ОС или Осознанные Сновидения

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Zero » 19 фев 2008, 11:15:13

ни на что не отвлекаясь.

Это да, мысли сразу всплывают, образы, сложновато. Но мне нравится, я графическим методом пользуюсь, и прерыванием сна в фазах.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 09:02:51

Память всетаки тренировать обязательно надо, а то ОСы плохого качества получаются *HOHO*
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Zero » 21 фев 2008, 11:31:55

ОСы плохого качества получаются

Эт как? О_о, типа забываешь что снилось, тогда да, но если все таки помнишь что снился ОС, ты его не забудешь 100%. Потому что просыпаешься с охреневшим настроением, легкостью и желанием петь в прямом смысле этого слова. Даже если ОС был неудачным, если конечно это возможно, то все равно просыпаешься с поющей душой, не знаю почему но это факт.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 13:59:33

Я помню что снился ОС и т.п., но я помню как он заканцивается, а чем начинается не помню.
Гость
 

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Zero » 21 фев 2008, 15:27:27

Авель
Это был не ОС ((.
Ведь ОС это бодрствование во сне. Блин, я в общем не знаю как объяснить, книгу прочитал?
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2008, 16:36:17

Я проснулся и как ты выражаешься душа пела и оч хорошо выспался и отдохнул(хотя раньше всегда не высыпался и просыпался немного уставшим), но ОС не помню.
Гость
 

Re: ОС или Осознанные Сновидения

Непрочитанное сообщение Аноним » 19 май 2012, 12:28:43

А если ос сам появляется не по своему желанию, что это? Что делать, я все время пытаюсь проснуться но оказываюсь в другом сне и так много раз пока не проснусь в реале. Очень мучительный процесс...
Аноним
 

Пред.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]