Фобии и страхи

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Фобии и страхи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 13:47:08

Боюс=-Oь змей!!!
Гость
 

Фобии и страхи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 13:57:25

шож я боюсь..больше всего боюсь играть в сайлент хилл один дома со звуком :-D

боюсь что он меня все отвернуться, незнаю но почему то такие мысли проскальзывают =-O:(
Гость
 

Фобии и страхи

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 29 ноя 2006, 16:40:28

Баюсь высоты, смерти, и зажово погребеным , Ужасть !!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Фобии и страхи

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 29 ноя 2006, 17:28:39

Потери близких.8-)
Man With No Name
 

Фобии и страхи

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:48:18

вобще у человека очень много мелких страхов, например многие чувствуют себя некомфортно идя по улице, когда вокруг много людей, боятся прямых взглядов в глаза - я как-то проверял, многие вглядываются далеко вперед, либо смотрят вниз, да и за собой иногда замечаю. правда многое зависит и от настроения человека. а справиться с этим просто, нужно лишь сбавить шаг до медленного прогулочного и прислушиваться, присматриваться че вокруг твориться, расслабиться, вот тогда почувствуешь себя в своей тарелке :)
и кстать в последнее время мне стало нравиться чувство страха =-O серьезно, именно страх редко бывает, чаще волнение - вот тогда начинаю прислушиваться к своим ощущениям, сердечко сразу бьется сильнее :) и обычно эти ощущения усиливаются, когда начинаешь перебарывать это волнение )) вот такой естественноый энергетик *HOHO* от всего можно научиться получать удовольствие но скорее, это самонастрой такой :)
Гость
 

Пред.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron