Гадости

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 22 авг 2006, 09:14:26

*TIRED* ой ды как вспомнишь шо в детстве чудил … я любил писать с балкона … гуляя мимо стоянок я всигда машинам в глушак сувал какиенить придметы типа картошек и камней яблок и т.д. короч шо было под рукой … очень мне нравилось пулять сахарам рафинадам с рогатки сидя на балконе по лысинам дворовых пъяниц ))*HOHO* очень нравилось у себя на этаже рисовать бензином всякие узоры а патом поджигать их*TIRED* а зимой я всегда любил гулять со скотчем в кормане и питардами , фишка в чём идёшь по улице желательно не по сваей , а где нить в уебинё…)) ну кароче потходишь к окну первого этажа приклеиваешь к нему петарду поджигаешь и уё..выешь , пасмотреть на результат прихадил обычна тока на следующий день :-D
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 18:15:33

Я как то у родичей пакет призирвативов=кондомнашел наполнял водой и швырял на дорогу!!!
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 22:46:27

В детстве особо не проказничала..Но вот в классе 7 началось!))
Обмотали все деревья вокруг школы туалетной бумагой разных цветов..Написали перед школой краской огромными буквами "Х*й"..
Не раз снимали с домов флаги России,благодаря чему носились по району от ментов.
Это наверно самое запоминающееся.Остальное так по-мелочи.
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 03:53:49

ой шо тока мы не Тварили и огурцы с балконов кидали и бутылки с водой, бомжей хреначили яблоками,насаживали на палку яблоко и пуляли, соревнование кто громче пукнет в автобусе :-D Я ревел просто, как вспомнишь :-D снежки в форточки, из напаличников по голубям,людям ,машинам, удирали потом такие истории были ух :-D Детство ,Детство ты куда бежишь ? эх….что было то прошло :(
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Оса » 23 ноя 2006, 10:18:13

Соседка у нас с подругой злобная была..ну потсоянно докладывала, когда в шокльное время дома тусили)))
и Мы….перерезали провод ее звонка и перемотали изолентой так. чтобы между проводами расстояние было…вроде как и в порядке провод…ан нет))
…проводок и так был во многих местах перемотан, так что этоне палевно было))
…на двери недели две висели табличка "Стучать"….*HOHO*
…*SARCASTIC*
Оса
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Химера » 23 ноя 2006, 10:57:19

ДуРиЛкА писал(а):Обмотали все деревья вокруг школы туалетной бумагой разных цветов..Написали перед школой краской огромными буквами "Х*й"..

Похожая история: в 10 или 11 классе одноклассники ночью вылепили на козырьке крыльца школы огромный фаллос из снега, и утром это творение могли лицезреть многие, пока физрук, чертыхаясь, не залез на козырек и не разрушил "шедевр")
Оса писал(а):Мы….перерезали провод ее звонка

Злые вы))

P.S.
Иногда с братом стреляли из пневмотички людям по ногам..
пару раз попали (=
Химера
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:49:40

Оса писал(а):Соседка у нас с подругой злобная была..ну потсоянно докладывала, когда в шокльное время дома тусили)))
и Мы….перерезали провод ее звонка и перемотали изолентой так. чтобы между проводами расстояние было…вроде как и в порядке провод…ан нет))
…проводок и так был во многих местах перемотан, так что этоне палевно было))
…на двери недели две висели табличка "Стучать"….*HOHO*
…*SARCASTIC*

=-OТы что, меня так на понт пытались взять))) что уписаться и не встать….Кстати до сих пор висит бумажка: "Звонок не работает - стучите":-D:-D:-D
Химера писал(а):
Оса писал(а):Мы….перерезали провод ее звонка

Злые вы))

Не…мы не злые)) мы просто маленькими Робин Гудами были))) Думаешь приятно было отгрести из-за того, что она нас сдала?! Ну естестно мы решили слегка отомстить)))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]