Рыбалка

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Klim » 06 июн 2007, 06:41:29

Я хоть и сам туда не ездил,но бате своему верю.*FOCUS*

======>>>>> topic.php?forum=6&topic=64
Klim
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 июн 2007, 12:29:50

Только что приехал с рыбалки, ездили сново под Бесединго. Рыбка, конечно, децельная, так и не подросла. Поймал штучек 30 карасиков чуть меньше ладошки… На таранку пойдёт)))=язык
Caratel
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Vladko » 18 июн 2007, 08:07:36

Вчера был вечером на платном пруду на Курице. Карпик клюет хорошо, несмотря на пляску давления. Был бы он покрупнее - было бы просто счастье!*HOHO*
Vladko
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Caratel » 19 июн 2007, 12:39:28

Съездил сегодня на пруд "большое шумакого" (вродь так называецо). Клюёт карасик, карпик и краснопёрка с указательный палец*SCRATCH*
Caratel
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Klim » 19 июн 2007, 14:45:21

Caratel писал(а):Съездил сегодня на пруд "большое шумакого" (вродь так называецо). Клюёт карасик, карпик и краснопёрка с указательный палец*SCRATCH*


Ну зимой за такую рыбу прям мордобой на льду начинаеться.Так что не все так плохо)))=язык
Klim
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 16:15:06

На выходных решил получше познакомится с Сеймом и поехал в Мокву, там где лагеря. Расставил удочки и вдруг бац первая поклевка и так резко, что подумал это или плотвичка или окушок грамм так на 300, хрен там - бычок. Я беру донку и на живца. Только отвлекся слышу всплеск и удочки моей как небыло, я растерялся и полез в одежде в воду. Смотрю удочка катушкой за водросли зацепилась. Кое как её вытащил, а леска в натяжку, сначало подумал что зацепился, а потом чувствую водит, да сильно водит. Ну короче выташил с горем пополам окуня на 1452 грамма, это я потом дома взвесил.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июн 2007, 23:17:20

А окушка на что поймал?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Kirk » 20 июн 2007, 08:49:45

На бычка похоже. Я тож так ловил в тех краях. Правда такие окунища мне не попадались. Кстати и щука там на живца идет. :) Но экология мне в Мокве не нравится. Пойманую рыбу отпускал бы.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Caratel » 21 июн 2007, 14:23:15

ЫЫЫ, снова съездил на рыбалку, в Петровское… На тесто клюёт обалденно, на червя слабовато. Вобщем наловил карасиков примерно на 1.5-2 кг. На сковородку хватит)))
Caratel
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 15:25:41

недавно ездил на карася, в солнцевский район, в троём вобщем мы поймали 32 кг, и какрасик был такой неплохой грам по 150-200, брался как собака, даже покурить было некогда))))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 15:18:22

А сегодня вот был в курчатове, ловил лещей. Весь вчерашний вечер присидели и ночь, часа в 4 утра только начал браться и гдето до часа дня, нормально так наловили. Экземпляры были от 500 до 1.5 кг
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 26 июн 2007, 11:05:30

А кто нить ездиет, на железногорское водохранилище! Вот пока в этом не был, но скоро соберусь!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2007, 13:26:44

SNAIPER писал(а):А кто нить ездиет, на железногорское водохранилище! Вот пока в этом не был, но скоро соберусь!



Там по открытой воде помойму делать нечего, я там всегда только со льда ловлю.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 09:57:09

Вчера выпал случай порыбачить на 2-х водоёмах в Духовце (недалеко от Моквы). Итого, на одном пруду поймано полведра пальчиковых карасиков за 1,5 часа..клёв бешеный!!! А на другом клёв обычный..вялый..но и карасики от чуть меньше ладошки и больше.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 02 июл 2007, 13:02:10

Там по открытой воде помойму делать нечего, я там всегда только со льда ловлю.

Да ну! Ну вообщем там заросли есть!!! Там сетями тока так тащют!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 18:56:41

SNAIPER писал(а):
Там по открытой воде помойму делать нечего, я там всегда только со льда ловлю.

Там сетями тока так тащют!


Я надеюсь ты таким способом не ловишь!?
Ненавижу браконьеров!!! Су..а перестрелял бы всех, всю рыбу повыбили своими сетями и электроудочками! Я за спортивную рыбалку!!!!!!!!!!!!!!1
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 июл 2007, 12:17:00

Я надеюсь ты таким способом не ловишь!?

Неа,что я потом с ней делать буду???
Ненавижу браконьеров!!! Су..а перестрелял бы всех, всю рыбу повыбили своими сетями и электроудочками!

Теперь это называется Бизнесмены!!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 17:39:41

Вчера вот поехал на рыбалочку к нашему любимому и уважаемому Декоративному Дедушке. Приехал уже поздно (8-й час), поэтому ДД было принято командирское решение: сегодня вечером готовим снаряжение, разрабатываем стратегический план*FOCUS*…хочется упомянуть, что в процессе вышеназванных мероприятий было уничтожено N-ное количество литров врага! Вы наверно спросите, что за чушь я несу?!
Господа рыболовы, помните: Водка-наш враг!!! Но кто сказал, что мы боимся врагов?*SARCASTIC* Итак, в перерых между разработкой стратегических планов, подготавливались снасти, варились приманки (которые с*ка иногда пригорали) и прикормка. И вот вечер плавно, под мелодичный звон гитары и очень хорошие душевные песни, перетёк в ночь…весь запас врага подошёл к концу (в том смысле, что его запас истёк,неподумайте ничего плохого*HOHO*), снасти подготовлены, прикормки и приманки готовы…и было принято единогласное решение ложится спать.
В полпятого утра звонко зазвенел сотовый….за нами уже приехали..пора вставать. Погода с утра особого успеха непредвещала…но это уже мало кого волновало. Посел всех утренних процедур мы все дружно утрамбовались в машину и поехали, поехали на встречу своей удаче…примерно через полчаса мы были уже на месте. Естественно после вчерашнего планирования, у некоторых проявились симптомы похмелья..но удивительно вкусный и нежный аромат "кашки" разносившийся в поле немного преободрил и улучшил настроение. Все вооружившись удочками дружно спустились к пруду X в Обоянском районе…поплавки и донки закинуты…начались минуты ожидания…но, первая поклёвка не заставила себя долго ждать, колонтырь на донке дёрнулся и вот уже в руках трепещится небольшой карасик…почин есть. Но на этом пруду это была насегодня первая и последняя рыба пойманная нами. Вы наверно думаете, что мы сидели целый день поймали всего одну рыбёшку? Нет, вы ошибаетесь…вскоре мы перебазировались на другой пруд в 15 километрах от предыдущего, но увы и ах…там нас ждало очередное фиаско. Но благодаря подсказкам местных хранителей знаний, они же бабушки, наш отряд снова перебазируется на другой пруд в 500 метрах поодаль и вот там мы получили вознаграждение за свои утренние "муки" отборный карпёнок 300-500 граммов+уверенный и постояннный клёв. Вот это было счастье!
P.S. Хочу поблагодарить в виде + в карму уважаемого ДД*SARCASTIC*. Фёдорыч, огромное спасибо за гостеприиимство, отличную встречу и время провождение. Всё было просто замечательно! Да и уважаемые рыболовы, отпускайте молодь карпа и т.д. Они подростут и в будущем порадуют вас уловом.
Вот собственно небольшой отчётик о сегодняшней рыбалке.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 19:09:00

Ворон писал(а):Вот собственно небольшой отчётик о сегодняшней рыбалке.

Довольно пространно… Можно короче в стиле Ю.Цезаря - "приехал, выпил, наловил"…*HOHO*
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 15:07:29

2Трикстер
Вы правы, можно сказать и так..но некоторые моменты и данные, утаиваются в моих же интересах. Ведь мне хочется ещё половить на этом пруду…а то расскажу и понаприедут туда всякие "бизнесмены" с сетями или того хуже электроудочками и всё!!! Поэтому лучше синица в руке, чем дятел в жо…то есть журавль в небе.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 16:11:38

Ворон

Я кажеться знаю этот пруд, недавно сам там рыбачил, но тож молчу про него как рыба))))
Я вот в марьино ездил на раков, новая речка называеться. У меня было всего 5 раколовок, так и с ними мы ведра полтора наловили, но там же на пруду, они весело ушли под пиво))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 21:05:24

Самая лохматая рыбалка на Сейме, так это - на плотине,напротив Теплого канала, майкой силявок ловить. Посчитайте рыбаков в Курске - так каждому по одной в год и достанется! А если раков сразу все захотят - то раки в Курске на том навсегда и закончутся! - Никто, по - серьезному, ни в городе, ни в области рыбой в общественных водоемах не занимается. Пришел урод во время нереста, черпанул сеткой и сто лет наперед сразу вычерпал…
Под свое сраное пиво…
Такие придурки в свое время мамонтофф…
Жри лучше шашлык из польской кенгурятины
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Vladko » 27 сен 2007, 08:54:44

Народ! а что, за щукой кто ездит? где берется?
Vladko
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2007, 09:32:29

Vladko писал(а):Народ! а что, за щукой кто ездит? где берется?

Ну за щукой незнаю…но вот про воскресную рыбалку забыл отписатся…каюсь.
В воскресенье 23 числа, под Красным мостом(в районе лагерей), поймано 2 судачка весом 700-1500 граммов….через 300 метров. Со дна на самой медленной проводке старой, как мир, блестны "Атом 2". На дне очень много литывы уже кстати..
P.S.Подводные охотники не спатиь!!!! пРОЗРАК УЖЕ 4 МЕТРА ЕСТЬ…трава падает.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2007, 17:54:30

Не, мне кажеться на хищьника ещё рановато, ещё неделька две и попрёт. Хотя кто его знает что у этой рыбы на уме. В воскресенье поеду проверю, приеду поделюсь результатом.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron