В шаге от смерти

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение original_zed » 29 июн 2007, 02:43:15

Патриот
научись на байке своем кататься
зря не попробовал на крыше электрички прокатиться
попробуй еще разок, вдруг ты бессмертный.
Это я стебусь…

Опасные ситуации у меня случались, но мне трудно судить какие из них были угрозой для моей жизни.
original_zed
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Патриот » 29 июн 2007, 13:33:16

original_zed писал(а):научись на байке своем кататься

Внимательней почитай мой пост. Я ехал по главной, а со второстепенной выскочила машина.
Патриот
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 13:45:22

Люди… А может хватит? А?
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение original_zed » 29 июн 2007, 15:02:11

Патриот писал(а):Раз как-то на скорости примерно 70 км/ч на мотоцикле "проторанил" зад авто. Мотик в "узел", шлемом как раз в заднее стекло бахнулся.
И ничего все зажило все прошло.

я читал это
original_zed
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2007, 23:04:51

Был два раза в одной и той же ситуации, как раз в шаге от смерти. Нихрена страшного)))
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2007, 08:35:40

Fritz`n`roll писал(а):Был два раза в одной и той же ситуации, как раз в шаге от смерти. Нихрена страшного)))

Отсутствие инстинкта самосохранения часто наблюдается у людей с болезнью дауна.*SARCASTIC*
И конечно же при патологиях головного мозга.
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 11:02:59

Переходил я дорогу на Полете на зеленый свет… И тут машина сбила…мну откинуло на обочину…..но отделался правда тока шоком…благо не влоб стролкнулись, а он мну краем задел…а потом сразу по газам и смотался….
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Патриот » 12 авг 2007, 10:26:24

Меня сегодня чуть не сбил поезд на ж/д переезде…я ехал один на машине утром…рано. Вобщем прощелкал таблом.

Щас сижу и думаю как хорошо жить…и быть целым и невредимым.
Патриот
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение IDen » 12 сен 2007, 09:42:50

Напрягает меня 'героизм' некоторых, которые ничего не боятся, например, сидеть на перилах балкона!!!
Дней 6 назад, приехав из отпуска и проучившись неделю, с 7 этажа ( мы живем на 8 ) нашей общаги упал курсант 4 курса, которому было 21 год!!! И кто его знает, что это было - убийство, несчастный случай или Суицид! Решение прокуратуры - несчастный случай! Захотел посидеть на перилах…
Досиделся…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Zero » 12 сен 2007, 10:28:59

Совсем маленьким был, лазили по обрыву, с друзьями, обрыв здоровенный, ну спустились вниз, и думаем, надо подниматься, ну все пошли в обход, а я как самый умный полез обратно по верху, на последнем этапе залезания, я застрял на двух камнях, держась за буквально зубами за маленькую веточку, растущую прямо из камня. Стоял я так минут пятнадцать, не подоспели друзья, позвали родителей, как раз во время, потому как сил уже реально не было. Я думал что я действительно сейчас сорвусь, как ни странно чувства страха не было, точнее было, но какое то тупое, безразличное. Ох и всыпали нам тогда! По самое не хочу.
Уже по старше, проверяли лед на прочность, ну я как всегда впереди, прыгнул и под лед ушел, реально под лед, не помню каким образом я нашел выход там, не помню что чувствовал, думал только об одном, что родителям сказать, пришел домой и сказал что в лужу упал)).
Лет в 12-13, мы с пареньком на охоту поехали, начался шторм, лодку перевернуло, а мы во всем снаряжении в сапогах болотных, благо сапоги как то умудрились в воде снять, точнее уже под водой, как добрались до берега даже не представляю, чувствовал себя ужасно, потому как ружье пошло ко дну, и все остальное, благо лодку вытащили.
Лет в 15, тоже на охоте, шли с другом он сзади я впереди, увидели лося шмальнули по патрону(естессно заряжены были пулей а не дробью), и вдогонку, бежали и друг спотыкается о кочку, падает, ружье стреляет, одет я был в куртку толстую с высоким воротником, так вот пуля прошла акуртат по воротнику, прямо в миллиметре от шеи, я был в шоке, первая мысль "все пи..ец", стоял в шоке наверное минуту, очнулся от того что друг по плечу меня трепал.
Опасных для жизни ситуаций было огромное несчетное количество, но всегда выходил "Сухим из воды". Я счастливчик.
Согласен с IDen'ом, насчет героизма, точнее не героизма, а пренебрежения.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2007, 18:25:10

3раза-не сбила машина(практически)
4раза-не утонула
1раз-не упала с балкона
1раз-прыгнула с третьего этажа(чуть не расбилась)
1раз-чуть не свалилась в шахту лифта
1раз-недавно был такой сильный ветер,закрывала форточку,и окна балконные открылись и мне по голове форточкой…сознание не потеряла но свалилась с поддоконика лежала минут 5,это считаеться?)*SCRATCH*
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Zero » 12 сен 2007, 21:37:42

Мане4ка =) писал(а):это считаеться?)

Еще как!))).
Случий со знакомым такой был, только у него сотресение было, доктора говорили мол ацки повезло. Потому у тебя наверное ангел хранитель))).
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение V@P » 13 сен 2007, 15:37:17

про чуть не утонул - это дааааа… ужос. 2 раза аж было :(
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Юрист » 15 сен 2007, 16:19:02

припомнаю 2-а наверное случая, когда действительно поджимало очко и находишся в шаге от смерти
1. Не произошедшее столкновение в воздухе с парашутистом, метров 10 до него наверное оставалось, во время успели разойтись по сторонам.
2. Трасса М4 в районе Ростовской области, обгон а/м и выезд на встречную полосу, успели перестроиться в свой ряд, замешкавшись секунды так на 2, боюсь представить что с нами было бы на скорости 140 км/ч при плотном встречном движении O:-)
Юрист
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 сен 2007, 16:58:03

Юрист писал(а):2. Трасса М4 в районе Ростовской области, обгон а/м и выезд на встречную полосу, успели перестроиться в свой ряд, замешкавшись секунды так на 2, боюсь представить что с нами было бы на скорости 140 км/ч при плотном встречном движении


Аналогично, ток трасса Курск-Москва, неуспел обогнать и на свою полосу уже не вклинится…вобщем вылетел на обочину встречного движения, чудом оттормозился по щебню.
Патриот
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 15 сен 2007, 21:36:20

Звездануло 25 киловольт с анода в телике(провод подгорел, ну я в том месте и коснулся случайно, когда вторая рука на массе была)….. звёздащки залетали…. %)
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2007, 23:39:47

EnergiZer46 писал(а):2. Трасса М4 в районе Ростовской области, обгон а/м и выезд на встречную полосу, успели перестроиться в свой ряд, замешкавшись секунды так на 2, боюсь представить что с нами было бы на скорости 140 км/ч при плотном встречном движении O:-)[/i]

Точно похожее было и со мной!Под Ростовом трасса М4.Опять же выезд на встречную и не совсем даллеко летит на встречу КАМАЗ или MAN!Скорость была в районе 130 - 140 км.ч.Все живы и здоровы и машина цела))Фортануло ,но измена прохватила…
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 09:07:36

На трассе Курск-Воронеж начал обгонять мерседес грузовик (120 км/ч где-то ехал). На встречу ехал микроавтобус Тойота (мне показалось, что грузовик какой-то, в общем подумал, что едет медленно). На середине обгона заметил, что встречная едет слишком быстро, и что это микроавтобус. Батя мне сразу закричал, чтобы я тормоз нажал, я сначала слегка нажал, но ехад я со скоростью 160 км/ч, поэтому понял, что затормозить быстро не удастся. Опять дал газу и продолжать обгон.
В общем я как то умудрился поместиться по середине между грузовиком и микроавтобусом на двухполосной трассе. Может кто заехал слегка на обочину, не знаю. 8-) Всё было так быстро, что я даже испугаться не успел. =-O Дальше машину вёл отец… 8-)
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Юрист » 16 сен 2007, 14:12:58

Adrenalin писал(а):
EnergiZer46 писал(а):2. Трасса М4 в районе Ростовской области, обгон а/м и выезд на встречную полосу, успели перестроиться в свой ряд, замешкавшись секунды так на 2, боюсь представить что с нами было бы на скорости 140 км/ч при плотном встречном движении O:-)[/i]

Точно похожее было и со мной!Под Ростовом трасса М4.Опять же выезд на встречную и не совсем даллеко летит на встречу КАМАЗ или MAN!Скорость была в районе 130 - 140 км.ч.Все живы и здоровы и машина цела))Фортануло ,но измена прохватила…

так вместе ехали ведь и был не камах и не MAN, а джип японский :)
Юрист
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 13:32:07

4 дня реанимации после того как пропороло брюшную полость (разрыв диафрагмы,лёгкого и ушиб печени) , током било много раз ,один раз обхватил трубу которая оказалась под напряжением , тонул 2 раза (подряд причём , в возрасте 6 лет на тёплом канале),разбивался на мотокциле .. про чуть не сбили я молчу .. больше наверное ничего не случалось ..
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2007, 16:34:33

Короче было это где-то года 3-4 назад в деревне. играли мы с друзьями в прятки ну и я на какую фигню забрался там были доски с гвоздями. ну вот доска на которой я стоял подомной перевернулась и я упал на неё. вроде бы потерял сознание… когда очнулся ничего не почувствовал, но когда начал подниматься с этой доски то я не смог с неё подняться(упал я на грудь), смотрю на доску и на грудь и вижу что в меня впился гвоздь. вижу что он погнулся, ну и я в направлении погнутости стал подниматься и вытаскивать из себя гвоздь(гвоздь был прибит к доске и из неё торчал на сантиметров 10-15). поначалу шок, крови почти не было, потом осознал что если б на миллиметр вниз или вверх то точно конец, а так он мне впился в ребро. до сих полл шрам есть. как вспомню скрип гвоздя об ребро то вообще в дрожь бросает!… Вот так вот играть в прятки в деревне…
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Daisy » 01 дек 2007, 11:37:50

Ну у мну не оч так и страшновато …… Этим летом с крыши упала, отделалась зарапинами ……
А в конце ноября чуть москвич не сбил ….. перебежала дорогу ….
и ещё автобус на мну надвигальси!!! надо осторожней быдь на свеофоре, хорошо что подруга была со мной ….
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 17:34:06

Этой весной с парнем на мотоцикле.ДТП.
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 22:39:37

Этим летом на моих похоронах должны были три раза пиражки есть…
Сначало чуть арматурой непроткнуло…,
потом провод 380 вольт топориком перерубил на 2 метра откинуло…,
а на следующий день нырял и головой в песок впился с двух метров, было шею несломал, но правдо только сильно потянул, что месяц головой вертеть не мог…
Так что как говорится четвертый раз родился….
Гость
 

В шаге от смерти

Непрочитанное сообщение Silk » 05 дек 2007, 02:09:52

В 1999 году пережил удар молнии в левый бок.
Silk
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron