Домашние животные

Модератор: жаба

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 11:16:42

адвокат писал(а):у моего брата была такая, сбежала от него на прогулке

- это или братишка крайне медлительный или черепашка резкая…*HOHO*
P.S. …а ещё у меня собаки были - боксёр, чёрный терьер и ротвейлер… Первый был "человеком" в собачьей шкуре (и умер от вполне человеческого несчастья - инфаркта), второй отличался дурным характером и вредностью, а третий - супер-псина! До 70 кг почти отъелся!!! ;)
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2006, 15:06:14

У меня в детстве были волнистые попугайчики. Один прожил года 3, другой-2 месяца :( .После этого совсем не хотелось заводить домашних животных, но через месяц мама принесла котёнка, порода-классический перс. :) Уже 6 лет ему, кстати зовут Марс ( Марсик, Марсильеза, Марсунчик , бочка на ножках *HOHO* ) :-D -Бог войны…оправдывает свою кличку *SCRATCH* . Вот только расчёсывать его-целое мучение для всей нашей семьи и для него тем более, зато потом имеет вид интеллигентного кота :)
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2006, 13:49:15

У меня 3 кошки =-O .Одна - белая полностью, две 3-х цветные, мама и дочка, я их с трудом различаю. Это ужас что творится, они поубевают друг друга. Постоянные схватки, главное нападают только сзади, спереди только шипеть*FOCUS*. Ну дочка уже подрастает и они в двоём с мамой тактику разрабатывают… и шерсть во все стороны… и порванные уши, вобщем веселятся нескучают:-D
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 12:44:35

У меня собака-средне-азиатская овчарка,и было недавно 3 перса.один классический,и 2 экстремала,осталась только одна кошечки…одного убили соседи(кстати самого дорогого првезенного с выставки),а одного украли…..:( А так было оч много животных….очень…..Не люблю их…Особенно кошек
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение V@P » 08 окт 2006, 14:07:36

Lynx писал(а):У… Постоянные схватки, главное нападают только сзади, спереди только шипеть*FOCUS*…

:-D нда…

кошак у мня, перс, чиставнатуре свой нигга дома *HOHO*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 16:25:54

У меня рашьше кот жил…пропал…такой хорошенький был…пузатенький=))…Счас другой живет….уже лет 10 наверно*TIRED*
была у меня еще и мыша, и щенок, и ежик….единственное чего не было..так это птичек всяких… Ну это мож еще будет…)
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 10:45:40

Оля-ля писал(а): Вот только расчёсывать его-целое мучение для всей нашей семьи и для него тем более, зато потом имеет вид интеллигентного кота

Вот это очень точно сказано, я тоже с этим мучаюсь
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2006, 12:42:29

NiakriS
у меня ща зло живет мохнатое: здоровый, падло стал…. ему уж наверное десятый год…. кошаг мой =))) самый котовый кот их всех котовых…..
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2006, 15:21:26

у меня дома живут питбуль Хамер и три кота Мерин, Урма, Тихон. А еще появился котенок, вот не знаю кому пристроить, помогите!!!
*TIRED*
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:37:15

У меня дома живёть кошара Машунька … ой… обожаю … характером в меня поШла *TIRED*
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:35:12

А у меня кот, здоровенный меры нет, зовут шухер, персидский, правда не как экстримал со сплющенным лицом а как обычный кот, только здоровый вообще, рыжего цвета…
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:18:26

У меня дома живут: кошка, собака, куры, раньше были утки:-D
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:33:00

А вот у меня дома живут кот и кошка Кошечка норвежская лесная а кот её сын норвежско-дворовый*HOHO* и скоро у моей Мурочки будет прибавление)
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 09:19:36

Люблю собак .. мне кажется они преданней .. кошки могут обижаца , ходить дуться , а пса если обидел чем , подозвал - прощения попросил потрепал за ухом и как будто ничего и не было .. были у миня и ротвейлеры и кот .. сейчас доводица общаца с живностью только в деревне .. там три собаки, кошка, 2 котёнка, корова, телёнок,куры, утки,индоутки (вроде никаво не забыл )
З.Ы. животные хорошо чувствуют людей , своего рода мерило человеческого добра =) (не всегда канештна.. исключения есть всегда)
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение V@P » 03 янв 2007, 09:42:19

вод у миня дома живет одно Жывотное…сволочь короче*FOCUS*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 12:57:06

Гг….а у мну дома кот живёт--обозвал его Кошмаром..с именем не прогодал, у него походу здравый смысл в башне вообще отсутствует…..Гг…
а ещё у мну собака была-пудель Джим…жил у меня 14 лет…помер от старости
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 13:01:22

У мну живёт кошка Джессика.=) щас находиться она на каникулах в деревне…)).. прикольное создание…
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Оса » 03 янв 2007, 13:13:45

У меня рыбки плодятся….уже в аквариум не влазят(((
..а еще травянчик растет тока))))точнее трава на нем=)
Оса
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 13:30:12

А у меня Ратвеллер девочка завут Веста…и ещё есть попугай Дрюша…
И усё больше никого нету(((*HOHO*)))
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение V@P » 03 янв 2007, 14:27:03

Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 22:58:13

Кот есть белый с рыжим хвастом)))))
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 04 янв 2007, 03:18:24

кошка моя недавно чудила-впервые пасудомоечную машнку ивидела*HOHO* :слышит звуки странные из кухни,подкралась,снизу заглянула,сверху…ничё не понятно…сбоку понюхала…(а машинка трудиЦа-у нё новогодние тарелки купаюЦа)…долго так вопщем прикидывала чё это за страсть шумит…
папка на кухне курил и наблюдал за ней.грит "эт мастер обнаружения нового оборудования"
Кофейная сонЯ
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение V@P » 04 янв 2007, 09:44:34

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а):папка на кухне курил и наблюдал за ней.грит "эт мастер обнаружения нового оборудования"

твой папка реальный компьютерщик. в мемориз мессагу *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 11:21:37

V@P
Красивая у тебя кошечка…у моей бабуфки почти такая же только белая..вумная она очень…да и мышей ловит, так как она живёт в частном секторе и их там достаточно(((*HOHO*
Гость
 

Домашние животные

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 17:37:49

Перс, дымчатый, вредный зараза)))
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Зверьё моё

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]