Рыбалка

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 07:30:12

Народ, где сейчас на территории города рыбка ловится, а то я все за городом ловлю, а в этот раз нет мозможности выехать, а порыбачить хочется…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 13:30:31

@pelsin писал(а):Народ, где сейчас на территории города рыбка ловится, а то я все за городом ловлю, а в этот раз нет мозможности выехать, а порыбачить хочется…

Сейм, там где Кривец впадает в Сейм, место называется "широкое", по ту сторону моста, почти под опорой плотва, красноперка, окушок, и щука мелачь гоняет. Я вчера после дождя в 18.00 оделся погрязней и решил пройтись с удочкой наловил плотвы 4 штуки с ладонь, 2 окушка таких же размеров, и одну шальную красноперку, и это все за 40-60 минут, ловил на червя. Думаю неплохой улов за такое короткое время.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 14:28:03

@pelsin писал(а):Народ, где сейчас на территории города рыбка ловится, а то я все за городом ловлю, а в этот раз нет мозможности выехать, а порыбачить хочется…


Река Кур, раньше я там мелких карасиков ловил , года два назад там даж карпята попадались, а так окунь и плотвичка очень редко, однажды под мостом руками пескарей ловили))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 15:39:11

@pelsin
Уважаемый, уточните какой вид рыбки желаете половить! А то ведь мест в Курске навалом, и если каждый будет отписываться…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Nerit » 26 апр 2007, 16:53:46

Рыбалку обожаю,все летние каникулы по жизне,провожу на местных курских озерах,прудах и речках.Последний год клевало совсем хреново,на стрелецком всё переловили,раньше карась ловился ведрами ,сейчас надо просидеть пол дня и может что нить возьмет.О втором стрелецком вообще говорить тошно,одним словом уделали озеро,поймать там можно окуня,плотву,щуку,пескаря (поймал один раз за всю жизнь),но последнее лето ездил только купаться.Прочитал сообщение о болоте рядом с Птицефабрикой,речь видимо видётся о Хохловке,в общем болото,в котором глубина до 50см,но клюет бес перебоя,в основном ротан,но попадается карась(примерно с ладонь).Если уметь ловить,то рыбу поймать можно и в таких местах.
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 16:56:51

Nihil писал(а):Рыбалку обожаю

Ну тогда добро пожаловать в наш дружный коллектив! +1 завтра
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 10:43:21

Ездил вчера в Щетинку, ловил тролингом вооще глухо ниодной поклёвки. Хотя в том году в это время уже ловили, за один проход вдоль водёема одну да выхватывали))))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 10:59:30

Ворон писал(а):@pelsin
Уважаемый, уточните какой вид рыбки желаете половить! А то ведь мест в Курске навалом, и если каждый будет отписываться…
На поплавочную посидеть…
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2007, 14:24:30

могу посоветовать реку Сейм, на паркавой после теплых каналов, проходишь по берегу киллометра полтора в низ по течению, там увидешь по левому берегу будет лежать полу затопленное дерево здаровае такое, там ещё рядом какието кустрники растут, и река налево поворачивает. Вот под этим деревом и надо ловить! я там с эхолотом както проплывался всё было усеяно рыбой, эхолот нисмолкал ни на секунду, и экземплярчики неплохое там виднелись. Но по приччине неимения нужных снастей и плоъхой погодк под этим деревцом мне недовелось половить.
И ещё хочу вот затронуть тему коллективной рыбалки. Т.к зимой нам таки и неудалось выйти на лёд всем вместе хочу предложить, при востановлении погодных условий собраться и порыбачить! Хтяб даже на томже ермошкеном озере.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Silk » 07 май 2007, 07:21:20

Так! Хорош флудить.
Посты подтер.
P.S. Научитесь наконец пользоваться тегами.
Silk
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 14:00:59

я не то чтобы особый фанат рыбалки, но отдыхать же как то надо так что когда начнется сезен то???
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Vladko » 10 май 2007, 09:46:04

СвЯтОй писал(а):так что когда начнется сезен то

Он давно начался. А настоящие рыбаки (себя к ним не отношу т.к. любитель только) вообще ловят рыбу круглый год без перерывов.
Vladko
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 09:33:20

Vladko писал(а):вообще ловят рыбу круглый год без перерывов.

А какую щас ловят рыбу и на какую приманку ??
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Kirk » 16 май 2007, 10:04:40

Щас ловят любую, которая клюёт. )) Короче всю, кроме налима, потамушта он прячется в норах, ямах под берегом пока опять холодно не будет. Правда никогда не видел и не слышал, чтоб в Курске его кто-то ловил. Можт, он в наших краях и не обитает…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 12:01:58

Kirk писал(а):Щас ловят любую, которая клюёт. )) Короче всю, кроме налима, потамушта он прячется в норах, ямах под берегом пока опять холодно не будет. Правда никогда не видел и не слышал, чтоб в Курске его кто-то ловил. Можт, он в наших краях и не обитает…


Налим то у нас есть а краях только мало его очень, год назад знакомый в лукашовке на яме поямал одного , маленький прадо всего 200 грамм)))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 21:20:50

Kirk писал(а):Правда никогда не видел и не слышал, чтоб в Курске его кто-то ловил. Можт, он в наших краях и не обитает…

Лично я зимой вынимая жерлицу, увидел зацепившуюся за крючок сеть, в ней была дохлая щука,к уча раков и нормальный такой налимчик( 1,5 кг)…и как вы думаете где это? Ну, не догадываетесь…а было это рядом с Суворовским пляжем на Волокно, позже там мой друг ещё несколько раз ловил налимчиков….
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 14:31:02

Недавно вот был на рыбалке в Рыльске, ездили на сома, толи ещё рано, толи хер его знает короче поймал одного грам на 700 и всё, и то он взялся в час дня, наверное сумасшедший был.Видел дохлую щуку, я приложил к ней весло от лодки, так весло было короче её (весло 1.5 метра) на взвешивание я нестал её брать, уж очень сильно она воняла)))
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 15:18:18

Veidor писал(а):Видел дохлую щуку, я приложил к ней весло от лодки, так весло было короче её (весло 1.5 метра)

У меня там деревня в Тёткино, и надо сказать что в тех краях рыбка ещё водится…
В прошлые выходные был на рыбалке в селе Троица на платном пруду. Пруд огромный по длинне, но узкий, глубина везде по пояс и ниже. Ловится карась и карп.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 14:18:14

а незнаешь в тех местах хорошую сомовью яму?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 14:35:34

Ворон писал(а):В прошлые выходные был на рыбалке в селе Троица на платном пруду. Пруд огромный по длинне, но узкий, глубина везде по пояс и ниже. Ловится карась и карп.

В ночь с воскресенья на понедельник с друзями ездил на этот самый пруд. Это был второй и последний раз!!!]:->
Как-то в прошлом году летом приехали на этот пруд в с. Троица - нам там понравилось: и место для ночлега (военная палатка с кроватями, строительный домик) и электричество тебе, всё бесплатно было (помню ещё дрова на халяву предложили, чтоб окрестности не вырубали) только за рыбалку саму плати, а щас за машину с ночлегом заплатиO:-), где хочешь там и спи ]:-> (в прошлом году у них армейскую палатку увели на 12 челов*HOHO*). Кароч за 2 машины, рыбалка вечер 2 человека и рыбалка утро 1 человек потребовали 400 рублей!!! :(
*SCRATCH* Несколько слов о самой рыбалке: нех.. там ловить, в прошлом году вообще никакой поклевки не было, даже по всему пруду, но неплохо отдохнули, зато в этом поймали с десяток карасей с карпятами, притом последних выпустили ввиду мелкоты.
Кто нить был на прудах в с. Курица, что за В. Медведицей, напишите свои впечатления. Расценки я знаю там следующие: 100 - утро, 100 - вечер, 150 - утро с человека (2 удочки)

Писи: Комары СЪЕЛИ*VAMPIRE*, они нападали стаями :((((
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 14:57:49

Veidor писал(а):а незнаешь в тех местах хорошую сомовью яму?

Это не ко мне, я сомами не увлекаюсь.
2Chest-ironНезнаю, приехали в 16 часов в субботу отдали на входе 700 рубликов за 6 человек и лвили до 14 часов дня, потом ещё по 50 помойму отдали чтобы дальше сидеть. Комаров почти небыло,и карась там клюёт отлично.. Что я вам могу сказать…ну ловили возможно не на ту приманку и место неудачное выбрали.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:47:46

Где можно нормально порыбачить ??? Кто знает где в Глушково там речка ?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 15:35:25

~Force~ писал(а):Где можно нормально порыбачить ??? Кто знает где в Глушково там речка ?

Будешь ехать увидишь…*HOHO*
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Klim » 04 июн 2007, 10:40:26

Батя неделю назад ездил в Солдатское с ночевкой,привез 10 карасей 0т 150 до 300 грамм.Ловилось плохо,но с лодки покрупней попадаються . И вода вся зеленая ,зацвела.
Klim
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 16:17:23

Klim писал(а):И вода вся зеленая ,зацвела.



что-то она рано зацвела, обычно гдето в сентябре начинает цвести
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]