Приют для бездомных животных.

Модератор: жаба

Приют для бездомных животных.

Непрочитанное сообщение Наум » 16 авг 2008, 20:57:57

Сабж :(

Постоянно под окном какие то котята воют, мне их жалко до безумия!
Поймать то поймаю, накормлю, ну а дальше? Снова на улицу?
У себя оставить не могу… 8-)
Наум
 

Приют для бездомных животных.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2008, 16:21:37

Приют слово то какое?! Если приют это не накормил и проводил - Это надолго. Тут надобно заводить питомник , а не приют. А как жеш в большом городе? Для того чтоб это организовать цивилизованно , надобно отыскать место где животину содержать , за какие средства кормить и тд. и тд. Сложновато. Людей бы тех которые бродят - ходят по городу бомжуют к этому б делу пристроить - вот им и кров и работа. А где брать средства? Одно единственное - просить у бизнесменов. Да разве они дадут? На кошечек и собачек? "Фиг вам"- как говорил пёс Шарик из Простоквашино. Так что подняли темку очень дажеть серьёзную. Одному не по силам , если ты не сумасшедший бизнесмен - любитель животного мира. Давайте посмотрим что за предложения будут от форумчан . Обояныч
Гость
 

Приют для бездомных животных.

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2008, 13:46:13

Убивать нах!

Не должно их быть. Заводишь питомца - на учет ставишь, за него платишь комуналку, помер бумагу предоставь, а то мож ты его выкинул. Выкинул - вздрючить по самое нехочу.
Так должно быть.

Питомники, ну только если мецинатские, я за свои налоги не желаю каких то там драных собачек-кошечек кормить!
Гость
 

Приют для бездомных животных.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2008, 20:43:04

Убивать нах!
Как ты хорошо придумал! Можно из этого пользу исделать. Ну типа мыла наварить или в паликлинику для опытов.(Мед.универ рядом).Раньше на сколько помню служба была такая по отлову бродячих собак - кошек и всё в Мед.институт свозили(я там некоторое время работал) Если не забрали вовремя , то аспиранты их морили , изучали , учились операции делать (мало кто выживал). Жаль бедолаг! А что прикажете делать с ними? Убивать!!!=модер Неее… Жалко.Кто ещё что скажет? Обояныч
Гость
 

Приют для бездомных животных.

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2008, 20:54:41

Продам котят….100р. ведро:-D
Гость
 


Вернуться в Зверьё моё

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]

cron