НАШИ в Москве 17-18.12.06

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 20:19:45

Кто ездил? Делимся впечатлениями.
От себя небольшой рассказ хочу оставить…

Посадка прошла достаточно легко, с билетами/доверенностями всё было путём.
Ехал в 3-ем вагоне. Проводник ещё тот тип. Он почему-то решил, что я тока вот прям щас из армии и еду резко в Москву ветеранов поздравлять… Загадочная личность.
Ехали весело: кто песни пел и на гитаре играл, кто в картишки рубился, кто-то банально девушек клеил (относится к парням). Затем нас решили немного покормить: дали по 2 банана на рыло, 2 хлеба на 6 мест, кусок колбасы, по 2 шоколадки и по бутылке водИчки.
Надеяться на поспать было глупо, ибо спать в 3/4 вагона не весело в то время, когда кучка у туалета чё-та орёт и лазает туды сюды в костюмах снегурочек независимо от пола.
Приехали рано: точно не скажу, т.к. потерялся во времени. Сказали вещи оставить в вагонах и идти строем давать интервью и просто фоткаться. Мы-то ушли, но и поезд не спал *SARCASTIC* Ну типа кто оставил, то без вещей остался (у кого-то там были фотики, деньги, даже паспорта и билеты).
Согнали нас в зал Курского вокзала. Не выпускали, было страшно, жарко и хотелось пИсать. ]:->
Проторчали мы там фиг знает скока. Потом начали потихоньку выползать. Шли медленно, останавливались через каждые 10 метров из-за неумелости организовать наш так сказать поход. Проезжающие машины сигналили, останавливались, предлагали подвезти (дурацкая затея набить в ВАЗ-2108(и др. аналогичные по габаритам и вместительности) ~1000 человек).
Проход на площадь Сахарова строго контролировался: металлоискатели и менты. Через рамку прошёл, но этого оказалось недостаточным, ибо звон ментов сильно напрягал. Пока разбирался с металлическими причендалами, подарок мой кто-то упёр. Ну эт не страшно, потом мне его выделили, т.к. скорее всего кто-то из нашей группы тоже умудрился 1 подарок лишним взять.
На площади было холодно. ПИсать опять хотелось. Полвремени нахождения на площади я провёл в очереди за сосиской в тесте и стаканчиком кофе. Отогрелся малец, пошёл попрыгал/потанцевал с народом, хлопушку взорвал, которую нам выдали.
Мероприятие окончилось, мы пошли в метро. Дальше, по выданным десятникам направлениям, мы двинулись в школу ветеранов поздравлять. Безумно понравилось гостеприимство, когда с порога учителя милости просят в их туалет *FOCUS*
Ну эт даже и неплохо в какой-то мере… Затем было судорожное подписание открыток, т.к. нас оч. быстро пытались посторить, а подготовиться заранее было либо влом, либо опять же влом =язык
Зашли в актовый зал. 2 ветерана поведали нам свою историю, как они встретили свой Новый год 1941-1942гг. Затем мы вручили им свои подарки. После этого торжественного мероприятия нас пригласили в столовую отведать тарелочку Баунти и выпить пакетик кофе 3в1.
Завершив едопоглощение, нас построили, посчитали, пару раз унизили и распустили немного погулять.
Ну тут уже кто куда. Я был в ГУМе, геройски преодолел все этажи, понюхал выданный мне пробник духов, сходил в биотуалет недалего от самого магазина.
Кушать хотелось всё сильнее……..
Двинулись небольшой группой из 3-х человек в какой-то аквариум-террариум (ну не могу я запомнить название этого ТЦ рядом с Курским вокзалом!!!) Там мы покорчили рожи на компьютерах (были установлены камеры с возомжностью выбора видео эффекта типа квадратной головы и т.д.), на которых, в отличие от компьютерных магазинов в Курске, можно потварить что угодно, не выходя за рамки. В этом же ЦТ мы покатались на лифте, съели несъедобной еды немножко. Посиделе в машине, которая была выставлена как тест-драйв, но максимум, что можно было с ней сделать, - посидеть в салоне, чем я и воспользовался ввиду отсутствия ближайшего привала для своей 5-й точки. Мне даже разрешили купить её в кредит, но мне почему-то не захотелось, до сих пор жалею, что не приобрёл
Потом нам позвонили и велели в экстренном порядке явиться в зал, где "люстра и какая-то лепнина" O:-) (нашли почти сразу…)
На вокзале все замученные, подубитые малец сидели/лежали на своих новогодних нарядах.
Вскоре оказалось, что поезд раньше придёт, и вообще все дураки, ничего не понимаем. Тут как бараные лазили во все стороны: кто кричал: "Идите туда", сзади слышалось: "Ты сюда не ходи! Ты туда ходи!…" 8-) В общем погоняли нас неслабо. Сели кое-как в свои вагоны, разулись (здесь бы не помешали противогазы, ибо весь вагон лазил по городу весь день….), разлеглись/расселись по местам, раскинули свои потнички для мольшего смаку и домой… Кстати, ехали в тех же вагонах, поэтому вещи остались целыми и неврелимыми. Веселились недолго, ибо уже не было сил. Я почему-то лёг на казённую шоколадку Альпенголд и вырубился. Утром этот кусочек гелеобразной массы положил в карман, что сыграло немалую роль в защите в этот же день (день приезда) 2х лаб+народ угостил в политехе.
Приехали рано, все двинулись на маршрутки. Однако среди массы бедных и голодных студентов отмечались и те, у которых упомянутые выше черты были заметно выражены, они и поехали на такси =-O
Приехал домой и лёг спать…. Ну типа всё *TIRED*
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 20:46:24

Я не понимаю, а зачем вы из Курска ездили поздравлять московских ветеранов!?? В Москве мало студентов чтоли? А кто Курских поздравлять будет? И кстати с чем вы их поздравляли?

P.S. ТЦ, который рядом с Курским вокзалом называется "Атриум", а не террариум)))))))
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 18 дек 2006, 20:47:10

комментарии/дополнения вредной мисски:
Затем нас решили немного покормить: дали по 2 банана на рыло, 2 хлеба на 6 мест, кусок колбасы, по 2 шоколадки и по бутылке водИчки.

Еще был апельсин (именно его я героически чистила для Dexiter'а без использования ножа и вилки - можно сказать, голыми руками завалила еду для любимого. Не оценил). В 3 часа ночи принесли пачку чая и пачку рафинада и стали в меня тыкать (ибо я спала на нижней полке). Поскольку ответ был краток("Отстаньте, а?"), об этой пище предыдущий оратор не узнал.
Ну эт не страшно, потом мне его выделили

Бонусом шла туалетная бумага.
геройски преодолел все этажи

…чуть не скинул меня с самого верхнего… прямо на елку.
Двинулись небольшой группой из 3-х человек в какой-то аквариум-террариум

Атриум. Затащила всех туда я… Сначала долго бродили кругами и искали, потом додумались спросить у местной тетки - сосичницы: "Я сама не знай, но мне сосед говорить, вот в том здании есть!". Ну что ж, сосед - это серьезно. Поверили и не прогадали :)
Утром этот кусочек гелеобразной массы положил в карман

…предварительно устроив аттракцион невиданной щедрости: "Юль, шоколадочку не хочешь?… "
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 20:50:01

[quote="LioLiS"][/quote]
А чё ты мне претензии высказываешь? Не я организовывал. Сам не понимаю этого прикола
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 21:19:31

Александр, а вы, чтоли нашист? Никогда бы такого не подумал :(
З.Ы. про нашистов есть отдельная тема в разделе "политика"
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 21:23:44

[quote="1NKVISITOR4428"][/quote]
я не НАШИст, и вступать не собираюсь.
Просто интересно было скататься на выходных
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 21:26:46

P/S/ тему надо переименовать "личная жизнь семьи Dexiter&Graffiti"
[Dexiter писал(а):]я не НАШИст, и вступать не собираюсь.
Просто интересно было скататься на выходных

фууух, успокоил. а то я уж подумал что нашист :)
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 22:00:07

[Dexiter писал(а):]Кто ездил? Делимся впечатлениями.

Харош, ты незнаешь с какой целью по настоящему проводилось мероприятие. Все намного сложнее и хуже чем ты себе можешь представить. *FOCUS*
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 22:19:42

Sinus писал(а):
[Dexiter писал(а):]Кто ездил? Делимся впечатлениями.

Харош, ты незнаешь с какой целью по настоящему проводилось мероприятие. Все намного сложнее и хуже чем ты себе можешь представить. *FOCUS*

Знаю. Не берись утверждать то, в чём не уверен
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 22:44:21

[Dexiter] да какие претензии?? Я просто поинтересовалась, а ты в штыки!
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение AJ » 18 дек 2006, 23:18:53

Мда… почитал я ваш рассказик, занятно… в принципе особо ничего другого ожидать не приходилось от такого мероприятия…вам, как я понял еще повезло и довольно легко отделались)) мне все-таки хватило ума и опыта не поехать, поддавшись этому массовому влечению*TIRED*… плюсов вообще никаких, один сплошной напряг, как я понял… может для тех, кто в Москве всего пару раз и был (о типа круто, столицу нахаляву посмотреть!,а еще и костюм дадут!) это и ничего, а по мне так дома и уютней и теплей:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2006, 23:22:57

и и и мой друг там был(вотя не поехал по семейным) там был и дед морозом был!но вот не пил боялся что в ТУЛЕ или В орле высадят за распитие спиртных напитков=)а так все классс
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение BarmeN » 19 дек 2006, 01:41:10

гЫ, на халяву в msk - 3000 человек из Курска)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение eagle » 19 дек 2006, 12:30:29

У меня пару корешей ездили, вчера фотки глядел, ржал дико :-D
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение jumper » 19 дек 2006, 12:38:24

[Dexiter писал(а):]Не выпускали, было страшно, жарко и хотелось пИсать.

[Dexiter писал(а):]Безумно понравилось гостеприимство, когда с порога учителя милости просят в их туалет

[Dexiter писал(а):]Я был в ГУМе, геройски преодолел все этажи, понюхал выданный мне пробник духов, сходил в биотуалет недалего от самого магазина.

Да, яркие впечатления должны остаться от такой поездки. Ради такого действительно стоило ехать.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 13:17:29

Dexiter Ты герой!
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 13:54:03

оо я тока сеня наверное от Москвы выспался……2 ночи подряд гудели в поезде! А вообще поездка понравилась очень,единственный минус плохая организация была]:-> в свободное время фоткались на поклонной горе, ездили на Красную площадь, Старый арбат, я даже ездил на улицу Егора Абакумова но дико проспал и очнулся на Северном МКАД, остановке Северные Мытищи*SCRATCH* . 70000 дедов морозов и снегурок посетило Москву:-D а было прикольно…мне понравились такие выходные:)

Dexiter а кстати мы поздравляли на поклонной горе !:) потняками в поезде несло шопестец,но когда их сменили все равно воняло*HOHO* накануне отъезда из Москвы вокзал быд похож на пристанище беженцев :-D там лежали,спали,сидели на полу, оо там даже телик был,понмю какое то кино смотрел Биотуалеты как всегда радовали) еще порадовали метро и эскалаторы*FOCUS* а больше всего люди, Москвичи которым все до фени….ты хоть скажи во весь голос что они все петерасты ни одна голова не повернетсья в вашу сторону…*SCRATCH* на обратном пути незнаю как в нас еще влезло пиво и как мы гудели еще до 3 часов ночи, так сказать остались самые крепкие потом темнота….утром звук из телефон "вставай засранец ,подъем! Хватит спать !" у меня цыплята побежали по лугу :-D Такси ловили час наверное *SCRATCH* дальше район,дом и темнота….поездка порадовала :)
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 14:44:12

:-D :-D :-D аааа…порадовали, ребят, RSRextremeRacer, мисс_граффити, [Dexiter] давно так не смеялась…жаль, что не съездила,хотя предлагали))))
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 15:30:14

Да жаль я не ездил…былоб весело….к нам в школу тоже приходили приглашали нас поехать, но чет мы отказались…(…но ничо на следущий ГОТДъ поедемЪ…
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 20:03:48

RSRextremeRacer ул. Егора Абакумова это совсем недалеко от меня, так же как и Мытищи, при условии, если ехать на электричке в Ярославском направлении)))) они проходят мимо моего дома) *HOHO*
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 19 дек 2006, 20:24:31

1NKVISITOR4428 писал(а):P/S/ тему надо переименовать "личная жизнь семьи Dexiter&Graffiti"

да ну :) эту тему все перестали обсуждать 2 года назад…
Sinus писал(а):Харош, ты незнаешь с какой целью по настоящему проводилось мероприятие. Все намного сложнее и хуже чем ты себе можешь представить.

а че тут знать? отвлечь внимание журналистов от другого мероприятия, происходившего на день раньше.
но есть еще 2 момента:
1) они нас использовали? но ведь и мы их :)
2) ветераны…. ты бы видел реакцию на поздравления. уже ради этого стоило поехать :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение AJ » 19 дек 2006, 21:53:01

RSRextremeRacer писал(а):Биотуалеты как всегда радовали) еще порадовали метро и эскалаторы а больше всего люди, Москвичи которым все до фени….ты хоть скажи во весь голос что они все петерасты ни одна голова не повернетсья в вашу сторону…


Вот реально это убило:-D, я чуть со стула не упал, когда читал:-D. Ради этого действительно стоило ехать, что бы посмотреть как наши товарищи из Курска во весь голос кричат: "Москвичи-вы петерасты!!!", но "ни одна голова не повернетсья в вашу сторону.." ну просто "тиха украинская ночь"….Это сильно:-D А еще где-то выше про ГУМ и Атриум-Террариум))) В общем рад я за вас, что вы такую кучу впечатлений привезли, особенно связанных с биотуалетами))))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 22:30:43

мисс_граффити писал(а):да ну эту тему все перестали обсуждать 2 года назад…

тем более! давненько уже не обсуждали :)
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 13:00:17

Я решила отписаться от Москвичей по поводу, того, если ты им крикнешь, что они все ****, то они не отреагируют! ты прав! а знаешь почему? Да потому что таких тут миллион! Стоит 40 мин покататься в местро, можно таких индивидумов увидеть, а если их видеть каждый день при поездке на работы и обратно, то вкоре не реагируешь на них вообще!
Как-то видела бабку с целофановым пакетом на голове ехала, никто даже не взглянул на неё! :-D
Гость
 

НАШИ в Москве 17-18.12.06

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 14:32:22

LioLiS писал(а):Как-то видела бабку с целофановым пакетом на голове ехала, никто даже не взглянул на неё!

А че глазеть?* я тожи с целовановым пакето на колове часто в маршрутках ежу.
Гость
 

След.

Вернуться в Про МАскву

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]