Газета "Народный журналист"

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 11 ноя 2007, 04:34:31

ну чо, я т.с. уже по сложившиейся традиции залез на ихий сайт т.с.
сразу бросаеццо в глазоньки слезливо-вопящий отжыг их т.с. вожака (вождихи точнее)..
ну не без ошибок ессно, но мы к этому уже приучены, такшо тупо пропускаем..
По роду деятельности мне ежедневно прихлдиться сталкиваться с людским горем.

Бесплатные булочки, мороженое, конфеты детям, обещания учителям и директорам школ, косметическийремонт подъездов, асфальтирование дорожек…

ну как я понел они строго этот топ читают.. *TIRED*
ну фота такая миленькая.. освещение приспособили, ручонки чистенькие.. на голове порядок, одежонка такая приятненькая (выпуклостеподчеркивающая).. цыпочко на шее обозначиваеццо, помадко там, румяны.. все честь по чести.. нареканий нет..
позитивное такое девачко, me аж возбудилсо пьяненький..
тока взгляд, песец, тижолый.. как был, так и осталсо.. нехороший такой взгляд.. недобрый.. (но эт фигня, у мя еще хуже)

теперь статейко..
слуште, кто Олю обидел? объясните плиз..
мой ротвэллер так ни на кого не кидался..
право слово, страшно аж стало..
даж захотелось извиниццо шо я на их сайт зашол..

Неужели действительно думаете, что в городском бюджете нет денег для школ, садиков, надбавок к зарплатам и т.д.? Есть, и очень много.
по моему Оленько нашло золотую жилу.. не зряж оно тож в списках т.с.
газеткой то на брюлики неособо заработаешь.. 8-)
А кто контролирует расход?

сонце мое.. выж там все юристыэкономисты.. о КРУ что нить слышали? БК откройте не ленитесь..
Много вам помогли те, кому вы уже однажды продали голоса?
это ваше отношение? к избирателям..
Люди, остановитесь! Неужели вы готовы продать наш город так дешево?
хорошо, ваше предложение? слушаем..
Я не позволю воровать ваши деньги…
Они знают, что, как журналист, я молчать не буду, и это самое страшное для тех, кто собирается поживиться за наши деньги. Как экономист, я тем более не дам им такой возможности…
прям копетан омерека 8-)
ды кудатам..
бэтмэн залипает..
Пусть вас не смущает мой возраст, я адекватно оцениваю степень ответственности. Как главному редактору газеты, в ходе подготовки материалов и общения с людьми мне удалось разобраться до тонкостей в сложившейся ситуации в коммунальном хозяйстве, образовании, здравоохранении, начислении пенсий, формировании бюджета и других сферах деятельности муниципальных образований. Мне удалось решить немало проблем жителей Курска.
йопт.. =-Oа мы то в политике гадаем кого вместо ВВП .. а тут такие кадры пропадают.. цвет генофонда.. сливки нации..
чо мелочиццо то? даеш ольку сразу на царствие!!
Наше законодательство пока несовершенно, отчего страдают много людей. К сожалению, приведение некоторых законов в соответствие с Конституцией РФ - вне поля деятельности депутата городского Собрания.
О! заодно и Госдуме пр*ср*ццо даст.. и зконы нахрен все поперепишет.. вечерами, на досуге т.с…
Мне непонятно, почему до сих пор сильное государство лишает людей свободы за ненасильственные преступления? Почему не работает залоговая система?Почему до сих пор законодатели не спешат заменить тупую отсидку за незначительные преступления (за воровство мешка редиски) на обязательную отработку осужденных на предприятиях?

тут я плакал.. объяснять долго..
давайте я вам подарю учебник уголовного права..
я там все нужное маркером поччеркну..
в вашей чудесной головке все сразу на свои места станет..
ненасильственные - шо эт за категорие такое?? это позвольте про кого?
типа - позвольте т.с. у вас ненасильственно стибзить пару мульенов..

пардон мадам, снимите ваше ожерелье..
ну-ну не плачте, яж вас до смерти жалею..
снимайте бутте так добры я умоляю..
прошу учесть шо 2 разА не повторяю..


так.. куда принести учебнег.. срочно.. экстренно..
учиццо и еще раз учиццо..
ненасильственные.. гы-гы..
или вы под впечатлением от Фрейда?

далее - эт скока нада выпить шоб связать воедино залоговую систему (я о способе обеспечения обязательств) и один из видов уголовного наказания?
заметтье именно наказания (юристы поймут)..
ну плиз.. объясните мне.. я тож ща выпимши.. и постараюсь понять.. вас..
или любительница редиски имела ввиду т.с. "доприговорное" освобождение под залог?
радость моя, поменьше смотрите голливудских детективов..
(сори, я вам голову седня точно советами забью и выбираццо расхочите)
Депутат, пусть и городского Собрания, должен принимать участие даже в судьбе тех, кто виноват перед обществом. И тех, кто ищет справедливости для своих родных и близких, отбывающих наказание. Тем более, что не исключены судебные ошибки.
это как? передачки носить? или пусть вместо него отсидит? 8-) раз ошибко то.. какие проблемы, выберем президентом - толкните мысль..
хотя дипутату за свое не мешалобы сначало.. отсидеть.. *SARCASTIC*
Я знаю, как отремонтировать и благоустроить наши дома.

О! да вы просто находка.. а знаете, у мя там вот краник подкапывает на кухне.. и когда соседка на пианине играет все слышно..а еще мне нужно помочь обои поклеить, а я 1 живу.. кафель на кухне уже старый.. покоцанный.. потолки подравнять нада.. паркет зацыклить.. работы вагон..такшо приходите..я и поляну потом накрою как положено..и спецодежду я вам тож дам.. приходите..
Тем более что для этого не нужно "хирургического" вмешательства. Легкой терапии для "амнезированных" достаточно,
народ, я в нее все боле влюбляюся.. она еще и дохтар.. мегоженщино..*TIRED*
Депутаты дружат с администрацией, она отвечает взаимностью
а вы хочите шоб все попересобачились? сори ну там другой стиль, это не газето..
эх, барышня, замуж вас нада.. подобрелиб..
Берите деньги!
=-O ойпт.. я чуть пивом не подавилсо.. без комментов..
ибо следом:
Если те, кто разделяет мои взгляды, по какой-то причине не придут на избирательные участки, придут те, кто уже сейчас согласился взять иудовские сребреники, и тогда ни о каких ремонтах домов, льготах, пособиях, ни о каком внимании со стороны администрации к нашим проблемам можно и не думать.

сори, это шонтаж?
Я обращаюсь к студентам: "Юноши и девушки, проголосуйте за меня, проголосуйте за журналиста, проголосуйте вопреки мнению, что вас можно купить!"

а это? просто утробный вой какойто.. голосууууууйтеееее..
а также и отношение опятьже..
срочно замуж..
Если я не смогла убедить вас в том, что мне можно доверять,
, сори, оля, наймите имежмекера.. или как его там..
Обратите внимание, что в городском Собрании, в областной Думе нет ни одного журналиста.
звиздеж.. есть.. лично знаю..
а вот каким боком вы туда? - вопрос
сори не в обиду, но как резюме т.с. ..

и журналист ли вы? ибо вот это ещо прикололо:
Вы хотите стать журналистом
Для этого необязательно заканчивать факультет журналистики. 70% сотрудников средств массовой информации не имеют специального образования.
Есть о чем написать, что сказать? Пишите.

эх, сонце мое, вашими бы устами.. нахрена я штаны за партой просиживал спрашиваеццо?
решено.. фиг с ним с отпуском, с работой.. ды шо там мелочиццо - завтра открываю частную операционную..
в ванной..
апендицытек там, грыжечку почикать не вопрос..
гвоздь программы - подпольный абортарий..
также избавление от.., ик.., сори.., алкогольной зависимости, снятиенагоняние порчи, восстановление девственности, наращивание волос, зубов, ногтей, сисек..
ну и т.д., вопщем вы понели *SARCASTIC*
вэлкам,
спешите, тока у нас и тока для вас..
система скидок, соцпакет, книга жалоб.. 8-)
зы не рекламо (для модератора)

вопщем все в ОСАВИАХИМ!!
давайте, пешите, а я потом тут обс*р*ть буду 8-)

ваще статейко просто пестрит "Яканьем".. ды Я, ды Я.. так и хочеццо продолжить..
"я тучи разведу рукаааамииии.." (с) И.Аллегрова, а не то шо вы подумали.. 8-)

там таких статеек несколько..
от разных ников..

вопщем гослосуем за олю, она сперва ну там горы посворотит, тучи поразгонет, ну так за недельку гдето..
а патом сделает НЖ офицальной газетой города и обяжет всех иё пакупать..
гы-гы-гы..
все, спать, хватит на седня..

зызыцытаты отсюда: http://gazeta-ng.ru//index.php?option=c ... Itemid=219
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 13 ноя 2007, 20:22:16

http://gazeta-ng.ru//index.php?option=c ... Itemid=219
это статья..
Редакция газеты номинировала данную статью на участие в конкурсе "Лучшая статья года"

это цытата - мнение гозеты..
я плакал..
вывод - газето полный ацтой..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение VanDim » 13 ноя 2007, 23:21:36

Зачем вообще читаешь? как говориться - не трож гавно и вонять не будет)
Я вообще эту газету в руки не беру чтоб не оскверниться %)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 14 ноя 2007, 00:44:28

выборы… эххх….
Я иду, чтобы отстаивать интересы избирателей, а не своей семьи

Семья, очевидно, на выборы не пойдет.

По роду деятельности мне ежедневно прихлдиться сталкиваться с людским горем

эта… может, того?… в себе проблему поискать?
неужели вокруг так мало позитива?

чтобы вы знали, где ваши деньги, чтобы они расходовались в интересах жителей города

Спасибо за заботу, но я знаю, где мои деньги. И предпочту, чтобы они расходовались в МОИХ интересах. А "жители города" на свои интересы пусть сами зарабатывают.

У меня нет высокопоставленных родственников

Это к чему? Посочувствовать? Или типа "выберите меня, а то у нашей семьи нет никого "своих" в верхах"?

Пусть вас не смущает мой возраст

а что там с возрастом? 21 есть?

Я знаю, как отремонтировать и благоустроить наши дома.

"наши" = своей семьи?
я, кажется, тоже начинаю догадываться… стать депутатом, правильно?

Я уверена, что если вы мне окажете доверие и проголосуете за мою кандидатуру, то вместе с вами и другими честными депутатами мы сможем решить все наши проблемы.

Ну, насчет "все" - не уверена, а свои материальные проблемы, пожалуй, сможете.

И, наконец, главное: я буду вести прием избирателей не раз в месяц, а столько, сколько это будет продиктовано теми, кто меня выберет.

интересно, а откуда возьмется время на всю остальную деятельность?

в общем - статья НИ О ЧЕМ. В двух словах - "Выберите меня, и будет вам Щастье". Конкретной программы - нет. Ничего нет.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 14 ноя 2007, 01:22:09

все верно..
почемуто еще вспомнилось :
У Лёвы денежки, он хочет к девочкам..
Тут цены ниже, чем в Париже, хоть в Париже попрестижней, но зато!
Парчой и бусами богаты бюсты их..
И значит стоит строить планы, под парчою там такое – кое что..
(с) бублички..
8-)
Зачем вообще читаешь?

скукотишша.. да и лишний раз напомнить себе каким низзя быть..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 14 ноя 2007, 17:34:55

жаба писал(а):восстановление девственности

судя по форуму - есть спрос на восстановление мужской девственности. слабо?

ехала сегодня в автобусе…
бабульке сдачу дали мелочью (совсем мелкой - 10 и 50-копеечными монетками). она стала возмущаться, что ее так жестоко оскорбили… другая ей посоветовала обратиться в НЖ - типа там "простых людей" от беспредела защищают.
так что - ждем статью о злой кондукторше…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 15 ноя 2007, 10:20:06

мисс_граффити писал(а):судя по форуму - есть спрос на восстановление мужской девственности. слабо?

а вот освою по весне..
иглоукалываниЕ..
тогда без коньяка..
ваще не подходи ко мне..
*TIRED*

тэкс, Оля Ли, хош за тебя агитировать начну?
тока потрудиццо придеццо..
подымай-ка своих дармоедов.. харош жопы наедать..
инвентарь им в зубы и шоб к понедельнику всю правую сторону Дзержинского отольда оттолбили..
принимать буду лично.. и проверять в процессе тож..
недайбог тя там не увижу или бездельничать будешь.. шоб руки до кровавых мозолЕй..
время пошло..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 19 ноя 2007, 01:04:48

Дайте и я немго скажу. Можно? Спасибо! ;-)

Как человек, немного испорченный интеллектом, я способен понять, что обещание светлого будущего со стороны отдельных людей не стоит принимать серьёзно. Функция власти вообще и, тем более, городской не в осчастливливании людей, а в урегулировании интересов. Один из главнеёших интересов общества - хорошая работа чиновников как наёмных менеджеров, в пользу общества, дающего им зряплату. Вот тут городское собрание должно проявить себя. Для этого в нём нужны нормальные люди, способные думать.
Способные не позволить власти чувствовать себя правителями. К сожалению, на федеральном уровне законодательная и исполнительная власть уже дефакто есть единое. Будет ли это на городском уровне? Вполне вероятно. Но! Наличие хоть одного человека, который не вступит в "корпорацию чиновников", да ещё и имеющего возможность вынести на публику "корпоративные" интересы, как минимум, создаст сложности и ограничения интересам этой чиновничей корпорации.

Знаете, я вот как-то вышел на улицу и увидел как человек в мусорную машину контейнеры вытряхиват. Подумал: вот не будь его 2-3 дня и будет плохо, а городничий, пролечившийся ощутимую часть своего рабочего времени - и незаметно… А не будь чиновников, которые вместо рынка решают сколько нужно маршруток, советующих людям пораньше выйти на остановку (ведь подумайте, я просто опешил от такой наглости: ничего - говорят, народ привыкнет, часть своей жизни потратит на остановке и не заметит, а уж постоять и потолкаться в уродливом пазике…) и лучше бы было. Вот сидит такое мурло, возящее свою задницу за козённый счёт на казённой машине, и у него в мыслях нет, что люди своей потребностью решают как им удобнее, а ему бы следовало позаботиться о расписании движения, о регулировании норм поведения транспортных компаний… Много скапливается на остановках маршруток, безопасность видите ли их заботит. Уж и статистику травмиования пассажиров захотелось поискать…

Но отвлёкся. Поскольку я лично знаком с Ольгой Ли, могу вам сообщить: во-первых, очень умная, девушка, наделённая интеллектом и трудоспособностью; во-вторых, амбиции сделать мир лучше есть; в-третьих, потребности улучшить своё материальное положение за счёт власти нет. Верить моим словам или нет, решайте сами. Прав я или нет - покажет время.

А на НТВ хорошие люди, конкретно "Бульдог Харламов" хорошо говорят: "Овощи не голосуют. Не будь овощем!".

А вот ещё про стоянку на Щепкина. Не далее как вчера приезжал. Машинки под знаками стоят… Я зарулил на парковку. Три этажа (третий под открытым небом и ещё не достроен), я покатался по всем В Белгороде я на 6-ё этаж на машине ездил - приколько с непривычки. Очень удобно: по дождю не идти, сразу вход внутрь ТЦ, денег никто не просил. Только с выездом на ул. Ломакина не очень удобно т.к. там светофора нет и левый поворот с выездом на ул. Дзердинского затруднителен. Удобнее на ул. Советскую спуститься.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 19 ноя 2007, 01:46:19

faeton писал(а):Можно?

давай Серег..
гни в хвост и в гриву, мочи её пока теплое, режь правду-матку почем зря, почем поподя, не слушай ни кого.. :-)
faeton писал(а):Функция власти вообще и, тем более, городской не в осчастливливании людей, а в урегулировании интересов.
вы это не нам скажите..
а Ольге..
пока никакого урегулирования не видели, а тока "ощасливливание".. ;-)
faeton писал(а):Как человек, немного испорченный интеллектом
в отличие от нас?
faeton писал(а):Для этого в нём нужны нормальные люди, способные думать.
а туда других и не берут..
faeton писал(а):Способные не позволить власти чувствовать себя правителями.
увы, у Горсобрания иная функция.. функции точнее.. они в законе закреплены.. почитайте..
и "грысцо со всеми подряд по поводу и без" там точно нету..
харош..
насмотрелись уже "сдержек и противовесов" в 90е..
faeton писал(а):Наличие хоть одного человека, который не вступит в "корпорацию чиновников"
Т.е. вы заранее знаете и хочите сказать шо она не пройдет?
faeton писал(а):да ещё и имеющего возможность вынести на публику "корпоративные" интересы, как минимум, создаст сложности и ограничения интересам этой чиновничей корпорации.
вот после этих слов - точно не пройдет 8-)
faeton писал(а):а городничий, пролечившийся ощутимую часть своего рабочего времени - и незаметно..

сие регулируеццо новым КзОТом, а уж никак не соображениями газетчиков, и нонешних и бывших..
(кстати а шож про это опуса еще ниразу небыло? совесть еще осталась? или страх?)

вот в этом вы все..
как бабки на лавочках..
из пальца понавысасываете, предположениями подклеите и вперед..
тока дай повод.. былоб за шо зацепиццо.. результат не заставит ся ждать..
faeton писал(а):Вот сидит такое мурло, возящее свою задницу за козённый счёт на казённой машине

дешовый ход..
Ольге предвыборную стиатейку не вы писали?
там много такого..
играть на низменных чуйствах легко..
по делу есть што?
faeton писал(а):безопасность видите ли их заботит.
я например тока ЗА большие автобусы и ПРОТИВ отморозков (коих большинство) за рулем газелек, равно как и самих газелек..
faeton писал(а):"Бульдог Харламов"
ему платят.. он шо хош скажет..
а вам?
и скока-ж?
faeton писал(а):на ул. Ломакина

Ломоносова..
faeton писал(а):Удобнее на ул. Советскую спуститься.

там 2 школы..
или вам пофиг?
лишь бы себе удобней?

бугога..
зыи в револьвер дымящийся так дунул демонстративно..
и голосом этого.. как его.. кривляющегося Джима Керри: "Пока я сдесь.."
дальше сами знаете.. 8-)

зызы не в обиду, шутко.. ;-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 19 ноя 2007, 02:49:26

Итак, продолжаю.

Напомню, я уже не имею никакого отношения к газете. Собственно, и будучи там не вмешивался, иногда высказывал своё мнение…
Так и сейчас высказываю свои мысли.

О предвыборной компании Ольги Ли представления не имею.

Что в законе о конкретном курском городском собрании написано тоже не знаю, но некторая образованность в сфере государственного устройства подсказываетм мне, что наличие там порядочного человека будет хорошо.

Пройдёт или нет я не знаю и оценить не могу т.к. соперники мне не известны.

Да, трудовое законодательство защищает людей и это хорошо. Вот только предприниматель почему-то не может себе позволить такое лечение. Сами свои права нарушают… И не о деньгах ведь речь…
Может, за дело волнуются… Кто их знает. ;-)

Разве наличие тупоголовых чиновников и отсутствие людей, способных отправить их поездить на работу в общественном транспорте - это не по делу? Ведь по сути состоялось очень нехорошее явление в местной власти. Точнее оно всегда происходит, меня это взволновало просто, хотя и не касается, я на собственном автомобиле езжу. Чиновник высказывается в отношении людей как о скоте, не обосновывает свого решения, противоречащего рыночным законам, да даже бюрократическим!
В рыночной среде люди пользуются - услуга предоставляется, не пользуются - нет, мало пользуются, но надо людям - власть в нагрузку поставщикам ставит. В бюрократической среде чиновник должен дать своё обоснование: статистику по несчастным случаям, возможные варианты решения. Что у нас? Дали кому-то денег, какое-то заключение кто-то выдал. О чём оно? Немного об этом пошумели СМИ, упомянули о каком-то исследовании не вникнум о чем оно, а чинуша остался на месте и доволен. Да за одну фразу "ничего, привыкнут" этого негодяя гнать надо поганой метлой! Скоро идиоткскую мысть об одностороннем движении на ул. Ленина вспомнят и поступят так же.

Что касается самих газелей. Если ребёнок ночью писается, ему не отрезают то, чем он писается и узелком не завязываю, а памперс одевают или лечат заболевание. В нашем случае вопрос решался составлением расписания движения, нормализаций графика движения и контролем за его исполнением и за исполнением ПДД водителями. Это очень даже решаемые задачи. Пример результата работы: попросите сейчас водителя маршрутки остановиться мимо остановки. А раньше как было? Вот тото-же. И едить по расписанию, строго соблюдая ПДД маршрутки могут.

За работу Бульдог Харламова грех не заплатить - качественно.
Если намёк в мою сторону как агитатора, то сильно ошибаитесь.

Как 2 школы мешают движению по проезжей части?

Про левольвер и актёра шутку не понял. :(

мисс_графити, о денежках можно?
Я как-то коврик в комнатку покупал довольно дорогой по 560р за кв.м. А недавно видел как губернатор футбольное поле открывал с искуственным покрытием. Говорили в 10 муликов влетело. Тав вот коврик обошёлся окло 10 т.р., неужели на футбольном поле 1000 квартир по 18 кв. метром поместится?
Сколько примерно стоит построить одноподъездный 5-ти этажный дом? Я точно не знаю, но можно предположить: 5 этажей, по 4 квартиры, каждая стоимостью 2 мулика. Итого 40 млн. руб. Переход возле центрального рынка объявили стоимостью 20 муликов. Это одна балка, 2 опоры, 4 лестничных пролёта и козырёк из пластика. Не дороговато?
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 19 ноя 2007, 04:12:51

faeton писал(а):О предвыборной компании Ольги Ли представления не имею.

как не имеете? а на прошлой странице хто "пхает" ее туды?
я чтоли?
а про порядочность я штоли пешу? а про тупоголовых чиновнеков?
опять я?
(имееццо ввиду шо Оля - Д*Артаньян, а все остальные.. ну как бы это помягче.. о! - Ахтунги тотальные)
faeton писал(а):что наличие там порядочного человека будет хорошо.
мне кажеццо что вы пропустили слово "единственного" 8-)
во всяком случае смысл таков..
faeton писал(а):Как 2 школы мешают движению по проезжей части?

ну ойпт..
вы тока посмотрите - он не тока шутку не понял..
думает, как ему проехать без помех..

ды не школы вам мешают а вы им..
повторяю:
ВЫ - ИМ!!
ВЫ - ИМ !!
ВЫ - ИМ !!

там дети ..

дети, шухер, всем ложись, вспышко справа..
Серега едет..
кто не отдаст честь во фрунт - сечь розгаме..

а завтро гозетко запестрит передовицей - "КОВАРНАЯ МЕСТЬ!!! Курская юстицыя подговаривает дитей бросаццо под колеса авто бывших сотруднегов гозеты.."

не, ну это ваще пештрец..
у него даже и в мыслях не возникло..
удостоверение им свое бывше-журналисское в харю ткни..
какжеж..
"Я еду с покупкаме.. право имею.. всем разбегаццо.."

блин, не могу, возмущению нет предела..

faeton писал(а):Скоро идиоткскую мысть об одностороннем движении на ул. Ленина вспомнят и поступят так же.
О!
прально, Сереже будет хренова ездить..
ды не боись - не вспомнят уже, проехали давно, не сочиняй тут..

faeton писал(а):Что касается самих газелей

либо пару Олиных маршрутов под раздачу попали? 8-)
или знакомых.. или роцтвенников..
шустро статейку сочинили..
faeton писал(а): ему не отрезают то, чем он писается и узелком не завязываю
ды не путай джагу-джагу с пальцем, а божий дар с еишнецей..
если газелей много, то их не графиковывать нада, а сокращать..
от графика количество не уменьшиццо..
равно как и бардака..
там где гной - резать нада..
если машино источнег повышенной опастности, то гозелько - мегоповышенной..
какие поставщики? какая нагрузка? какие деньги?
шо ты несешь? про лизинг и франчайзинг еще расскажи тут..
за руку когото поймали или опять насочиняли короб? прозорливые вы наши..
ды от этих газелей полгорода стонет.. не влезть ни проехать ни пройти..

да.. я скот.. я люблю скотовозы..
они рулят.. 8-)
в него хоть залезть можно..
скотовоз крепкий.. епонцкей.. гуд..
он хоть и бу но 3 жизни новой гозели переживет..

не, строго когото ихних с машрутами обломали..
работы ктото там лишился..
чума, работы подобной квалификации в городе полно..
иди устраивайся..
не хочешь? тада приводи развалюху в порядок шоб на маршруте оставили..

а про то шо как минимум 3 транспортных предприятия на грани банкротсва стояли вкурсе?
ды вкурсе вкурсе..
тока спицально умолчали..
а там рабочие, кондуктора, водители.. семьи.. дитишки голодные..
а электротранц так еще и муницыпалы..

эт Оля в Собрание рвеццо шоб интересы уволенного газельщика отстаивать?
шоб он, сцуко, вечером домой еле полз сгибаясь под тяжестью мешков с мелочью?
ды не иначе..

faeton писал(а):Дали кому-то денег, какое-то заключение кто-то выдал.
не взяли либо? 8-)
ну дык самиж виноваты.. с вами теперь хрен кто свяжеццо..
бугога, сори, опять шутко..

вот - вот именно этого я больше всего и не люблю..
раз ляпнул, держи ответ..
КТО? КОГДА? КОМУ? И СКОЛЬКО?
повторяю:
КТО? КОГДА? КОМУ? И СКОЛЬКО?
отвечать за базар умеешь (извини за жесткость)?
а то привыкли там в своей газетенке..
"ды хтота, шота комута.."
вобщем пи.. ой.. ахтунги одни кругом.. одни вы Д*Артаньяны

faeton писал(а):Да, трудовое законодательство защищает людей и это хорошо. Вот только предприниматель почему-то не может себе позволить такое лечение. Сами свои права нарушают… И не о деньгах ведь речь…
Может, за дело волнуются… Кто их знает.

не, ну посмотрите - ничо святого нет..
уже и болезнью попрекают.. шо за диагноз хоть знаешь?
и где он это подхватил знаешь?
угу, при осуществении предпринимательской деятельности не иначе..

опятже - не путай енк с перцем..
позволить он не может..
не дай бог конечно, но када прихватит - посмотрю я на тебя..

а высказывания?
ды походу ваши кореспондентешки их и сочинили там..
я нискока не сумлеваюсь..
оле шоб угодить.. или сама она..
ну выбираццо-ж хочеццо, а не на чем..
гозельку то отбивать нада.. 8-)

зывсё, давай, неболейнекашляй, хватит воевать - спать пора..

faeton писал(а):Не дороговато?

это к кому вопрос?
к тому кто отдавал?
или к тому кто получил?
к закащику или к подрядчикупоставщекупроектировщикуи т.д.?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 19 ноя 2007, 05:07:00

Я ни на каких страницах не пихаю. Я здесь как обычный рядовой участник форума.

Дописывать и додумывать обо мне ничего не надо.

Мимо школ движение… Разве улица закрыта и там сейчас нет движения? Школьников как-то граничит мой проезд? Чем-то помешает? Мало ли школ находится недалеко от проезжей части? Например, 6-я или перед переездом в районе аккумуляторного завода (не знаю какой там номер школы)? У нас ещё и родильный дом на краю проезжей части с оживлённым движением.

Удостоверения у меня нет и не было.

Если "газелей" много, их надо расставить с таким интервалом, чтобы они не скапливались. А много или нет - должен решать потребитель. Будет много, будет ездить незагруженные, маршруты будут нерентабельны и перевозчики их сократят. Там, где они очень нужны - власть сократить не даст. Это основа рыночной экономики.
Стоны о "газелях"? Отчего? Водители - хамы? Легко решается. Одно время гнали по поводу "опять газель попала в ДТП" - а была там "вина автомобиля"? Он на встречную полосу сам выехал из-за поломки? А вот пазики надёжнее… Я лично был в ДТП, когда пазик с отказавшими тормозами меня таранил! А о извергаемом из скотовоза выхлопе в отмосферу надо говорить?

Ещё раз повторю: я езжу на собственном автомобиле.

И, собственно, можно оставить сами маршрутки в покое. Важно как именно их убрали и как отнеслись к людям.

Социальная инфраструктура по определению убыточка и должна датироваться из бюджета. Почему банкроты я не знаю.

Об "исследовании" не помню каким институтом говорил как раз вот тот чиновник, который и устроил всё это безобразие.

Кстати, я вот не знаю, а пассажирские перевозки вообще требуют лицензирования? Если нет, то любой ИП может устроить себе маршрут и работать так, как ему рынок позволит.

Да пусть себе лечится. Где он и что подхватил. Что он кроме стакана в руках держал я не знаюю Я о другом говорил: "отряд не заметил потери бойца". Вывод: нефига этот боец не нужен был.

ЕЩЁ РАЗ НА ВСЯКИЙ СЛУЧА И БОЛЬШИМИ БУКОВКАМИ.
К ГАЗЕТЕ, ЖУРНАЛИСТАМ И К ОЛЬГЕ ЛИ ЧИЧНО Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Я ТУТ САМ ПО СЕБЕ.
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 19 ноя 2007, 11:03:44

так..
ему все божья роса..
старая песня - как ужик на сковородке..

зысори, некогда - отпуск кончился, работать нада..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение faeton » 19 ноя 2007, 19:43:58

Поджелучной железой работаешь? Желч вырабатываешь? На форум не осталось? всё в работу ушло? :)))
Сергей
faeton
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 15:21:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 19 ноя 2007, 20:34:26

ну вот.. обиделся.. :-(
терь жрать меня будешь по всякому поводу..
ды и жри.. мне не жалко..
или самоутвердиццо засвербело?
ды хрена с два..
и не таких делал..

тем не менее позитив прослеживаеццо - уже со мной разговаривать начал


Я ни на каких страницах не пихаю.
ды все вы пхаете, тока не признаёте..
Дописывать и додумывать обо мне ничего не надо.
причем оч самоуверенно..
Разве улица закрыта и там сейчас нет движения?

вот в этом вы все..
а разве?
право имею..
а вынь и полож..

причом тут роддом? младенцы либо каждые 5 минут дорогу перебегают?
шо вы несете?
6я и акумуляторная школа это не гордость, не оправдание..
это проблема..
практически нерешаемая..
а на совецкой дети ПРИВЫКЛИ шо там движение еле-еле (слава богу), а тут вотон красавчег нарисовался - "ездите по совецкой"
вы хоть соображаете шо из этого может последовать?
по моему нифига вы не соображаете окромя "своего права"
писец, шо за эгоизм..
"я еду.. право имею.. расступитесь все.."
оле позвоните еще шоб она там схему удобного проезда опубликовала..
Водители - хамы? Легко решается.

воспитанием либо займетесь? 8-)
а разве в этом проблема?
Почему банкроты я не знаю.

ды знаете вы все.. тока помалкиваете..
ибо то шо объективно вам в упор не выгодно..
вот и весь ответ..
должна датироваться из бюджета.
хто вам такую глупость сказал?
и то шо гор.транспорт относиццо к социалке тож?
Я ТУТ САМ ПО СЕБЕ.
а какого-ж, тогда впрягаетесь? пусть сами за себя отвечают..
или лицемерите? ;-)
тот чиновник, который и устроил всё это безобразие.
по безобразиям у нас тут один мастер.. и это "народный джюрнолист" т.с.
ессно в собирательном смысле..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 19 ноя 2007, 21:36:12

Нефиг-нефиг по Советской ездить….
Тут кроме школ еще и техникум со "стрирейсерами", "Хулиганами", "Серегами" и "Саньками".
А если я (не дай Бог) через полтора месяца права получу - совсем ппц будет.
faeton писал(а):Я как-то коврик в комнатку покупал довольно дорогой по 560р за кв.м. А недавно видел как губернатор футбольное поле открывал с искуственным покрытием. Говорили в 10 муликов влетело. Тав вот коврик обошёлся окло 10 т.р., неужели на футбольном поле 1000 квартир по 18 кв. метром поместится?

у меня покрытие примерно той же ценовой категории за 2 года… ну, не скажу что вытопталось…. но подпримялось. при не сильно интенсивном использовании.
как думаете, на футбольном поле долго бы оно прожило?
так что я вполне могу предположить, что покрытие там недешевое. далеко недешевое….
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 19 ноя 2007, 21:51:37

faeton писал(а):Я как-то коврик в комнатку покупал довольно дорогой по 560р за кв.м. А недавно видел как губернатор футбольное поле открывал с искуственным покрытием. Говорили в 10 муликов влетело. Тав вот коврик обошёлся окло 10 т.р., неужели на футбольном поле 1000 квартир по 18 кв. метром поместится?

жмоцкие какието наклонности..
я разочирован..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 03 дек 2007, 21:38:40

ну шо там?
пррошла Олю в цобрание чи ни?
чи шо, чи як, чи как?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение bvjy » 04 дек 2007, 11:54:55

ты знаешь жаба…почитал что ты тут пишешь..мнение о тебе у меня изменилось..в лучшую сторону…
bvjy
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 04 дек 2007, 17:38:06

bvjy писал(а):мнение о тебе у меня изменилось..в лучшую сторону…

а мне както до фени ваше мнение..
тем более обо мне..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 17:47:47

что же ваша Ольга жжот так то не по децки - нагаварила на екзепалистов, сказала, шо подкупают - ребят вязать хотели - ни харашо ]:->
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 04 дек 2007, 17:57:44

bvjy писал(а):в лучшую сторону…

подозреваю шо больше всего понравилось вот это:
жаба писал(а):да.. я скот..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение bvjy » 05 дек 2007, 06:28:29

жаба писал(а):
bvjy писал(а):мнение о тебе у меня изменилось..в лучшую сторону…

а мне както до фени ваше мнение..
тем более обо мне..


да ладно тебе…:) ..на шарикова чтоль обижаешся…
Простить - это отказаться от обиды, на которую вы имеете полное право, и предложить тому, кто вас ранил, дружелюбное отношение, которого тот не заслужил.

Роберт Инрайт
bvjy
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 16:43:29

Я, конечно, могу на эту тему забить, как и на всё остальное на форуме (пока никто не пожаловался), но вам не кажется, господа, что вы уже совсем тут охренели?

Правила тут ваще кто-то помнит или где? Застрелю нафиг…
Гость
 

Газета "Народный журналист"

Непрочитанное сообщение жаба » 10 дек 2007, 19:17:49

да уж взяли бы и штрафанули..
а то все обещаете и обещаете *TIRED*
зыессно мну штрафанули..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron