Капризы

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Капризы

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 16:05:39

часто ли вы капризничаете? какие тому причины?
Гость
 

Капризы

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 сен 2006, 07:35:36

часто капризничаю. тому причина - генетический код. в женской природе заложено выбирать самого сильного и самого лучшего самца из всего племени, а для проверки они долдны "выложиться" так сказать. распушить хвост там… побороться, принести лучший кусман мяса. так что капризничать и "проверять" выполнит ли твой мужчина твой маленький капризик - это то, что ы женщины с трудом можем контролировать в себе !
Не путать капризы и придирчивость (или традиционное "пиление" мужчин) - это совершенно разные вещи !
Вы, мужчины, зачастую абсолютно не понимаете женский капризов и прихотей, и посему возникают ссоры, разбор полетов… так вот - вам абсолютно НЕ НУЖНО их понимать, нужно просто сделать это! И увидите как жизнь будет прекрасна!
KaFka
 

Капризы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 13:08:53

Не часто. Но иногда бывает=) ведь Он не против исполнить любой мой каприз! так почему бы иногда не воспользоваться случаем? ;)
Гость
 

Капризы

Непрочитанное сообщение VanDim » 28 сен 2006, 16:26:07

2KaFka

я лично и не стаоаюсь капризы понимать - берегу свою психическое здоровье))) К тому же девушки сами не знаю чего хотят :-) Поэтому приходится "придумывать" им капризы самому… так сказать подтолкнуть в нужном направлении ;-)

Да и вообще, что такое, эти капризы? %)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Капризы

Непрочитанное сообщение KaFka » 28 сен 2006, 16:47:45

VanDim писал(а): Поэтому приходится "придумывать" им капризы самому…

куда я только раньше смотрела ))) !! мое почтение !
пс. а мне придумаеш малюсенькую капризульку? ну пожаалусто)
KaFka
 

Капризы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 16:51:15

Я капризничаю, бывает, мне это нравится))) :) Обычно я капризничаю дома перед мамой) :)
Гость
 

Капризы

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 17:50:41

а я капризничаю редко но метко! иногда по такому тупому поводу..
Гость
 

Капризы

Непрочитанное сообщение Kreativ » 29 сен 2006, 12:15:03

А я вобще не капризная, что я маленький ребенок что-ли…, тем более капризами мало чего добъешься, тут нужно полагаться на здравый смысл. Ну раз, два покапризничиешь.. Потом это просто выводит из себя, и создается впечатление какой то истерички. Могу вот только иногда слегка обидеться.
Kreativ
 

Капризы

Непрочитанное сообщение VanDim » 29 сен 2006, 15:34:07

KaFka писал(а):
VanDim писал(а): Поэтому приходится "придумывать" им капризы самому…

куда я только раньше смотрела ))) !! мое почтение !
пс. а мне придумаеш малюсенькую капризульку? ну пожаалусто)


ага.. пусть муж придумывает =язык
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Капризы

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 13:02:50

я капризничаю часто, иногда даже очень часто, но ни чего не могу с собоц поделать.
Гость
 

Капризы

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 15:48:57

Капризничаю крайне редко, только с очень близкими мужчинами. и то в игровой форме, чтобы позаботились "добыли мне где-нибудь булочку")) гиги да нет, просто внимания иногда хочется.
Гость
 

Капризы

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 15 окт 2006, 12:25:52

ой два дня назад я покапризничала с милым в первый раз! сама не знаю ЧТО на меня нашло! но меня было не остановить, меня просто перло! ни из-за чего *TIRED* в ответ услышала фразу:БЛИН, ДА ЧТО С ТОБОЙ СЕГОДНЯ! на следующий день мне было стыдно *TIRED*
КАТЮХА
 


Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron