Ходорковский дал денег на адвоката Соколовскому

Городские новости. Телевидение, радио, пресса и другие СМИ. События, происшествия, истории.

Ходорковский дал денег на адвоката Соколовскому

Непрочитанное сообщение Selma » 08 сен 2016, 18:15:59

Либеральная общественность продолжает раскручивать дело блогера Соколовского, которого обвиняют в оскорблении чувств верующих, хотя оппозиционными СМИ все это преподносится, как «арест за ловлю покемонов в храме».

А сегодня стало известно, что общественная организация «Открытая Россия», которая спонсируется беглым олигархом и преступником Ходорковским, решила выделать 150 тысяч рублей на адвокатов Соколовскому, в очередной раз, подтвердив свою антироссийскую направленность.
https://www.znak.com/2016-09-08/otkrytaya_rossiya_hodorkovskogo_predlozhila_dengi_blogeru_sokolovskomu

Вместо того чтобы помогать людям, которые реально нуждаются в помощи, организация Ходорковского оплачивает адвокатов человеку, который публично и с употреблением нецензурной лексики оскорблял верующих, которых в нашей стране достаточно большое количество.

Из этого легко можно понять, как Ходорковский и его организация относятся к православным россиянам, которых по данным ВЦИОМ 75% за 2010 год. Конечно, соц. опросы точной картины не показывают, но все же очевидно, что большинство жителей России можно отнести к категории верующих. И то, как к этим людям относится Ходорковский, можно понять из видеороликов Соколовского, которого он так рьяно поддерживает.
Аватара пользователя
Selma
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 14:43:55
Пол: Женский
Имя: Алина

Re: Ходорковский дал денег на адвоката Соколовскому

Непрочитанное сообщение Naffy » 21 янв 2018, 23:08:43

Так зачем помогать нуждающимся? Они обойдутся, например дети-сироты или дети с различными заболеваниями… Это видимо никому не интересно(
Naffy
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 15:09:50
Пол: Женский
Имя: Маргарита


Вернуться в Новости Курска и области

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]