Стереотипы...

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Стереотипы...

Непрочитанное сообщение Оса » 16 окт 2006, 16:42:19

Итак…думаю здесь к месту, если что - перенесите, please))
Наше общество - сплошные стереотипы.. Как пример: все мужики козлы, а бабы стервы,(фу, как грубо то=))). все блондинки - дуры, стереотип про женскую логику, мужской эгоизм, ежик колючий..и еще стотыщмиллионов подобного…
Считаете ли вы так? Плохо ли - мыслить стереотипно?.. Почему да и почему нет?.. Надо ли отходиь от стереотипов, или же это как традиция - всегда идет за нами хвостиком?)..
Мое мнение…
Не буду отрицать, порой мое мышление стереотипно и банально, но последнее время мне это безумно не нравится.. Скучно, банально, хочется новизны… Да и со многими стереотипами Я не согласна (*SARCASTIC* Borov). Считаю, что каждый человек индивидуален, все чесать под одну гребенку низя, все в этом мире мало того что относительно, так еще и непохоже не только друг на друга, но и само на себя))))…
Ну в общем понимаю, что не очень вразумительно… Но на данный момент пусть пока будет так))).. Предполагаю продолжение "разговора")))

Оса
 

Стереотипы...

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2006, 23:48:16

Оса писал(а): (*SARCASTIC* Borov).

*TIRED* что бы это значило?

Оса по-моему последние твои пар преложений ваще не про стереотипы….тя хрен пойми, Я так понимаю ты ПОдвержена стереотипом избавления от стереотипов :-D
Каоче … Над стерео типами :-D ..мона глумиться и мене от этого забава *HOHO*
Гость
 

Стереотипы...

Непрочитанное сообщение Юрист » 17 окт 2006, 05:50:53

такое чувство, что аффтор сама с собой разговаривала :-D
Юрист
 

Стереотипы...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 08:50:44

Ни один стереотип не появился бы, не имея под собой основанием реальные факты… Так что в какой-то мере всё это правда… Исторически сложившаяся, но, возможно, по прошествии времени утратившая свою актуальность и действительную силу.
Мыслить же ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО стереотипами - глупость полнейшая, отнестись к данному явлению с юмором - это единственное рациональное решение, вот Вам моё мнение…
(Пример стереотипа по национальной принадлежности: "Типичный русский - эдакий здоровенный небритый детина в широченных галифе, сапогах бутылками, гимнастёрке образца 40-х годов, шапке-ушанке (как вариант: буденовке) с красной звездой на лбу, вечно выпивший, жаждущий игры на балалайке, с ручным медведем на цепи…" Всё перечислил? Или что-нибудь забыл ещё?;-))
Гость
 

Стереотипы...

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2006, 09:35:49

Milord писал(а):Всё перечислил? Или что-нибудь забыл ещё?

танцующий казачка вприсядку на васильевском спуске(типа шоб разноцветные купала на заднем плане виднелись) и звали его Иван Пьётр… и говорил он по английски с ярковыраженной "Р"… и еще он был комунистом
Гость
 

Стереотипы...

Непрочитанное сообщение Оса » 17 окт 2006, 15:01:24

Забавно..по теме отписался только Милорд, за что ему спасибо (если бы какой-то урод не писал мессаги от моего имени и повышалпонижал карму, то использовала бы этот плюс))))
James_Borov, твоя точка зрения мне ВООБЩЕ не понятна… Ты смеешься над стереотипами?) Хм, поясните, каким образом… =-O не может быть, что только Я ничего не понимаю…
кстати, ничему Я там не подвержена…и мании эторй пресловутой у меня нет…понапридумывал то…
А меня не можешь понять - потому чтоне хочешь поинмать..уперся как баран, откуда тока рога взялись?))… и глумишься))) и те "от этого забава" *SCRATCH*
Оса
 

Стереотипы...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 12:27:40

По просьбе автора тему закрываю.По заявочкам открыли,по заявачкам закрыли.Closed
Гость
 


Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron