Откуда беруца... ники??

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 15:01:36

hockey_girl писал(а):Тупая тема. В отношени того, что слишком много не по теме. Передаю этот офтоп Алексии И Шерифу))))

Тема очень даже замечательная ]:-> Анют,у тебя ведь тоже интересная история ника, и это ж классно, когда девушка увлекается нестандартным, для жен.пола, видом спорта…
По теме: как-то давно в детстве была передача "До 16-ти и старше" по 1-му каналу….там была ведущая одного топика Оля-ля. Когда она говорила :"С вами была ведущая Оля-ля",-она делала акцент "ля" и мило улыбалась :) ….а я ж дитём была…и мне нравилось её это выражение…запомнилось….
А когда в инете начала сидеть, брат напомнил о ней *TIRED*
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 15:09:31

Оля-ля писал(а):
hockey_girl писал(а):Тупая тема. В отношени того, что слишком много не по теме. Передаю этот офтоп Алексии И Шерифу))))

Тема очень даже замечательная ]:-> Анют,у тебя ведь тоже интересная история ника, и это ж классно, когда девушка увлекается нестандартным, для жен.пола, видом спорта…


ну да, тема-то хорошая, только в Знакомства и свидания она не вписывалась)))
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 15:19:18

Попросила подружку придумать мне ник, чтобы звучал красиво, вроде получилось у неё, а расшифровывается мой ник то ли с испанского, то ли с итальянского, как "малыш" "ребенок" :)
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 16:23:28

из задницы
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 16:32:30

-ЧеХ- писал(а):Давно это было!!!
В общем переехал я в новый дом, лет 7 мне было наверное, ну вышел разведать обстановку на улицу а там шпана месная :) ну поссорились подрались в общем, тут малый подбегает лет наверное 12-13 говорит так и так из-за чего почему ну мы ему объяснили всё, он говорит типа новенький, тока приехал ? я говорю ну да, ну он меня со всеми познакомил, и говорит а тебя как звать. я говорю Антон, а он "что Антон Павлович Чехов" Ну и с тех пор пошло Чех да Чех, и в интернете таким-же остался

интересная история!*HOHO*вот так спонтанные ассоциации проводят к появлению прозвищ*SARCASTIC*
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Lancer » 22 сен 2006, 16:37:58

ЖУлиК писал(а):Из чьей головы то, Коль??

НУ уж точно не из твоей… *SCRATCH*
Lancer
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 10:40:49

а…меня, это новый ниГ,мну нравятся ягоды, вот и дерево с ними сфоткал в аватарку. А так, много ников, все даже не вспомню, любимый-то один, а под которым большинство меня знают это два других)).Сейчас вот продвигается 4й))
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Fatum » 23 сен 2006, 11:06:03

Из книги!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 11:09:50

Люблю передачу "Orange County Choppers" где семья Тетилов делает отличные мотоциклы. Так у них Paul Teutil - глава семьи, отец, а Paul Jr - его сын. Почему JR? Потому что такое же имя как и у отца, и отсюда приставка jr - junior, то есть младший. Пол младший.
А на аватарке Винсэнт Ди Мартино, который работает с ними в команде.
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 11:24:34

paul.jr писал(а):А на аватарке Винсэнт Ди Мартино, который работает с ними в команде.


Сорри за Оффтоп,но этот чел что у тебя на аве мне больше напоминает одного ведущего программы "ТрансПорт" на радио Энергия :-D Не ну просто вылетый.
P.S
А ник мой,это имя такое у меня. *HOHO*
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 11:38:43

Zidd2007 писал(а):Когда я подошел к зеркалу видок был бодренький лицо все белое под глазом какая то нарисованая царамина и на лбу надпись DIX собственно благодаря законам физики я увидел XID вот с тех пор и выбрал себе ником Xid а остальные мои ники это игра слов Zidd Sid Xidd и тд. Кстати идея этой раскраски как мну позже объяснили была взята от группы Moi dix Moi. Группа ничего но стиль в каком они поют понять не могу.

А 2007 что означает? Талон техосмотра с сроком действия до 2007? =)
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 сен 2006, 12:04:14

CrazyLiza птаму чтосумасшедшая слегка*TIRED*
Кофейная сонЯ-как-то в чате регилась утром,решила сделать симпровизировать и скрестила 2 первопопавшихся на глаза вещи:кровать незастеленную и чашку кофЫ=)
Кофейная сонЯ
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Юрист » 23 сен 2006, 12:29:09

мой ник слишком известный, чтоб его называть о
Юрист - это не имя, Юрист - это должность, наверное 8-)
Юрист
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Caratel » 23 сен 2006, 14:47:09

Помню мы ехали в трамвае через Щепкино, а там как раз шёл фильм Каратель, ну мне название и понравилось=)
Caratel
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 15:10:18

Ничего незамысловатее не придумаешь! Мое имя в иностранной интерпретации + дата рождения! 311 вообще для меня очень значимое число:-)
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 15:19:48

Caratel писал(а):Помню мы ехали в трамвае через Щепкино

Давно это было :)
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 сен 2006, 15:54:22

paul.jr писал(а):
Zidd2007 писал(а):Когда я подошел к зеркалу видок был бодренький лицо все белое под глазом какая то нарисованая царамина и на лбу надпись DIX собственно благодаря законам физики я увидел XID вот с тех пор и выбрал себе ником Xid а остальные мои ники это игра слов Zidd Sid Xidd и тд. Кстати идея этой раскраски как мну позже объяснили была взята от группы Moi dix Moi. Группа ничего но стиль в каком они поют понять не могу.

2007 что означает? Талон техосмотра с сроком действия до 2007? =)

*ROFL*=смехА Нет просто када создавал себе мыло на яндексе мой ник какой то нехороший человек уже занял и пришлось выбрать др вариант ну поставил себе год смерти*HOHO*
Zidd2007
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 13:01:46

у мну все просто:
40 - число такое , iN=ин, _ - типа пробел, КоС - друзья так зовут(наэрно патамушто Константин)..
Итого: Сорок ин _ КОнСтантин.. предельно ясно и оригинально)))
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 09:29:35

40iN_KoS писал(а):у мну все просто:
40 - число такое , iN=ин, _ - типа пробел, КоС - друзья так зовут(наэрно патамушто Константин)..
Итого: Сорок ин _ КОнСтантин.. предельно ясно и оригинально)))

Ребус блин, а не ниГ*HOHO*
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 09:34:41

40iN_KoS писал(а):у мну все просто:
40 - число такое , iN=ин, _ - типа пробел, КоС - друзья так зовут(наэрно патамушто Константин)..
Итого: Сорок ин _ КОнСтантин.. предельно ясно и оригинально)))


не знаю почему, но мне так и хоцца прочитать его как "40 в нос"*FOCUS*
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 09:42:10

Игорь, а у тебя это что еще Т зарешеткой М значит?
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 10:15:38

OblepiX`a писал(а):.. это что еще Т зарешеткой М значит?


Тибет - Москва по железной дороге #
*HOHO*8-)
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 16:55:06

Помнится песню такую пела группа "Мумий Тролль"*TIRED*..Раньше нравилось творчество их…Да и вообще люблю Луну и всё, что с ней связано…*SARCASTIC*
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 19:59:32

SiC = Si + C … Вещество такое Карбоунд… Это раз, Потом песня Слипов такая есть… Да и с какого-то языка это переводится как какой-то литературный термин…
Гость
 

Откуда беруца... ники??

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 01:03:01

James_Borov писал(а):из задницы
=-O=-O=-O
*HOHO*
да блин,а я думал у тя из-за джинс такой ник…

А я свой придумал путем тончайшей работы по соединению своей фамилии и имени…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот], Яндекс Картинки