
Electric писал(а):мы сами строим свою судьбу


нет….не строим….мы можем пытаться строить свою судьбу…
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 24 дек 2006, 16:31:34

и всё таки мы можем влиять на судьбу, и не только на свою судьбу


Насчет влияния на свою судьбу-врятли(но может и можно)А вот насчет влияния на другую судьбу можно повлиять,!!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 23:40:46

SNAIPER писал(а):
Насчет влияния на свою судьбу-врятли(но может и можно)

не толькл влиять но и ломать, продираться сквозь свою судьбу…часто вслепую но всё же…законы, правила и Судьба-существует для того, чтобы их нарушать, обходить, ломать….


А вот насчет влияния на другую судьбу можно повлиять,!!!!!


и не так сложно как это кажется….хотя….убийство другого человека-далеко не всегда означает что кто-то повлиял на его судьбу…..и вообще, напрямую на судьбу другого человека, или группы людей повлиять практически нельзя….
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 дек 2006, 16:12:05

существует для того, чтобы их нарушать, обходить, ломать….


Мы это делаем и часто, но не понемая этого[b]
убийство другого человека-далеко не всегда означает что кто-то повлиял на его судьбу….


Но тут вопрос спорный, может смерть определеного человека это его судьба, а смерть другова это наказание!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 22:48:45

SNAIPER писал(а):Но тут вопрос спорный, может смерть определеного человека это его судьба, а смерть другова это наказание!!!


а может наоборот смерть, как следствие поломанной судьбы….
*FOCUS*
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 дек 2006, 14:44:25

а может наоборот смерть, как следствие поломанной судьбы….

Ну это как говорится 50:50, ну а вообще судьба представляет собой линию жизни по которой идёт человек и никто не может её изменить, тут теоретически докозать не возможно, смерть-это судьба или нет !!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 15:58:01

Bezlikiy писал(а):а может наоборот смерть, как следствие поломанной судьбы….

что за понятие "поломанная судьба"???) судьба была-была, потом сломалась, а по вашему значит прервалась смертью??? А остальная часть куда делась?))))
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 09:21:46

Судьба есть… но, как и было сказано выше, не все в неё верят… лично я верю! Ведь не может быть так, что наши поступки не были предопределены кем-то свыше! Всё происходит в этом мире не случайно!
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 12:32:45

~Heavenly angel~, а какой тогда по-твоему смысл нашего существования? Зачем эти якобы случайности?
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 16:36:10

[quote="SNAIPER"]
а пачему ты так думаеш? мож не ты строиш сваю судьбу а судьба тебя, не замечая этого!!!

Судьба строит меня не замечая этого??? *SCRATCH* я наверна не до конца выучила албанский *FOCUS*

Ну как, за обстоятельства, не зависящие от тебя я говорить не могу. Так как человек бессилен противостоять некоторым сложившимся ситуациям.
А вот, к примеру, поменять ситуацию или же наоборот ничего не менять это уже прерогатива человека. Вот и получается, что в конечном счете все зависит от нас. *FOCUS*
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 10:26:46

Манго писал(а):~Heavenly angel~, а какой тогда по-твоему смысл нашего существования? Зачем эти якобы случайности?

Я думаю, что смысл нашего существования в том, что бы мы просто шли по жизненной дороге… Прости, а можно поинтересоваться, про какие случайности ты говоришь?)) Ведь случайности - это подарки Судьбы) Я так думаю!
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 15:41:45

~Heavenly angel~, если ты веришь в судьбу, тогда не о каких случайностях речи и быть не может, потому что все они уже включены в сценарий. Это для тебя они будут случайностями, потому что ты "не читала" сценарий так сказать)) Зачем Богу фильмы? Или зачем они кому-то нужны? И нужны ли они вабще хоть кому-нибудь?)))
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 дек 2006, 15:51:16

А вот, к примеру, поменять ситуацию или же наоборот ничего не менять это уже прерогатива человека.

А откуда мы знаем если мы поменяем эту ситуацию, то может это и есть судьба, и если не поменяем ситуацию может это тоже судьба!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 15:56:11

не знаю как вы, но я вабще ничего не меняю, я лишь выбираю)
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 дек 2006, 16:08:09

не знаю как вы, но я вабще ничего не меняю, я лишь выбираю)

Но ты хочеш сказать??? Что ты хозяйка сваей жизни??? И выбираеш то что ты хочеш?? А ты не задумывалась что все что ты выбираеш(не выбираеш) это твая судьба?
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 16:33:28

заладил уже…ты все со своей колокольни смотришь, если подумать немного по-другому над моими словами, а не односторонне, то можно понять то, что там на самом деле написано, а не то, что хочешь видеть.
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 дек 2006, 16:42:27

Манго, объясни пороще что ты хотела сказать!!!! Что и где написанно??? и пачему я мыслю одностороне я мыслю по логике что судьба есть !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 16:57:27

SNAIPER, котик, в школе спроси у учительницы)
не пытайся ничего никому доказать. Твое мнение оно есть твое. Ты навязчив. Извини, но у меня именно такое впечатление сложилось)
Ты с одним и те же вопросом ну к каждому подошел уже…ск-ко можно? Тема должна развиваться, а не превращаться в болото.
Уже и так все поняли, что ты за судьбу. Ты на звезды себе зарабатываешь что ли?
А я говорила о том, что судьба нам предоставляет неск-ко вар-тов как и куда. Да, не докажешь, но я за этот вар-т.
Гость
 

СУДЬБА

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 30 дек 2006, 17:09:59

Манго, я не кому ничего не доказываю, как ты сказала это маё мнение!!! А вопрос каторый я задаю он мня интересет, и я хочу знать мнение других, в этом тема и заключается что бы узнать мнение людей !!! А то что ты за несколько вариантов, теперь понел что тебя не переубедить что я пытался зделать, а не заработать на звезды
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]