Рыбалка

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2006, 12:35:56

2Veidor
Попробуй обратится в общество охотников и рыболовов, они точно знают!
Сегодня попытаюсь узнать точно. Отпишусь в личку.
З.Ы. Это сотое сообщение в теме!=сюрприз
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 04:26:15

Посоветуйти куда можно сьездить на хищника,в пределах области.
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 18:39:15

Нa хищник(щук, окунь) можно съездить в Угоны, Стaршое,Кучугуры и т.д. Вообщем нaш крaй богaт рыбными местaми, но все они дaлеко от центрa. Желaю удaчи!!!:)
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 01:32:41

Сеня писал(а):Нa хищник(щук, окунь) можно съездить в Угоны, Стaршое,Кучугуры и т.д. Вообщем нaш крaй богaт рыбными местaми, но все они дaлеко от центрa. Желaю удaчи!!!:)
Богат наш край местами это ты точно подмети но вот с рыбными у на дифецит
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 14:47:46

Верно с рыбными местами у нас дефицит. А всё из-за браконьеров!!! Выбили всю рыбу электроудочками и сетями. Вот раньше, лет 15-20 назад времена были, а щас в който веке поймаешь рыбу, а она либо больная(последствия тока), либо не пригодна для употребления в пищу. Фсе на борьбу с браконьерами.*FOCUS*
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 16:57:05

Ворон
совершенно прав, но простых рыбаков тоже можно немно считать браконьреми, не в том смысле что они ловят рыбу а в том что они приехав на рыбалку оставляют после себя столько мусора как в водоёме так и возле него,этим ониже тоже убивают экосистему.
Сколько раз приезжая на водоём мы сталкиваемся с неряшливыми рыбаками?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 15:58:11

Изображение
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2006, 22:57:15

Я с братом ловли несколько раз на жерлицы! Очень увлекательное занятие. Во первых не мешает основной ловле на удочку, а во вторых повышается шанс прийти домой с достойным трофеем!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 14:49:49

Я на рыбалку езжу часто ,в основном с отцом. А иногда ходим с друзьями к нам на речку.Хочу сказать иногда попадаются внушающие экземпляры=рупор
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 16:37:24

Вспомни Антон как мы стобой на Сейм ездили! Какие лещи шли !

А кто нить на Тускарь ходит рыбу ловить ? Я вот только там и ловлю !
Бывают даже очень хорошие уловы ! Вот например друг мой этой весной поймал жереха(5кг.300гр),3 щуки,самая большая 3 кг.-и все это за каких то 2-3 часа ловли ! Конечно же мы ловили не сетью,а на спиннинг !
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 16:53:36

Dragon писал(а):Вспомни Антон как мы стобой на Сейм ездили! Какие лещи шли !

А кто нить на Тускарь ходит рыбу ловить ? Я вот только там и ловлю !
Бывают даже очень хорошие уловы ! Вот например друг мой этой весной поймал жереха(5кг.300гр),3 щуки,самая большая 3 кг.-и все это за каких то 2-3 часа ловли ! Конечно же мы ловили не сетью,а на спиннинг !

Да но такие богатые уловы бывают не часто!
Хотя на тускаре аыба ещё есть просто она запуганая там из-за того что там очень много отдыхающих.И к томуже ещё там какие-то уроды сети ставят)))]:->
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 17:05:55

О..как только лед весной сойдет ,так начинаеЦа ! Сети чуть ли не по берегу расставлены! отрывы после каждого 3 заброса ( спиннинг) но зато можно что то хорошее поймать !
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2006, 22:57:13

2Dragon and АНТОН
Никто из вас в Сейиском округе не ловил?
Если ловили, то опишите место, способ ловли и результат!

Как вы смотрите на моё предложение опубликованное выше ( насчёт зимней рыбалки)?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 13:52:52

Ворон)) *SARCASTIC*Да мы с Dragon ездили на сейм в раёне волокно .Хочу сказать что клёв там хороший,только нужно хорошо знать места клёва,так как привад там много но клюёт не на всех)))
А насчёт зимнеё рыбалки то да на жерлицу есть шанс придти домой с хорошим уловом,но опять же не всегда так везёт,смотря ещё что за место ловли и какая погода.
И вообще на рыбу много чего влияет…=-O
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 13:55:28

Я почти каждый день ездил ловить в Сеймский округ! Вот тока место не знаю как называеца ! Примерно от Волокно идти часа полтора ! (токо пешком )

На что ловили ? Ловили в основном на удочки,со дна ! (Кстати на расстоянии 5 меровой удочки глубина была 5-7 метров ) Насадка в основном пшеница,перловка,изредка мотыль или навозник !

Что ловилось ? Ловились лещи до 3 кг.,густера начиная размером сладошку и до 1 кг.
Очень редко рыбаки с лодки доставали карпят (1.5-4 кг)! Ну и конечно же была плотва!
Бывало за час надергаешь по 50 шт.(примерно с ладошку)

Вот на выходных собираюсь поехать туда поблеснить ! Уж очень говорят судак разошелся! Жирует и днем и ночью ! Съезжу проверю ! Мож и повезет !




кстати АНТОН правильно подметил,что привад там очень много,но на какой будет клев знают как говорица только "посвященные"!

Вот я уже начал собирать жерлицы,совсем скоро будет лед и…и…загорится первый флажек!

Кстати насчет рыбалки ! Мы скоро собираемся ехать на это место блеснить ! Ворон если ты любишь спиннинг то можешь присоединиться!
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 14:56:17

8-)А ты куда на зимнюю ездишь,ходишь???
Поделись с нами местами и секретами…*HOHO*
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 17:39:31

Кстати ктонибудь слышал о прикормке для хищников ? Говорят очень даже помогает !
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 23:11:06

2 Dragon and АНТОН
Насчёт рыбалки на выходных, отпишусь в личку!
Зимой у нас в городе я хожу на: Сейм, золотвал и Ермошкино озеро.
Но больше всего люблю золотвал.
А так каждую неделю выезжаем куда-нить в область половить.

Поделись с нами местами и секретами…


Потому они и секреты, что они известны тока мне.
Главное настроить снасть под себя. Вот я себе сделал несколько работающих кивков и ловлю на них, т.к. магазинные непризнаю!

Я почти каждый день ездил ловить в Сеймский округ! Вот тока место не знаю как называеца ! Примерно от Волокно идти часа полтора ! (токо пешком )

Случаем не за очистными сооружениями?

Кстати ктонибудь слышал о прикормке для хищников ? Говорят очень даже помогает !

Пользовался такой прикормкой при ловле сома. У меня она была в виде густой пасты в тюбике. Очень даже помогает (проверено мной). Вот на поролонку или виброхвост не пробовал мазать.
Моё предложение о зимней рыбалке написаное выше хоть смотрелоось??
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 07:57:25

Да,да..помню мы проходили очист.сооружения! Там они еще такие круглые,и какая то штука все время крутится по ним! А потом еще минут так 30-40 топать и ты на месте !

Извини,но я чего то не могу найти твое предложеие о зимней рыбалке ! Напиши есче раз !
А,кстати про прикормку для хищников! Я где то читал что ловят мелоч,потом ее разрезают на куски,смешивают с землей и закидывают на предпологаемое место ловли ! Конечно же все это делают вечером,а утром идут ловить! Что бы добиться хороших результатов,рекомендуется ловить на спиннинг(виброхвосты,твистеры,поролонки) и все это подовать в виде ступенчатой проводки !
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Vladko » 24 ноя 2006, 12:24:48

Привет! я тоже любитель-рыболов.
[quote][/quote]
а на машине туда можно подъехать?
Vladko
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Vladko » 24 ноя 2006, 14:10:05

Dragon писал(а): Примерно от Волокно идти часа полтора ! (токо пешком )

Ваши -же слова. вот и переспросил! А заезжать со стороны Волокно или со стороны Курчатовской трассы? можно немноко поподробнее! А то на выходные вроде+6 передают - можно и спининг назад достать из дальнего угла!
Vladko
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 15:19:49

Заезжать можно со стороны Волокно.Но нет смысла ехать туда на машине ! Потому что близко к воде не подъедишь,а оставить ее в лесу или в поле я думаю ты не захочешь !
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 23:19:06

Итак, наконец хоть кто-то заинтересовался моим предложением! Предлагаю сл своей стороны место проведения соревнований.
1.Золотвал (напротив ТЭЦ в Сеймском округе) интерсно тем, что много различной рыбы и без улова не останетесь, да и скучать не предётся!
2.Ермошкино озеро (тоже в С.О.)

2Драгон
Ты не делаешь для себя мормышки?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 09:48:40

Ворон писал(а):Ты не делаешь для себя мормышки?

Если ты имеешь в виду что сам изготавливаю ,то …делал пару раз,отливал в формочке ! А так я тока зимние блесенки сам делаю !

Ворон писал(а):1.Золотвал
2.Ермошкино озеро

Расскажи подробнее об этих водоемах ! Если есть фотки,поделись! Очень хочеЦа посмотреть что они собой прелставляют !
И еще,за скоко мона доехать от Ж/Д вокзала до этих водоемов ? И на чем ?
Гость
 

Рыбалка

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 15:33:18

Ворон а какую самую большую рыбу ты поймал ?
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Всё о рыбалке

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]