Зима, холода...

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение jumper » 25 янв 2007, 10:19:05

Кому там катков не хватает?
Посмотрите погоду на завтра. -5…-7 после дождиков - город остановится.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 10:36:21

Вот вам и зима, опять снег растаял :)
А если честно то уже и зимы не хочется…
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение V@P » 25 янв 2007, 10:41:50

Уррра! Опять пришла весна! :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 10:44:38

jumper писал(а):осмотрите погоду на завтра. -5…-7 после дождиков - город остановится.

Даа. Вот это перепады температур=-O
Вот что значит глобальное потепление. В америке небывалые холода, у нас небывалая теплота. Циклоны какие-то дикие.
Интересно что потом будет.
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Химера » 25 янв 2007, 10:49:43

Ну что за "зима-весна" постоянная? Скоро голова лопнет от таких перемен. *FOCUS*
Химера
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 11:11:38

Sinus писал(а):
jumper писал(а):осмотрите погоду на завтра. -5…-7 после дождиков - город остановится.

Даа. Вот это перепады температур=-O
Вот что значит глобальное потепление. В америке небывалые холода, у нас небывалая теплота. Циклоны какие-то дикие.
Интересно что потом будет.

будет как в фильме послезавтра, столб холода какой-та накроет все живое на земле))) вообщем амба нам приходит
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 12:16:54

Кренделёк писал(а):будет как в фильме послезавтра, столб холода какой-та накроет все живое на земле))) вообщем амба нам приходит

Не будет, потому что лучшими умами России разработан План Спасения-3.

План Спасения-3

Для полного и окончательного наступления Нового Православного Порядка необходимо следующее:

Вкопать на обоих полюсах чугунные столбы высотой километров триста. Чугуна у нас дох-я и девать нам его совершенно некуда. На каждом столбе сверху устанавливаются реактивные двигатели с ракеты протон, штук сто или двести, лучше тысячу, и эти двигатели дуют на северном и южном полюсах в противоположные стороны. Керосину нам тоже не жалко, а Европа обойдется, потому что скоро он ей всё равно не понадобится. Лет через десять-двадцать земная ось изменит угол наклона и америка окажется на Тёмной Стороне Земли, а Европу всю смоет тайфунами и цунами в результате таяния антарктиды. На Руси установится приятный мягкий климат, наподобие того, который сейчас на сейшельских островах, а весь талибан окажется в зоне вечной мерзлоты.

Если Православному захочется зимушки-зимы и прокатиться на с бубенцами тройке, он может поехать в Африку. В Африке будет климат как сейчас в сибири, негры научатся лепить пельмени, бить белку в глаз и сбивать кедровые орехи при помощи деревянных колотушек — это у них должно хорошо получаться. Немного жалко австралию, она в общем-то никому ничего плохого не сделала, но и хорошего тоже, так что да и х-й с ней.

В дальнейшем необходимо будет установить такие же столбы в противоположных точках экватора и замедлить скорость вращения земли вокруг оси раза в два, потому что нынешнюю продолжительность суток наверняка установили нетерпеливые Жыдомасоны, которым хочется, чтобы у них почаще наступала ханука. А Православному не надо, чтобы чаще, ему надо чтобы Новый Год был в два раза длиннее. Кроме того, Православный при нынешних сутках только продрал глаза и совсем уже было собрался поработать — а уже вечер и необходимо пить Водку. Из-за этого Жыдомасоны пока ещё всегда выигрывают.

Те люди, которые окажутся на Тёмной Стороне Земли, они конечно сразу запросятся назад и мы их пустим, потому что мы в общем­то не такие уж злые. Мы пошлём их добывать цырконий из месторождений в оттаявшей антарктиде. Нам самим этот цырконий нах-й не нужен, но главное в нём то, что он страшно ядовитый и добывать его очень неприятно. И когда бывшие наши соотечественники изблюют гамбургеры и кока-колу из чрева своего, вот тогда мы может быть их и пустим пожить где­нибудь за чертой оседлости.

В общем п-здато всё будет.
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 13:43:06

Снег выпал ураааааааааааааа! интересно,на долго ли?=-O
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 13:55:19

Shak1ra писал(а):Снег выпал ураааааааааааааа! интересно,на долго ли?=-O


всзгляни в окно и ты увидишь что он уже почти растаял :(
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 янв 2007, 13:55:54

Shak1ra писал(а):Снег выпал ураааааааааааааа! интересно,на долго ли?

он вроде растиаил…ищо утром…
Кофейная сонЯ
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 14:13:47

Кофейная сонЯ
:( точно…но на огороде у меня ещё лежит чуть чуть
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 25 янв 2007, 14:16:12

Shak1ra писал(а):но на огороде у меня ещё лежит чуть чуть

*HOHO* тада счас к те все подвалим бабу катать=)))
Кофейная сонЯ
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 янв 2007, 14:43:50

порадовались денёк и хватит))) теперь там снова всё плывёт.
Caratel
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 14:56:56

На улице снег растаял:(…погода этой зимой просто ужасть меняется постоянно]:->
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:05:33

Как вы думаете какая зима будет в следующем году???
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:30:14

COOL писал(а):Как вы думаете какая зима будет в следующем году???
Она еще и в этом году силу покажет!!!*HOHO* Синоптики обещают до -20, хотя верить им не стоит!!! Они нам зиму-зимушку еще в 20-х числах декабря обещали=идея
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:36:39

Они обещать умеют)))Да нибудет никакой зимы а есле будет то как вчера! Выпал снег а наследующий день потаил!]:->
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:38:12

А в Желеке еще не растаял… Держится снежок…
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:50:35

А в Желеке еще не растаял… Держится снежок…

Везёт вам а у нас вообще вилы Воды поколено)))
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 16:00:30

Сырок писал(а):А в Желеке еще не растаял… Держится снежок…

Подождите еще денек-и у вас будут на улицах реки *HOHO* ! Но обидно все же немного-Вы на день больше радовались зиме *SCRATCH*
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 16:17:43

Я надеюсь, что вы ошибаетесь… Хочу штоб снег остался… Сейчас, например, температура -2…
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 16:31:24

Я надеюсь, что вы ошибаетесь… Хочу штоб снег остался… Сейчас, например, температура -2…

Полюбому останется*SARCASTIC*
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 15:19:35

Щас в новостях слышал что в Москве вчера выпала месячная норма осадков тобиш снег и метель была ужасная, глядя в окно я могу сказать что она уже дошла до нас….=-O
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 15:25:13

Щас в новостях слышал что в Москве вчера выпала месячная норма осадков тобиш снег и метель была ужасная, глядя в окно я могу сказать что она уже дошла до нас….

Да погодка убой! Кстате я выглянул вокно после тога как прочитал твоё сообщение и ошалел*HOHO*)
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 16:52:25

да….почитала тему…вычислила всех лодырей))
идите свежим воздухом дышите, все зелые сидите.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Яндекс [Бот]

cron