Депрессия. Как с ней бороться?

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 23:53:02

Какие есть методики? Как себя вести? Все за..о реально, что делать даже незнаю, все навалилось разом, одни проблеммы, эта гниль просто пожирает меня изнутри, только одна мысль в голове, нажираться как с..а, на все забить, и по..й что будет дальше но тут же я понимаю что это не выход забивать нельзя ни в коем случае, так как дальше будет только хуже. Что делать? Я бы не стал создавать эту тему еслиб знал что все пройдет как все проходит, так как я ни когда не показываю своих чувств, я бессердечный падонок, и руки опускать не хочится, так как понимаю что будет не просто хуже, а даже представить не могу себе какие проблеммы это может за собой повлеч, так что люди какие есть дельные советы, что мне делать, не надо писать типа аффтар выпей йаду… Кароче как мне выйти из этой поганой депрессии…
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 17 мар 2007, 00:03:08

Устранить причину…
А т.к. я догадываюсь о причине…, скажу тебе… она неустранима… Пока либо сама не пройдётъ… Либо вообще не пройдётъ…(наиболее вероятно..) Если я ошибся.. - это пройдётъ ещё быстрей чемъ въ первомъ случае….

З.Ы. Больше каментовъ не будетъ… *SCRATCH*
Alex ilmarranen
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 00:18:22

Alex ilmarranen писал(а):Устранить причину…
А т.к. я догадываюсь о причине…, скажу тебе… она неустранима… Пока либо сама не пройдётъ… Либо вообще не пройдётъ…(наиболее вероятно..) Если я ошибся.. - это пройдётъ ещё быстрей чемъ въ первомъ случае….

Да устранить причину эт верно, черт но она не одна их до…и ж.ы надеюсь что пройдет быстро, покрайней мере постараюсь разгрести хоть немного де..а которого во мне накопилось… Друг посоветовал сходить к психологу, но чет стремно…

З.Ы.
Тема создана по горячке просто сильно х..ва, так что наверное ее можно совсем убить…
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 00:48:12

Zero поменяй жизнь. Отвлекись. Я именно этим и занимаюсь - ну не на антидепрессантах же висеть? Сходи в какой-нибудь клуб (в нормальном понятии слова клуб, не в Матрэтсу или Икутзу), общайся с незнакомыми людми, и т.д.
Друг посоветовал сходить к психологу, но чет стремно…
вот, в клуб психологической направленности. Поверь мне, там не только неудачники и уроды собираются - много красивых счастливых людей которым интересно общение.
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Наум » 17 мар 2007, 05:26:19

Zero
Очень тебя понимаю. С этими вещами ненадо затягивать. Если проблемы… ну скажем материальны, постарайся как можно быстрее с ними разобрацца, и не зацикливайся на этом. Главное не пытайся решить всё сам, рядом наверняка много хороших людей, которые подставят плечо в тяжёлую минуту.
Наум
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 10:45:48

Zero
Дружище , тут главное не пониковать , а чётко разобраться какие проблемы тебя тревожат , будь это вилы в учёба , или секс , или друзья иокружение или больные зубы… подумай ,как можно решить , и что быстрее решаеться… главное не растрачивать своё время по пустякам , а из каждого дня или вобще момента, выжимать какой либо плод , …вот дни нчнуться плодотворные ,появиться уверенность , втянешься в плодотворный ритм жизни и остальные проблемы ,не заметишь .как сами по себе решаться :)
главное не распи*дяйничать , а хоть что-то делать , … а если делаешь , но понимаешь , что это нах тебе не нуно , то подумай что тебе нуно и займись этим
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 11:04:27

Спасибо парняги за советы, все дельные… Прямо легче, кароче главное не бездействовать, что нибудь попробуем сделать… Уже лучше стало, временно…
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 11:18:13

О том, что тебя тревожит расскажи кому-нибудь. "Излей душу". Если не хочешь друзьям , то на самом деле сходи к психологу. От того что ты обозначишь проблему в словах она частично уже покинет тебя и не будет терзать так сильно.
А насчет психологов - они нормальные, обычные люди, которые умеют слушать.:)
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 11:33:40

:):):):):):):):)у мя депрессняк-обычнойэ ужэ состояние….лучше всего,канешна,высказаться о том,шо наболело,тока редко людям хочетсо себе настроение твоими делами портить)))):):):):):):):)
….у мя во-первых срабатывает мысля:нафига других людей грузить своим состоянием,а во-вторых:жизнь скоро закончитсо,всего каких-то несколько десяткофф лет,а ты потратил их на угнетённое состояние……любое событие в нашей жизни происходит не просто так,и в любом случае устремляет нас к чему-то лучшему(каг бы со стороны эти событие не воспринималось):):):):):):):)
все,шо не делается-всё к лучшему,каг грят….не парси,всё проходит,главнойэ-не замыкать….:):):):):):):):)
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 11:43:29

!lona
) Ну Илон ты просто солнце, блин столько позитива, море улыбок, ты меня радуешь, спасибо… Спасибо всем…

З. Ы.
Фпринципе тему можно оставить, для психологической разгрузки, да и вообще отписывать кто как справлялся с депрессией…
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 15:49:24

У меня была не давно дипрессия.В школе проблемы,С родоками напряги были дикие, и последние что добило это ссора с лу4шей подругой.Но стоило помирится с подругой, и жизнь наладилась.Хотя из-за нее я оч сильно переживала,но решила одну проблему и все наладилось.Теперь жизнь прекрасна
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 16:51:06

вы тут проблемы переходного возраста обсуждаете, а не депрессию. так что можно не лечиться, само пройдёт =)
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение жаба » 17 мар 2007, 16:55:13

имхо - свыкнуццо.. и как совершенно верно отмечалось выше - само пройдет..
ну еще можно нажраццо.. прада не рекомендуеццо минздравом..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2007, 16:58:12

жаба писал(а):ну еще можно нажраццо..

а можно как американцы антидеприсанты кушать. пачками. а можно и не пачками. главное, что эффект будет )
но расжиреть от них можно =)))
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Юрист » 18 мар 2007, 11:25:59

Фпринципе тему можно оставить, для психологической разгрузки, да и вообще отписывать кто как справлялся с депрессией…

Вечеринки, тусовки и музыка на всю громкость, чтобы кровь из ушей лилась! *TIRED*
Юрист
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 12:12:31

жаба писал(а):..
ну еще можно нажраццо.. прада не рекомендуеццо минздравом..


не.ну эт временно помогает. а потом, цуко, депрессия начинает "трезветь".
а вапще у процентов 70 людей (если не ошибаюсь) проявляется какая то степень депрессняка…
нада антидепрессняковые кружки организовывать…
:)
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 15:49:27

Zero писал(а):Какие есть методики? Как себя вести? Что делать? ….я бессердечный падонок…

Даже бессердечный подонок может увлечься чем-то или кем-то… Весна- пора любви… Познакомьмя с девушкой, погуляйте по улице, подышите свежим воздухом…если это не подходит, то можно сходить в бассей, спортклуб…и вылить весь негатив на спортивные снаряды…Можно взять фотоаппарат, побродить по городу, пофоткать незнакомых людей, красивые здания… Что-то должно помочь
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 15:56:20

Лунная девица писал(а):Познакомьмя с девушкой,

Уже знаком, времени нету совсем не капли, со всех сторон обступили… А насчет бессерджечного падонка эт я так ляпнул, моя депрессия ни как не связана с девушкой, отношениями…
Лунная девица писал(а):вылить весь негатив на спортивные снаряды…

Вылил весь негатив, только не на спорт снаряды… До сих пор болит нога, череп и рука…
Я нашел способ избавиться от своей депрессии, я тупа раскрою все карты, на все забью и переживу…
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 11:56:31

как избавица?
да никак, пока есть причина для этой депрессии.
а вот распространенный способ и по-своему действенный - берешь пачечку валерьяночки, кушаешь и либо отрубаешься, либо пробирает на ржач и тада уже не до депры:-D
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2007, 12:17:44

У меня последнее время тоже чтото вроде дипрессии.
Как бороться?.. А бох ево знает…
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 06:31:36

ужаснах. был без инета 3 или 4 дня, так что-то вроде депрессии началось. ндя *TIRED*
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение KaFka » 02 апр 2007, 07:52:52

учица-учица-учица-учица-учица-учица-учица !!! ;-)
KaFka
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 08:52:02

По такой погоде берёшь друзей и тащишь в лес на шашлыки. Депрессию мигом сдует. Красивая природа и весёлая компания задавят депресию вмиг !
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 10:30:16

KaFka писал(а):учица-учица-учица-учица-учица-учица-учица !!! ;-)

Ужас какой…на меня вот лично учеба еще больший деприссняк нагоняет.
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 13:20:13

главное надолго в депру не зависай,а то проблем может быть ещё больше)))
друзьям же твоим не оч нравится твоё хмурое настроение!!!да и девушка тоже не будет ждать вечно,када у тя настроение улучшится!!!
хотя если енто у тя временное состояние тя все бу поддерживать и помогать !!!

не кисни,не загоняйся,расслабься,подумай(не долго),бери ся в руки и займись делом!тока обейзательно любимым!
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron