Итоги года

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 16:02:10

ммм….что же такого эдакого было в 2006 году? *TIRED*
побыла в роли вожатой…2 месяца…наверно самый запоминающийся и эмоциональный момент в этом году…да и в моей жизни (пока что ) :) хотелось бы повторить как-нибудь в будущем ещё раз :)
Вообще,много приятностей было в этом году. Я замечаю такую тенденцию: что ни год,то радость :)
А ещё…я встретила тебя *TIRED* …и это самое главное 8-)
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 17:09:13

познакомилась с новыми интересными людьми, побывала там где еще не была, сделала много полезных выводов для себя помой му все*SARCASTIC*
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение BarmeN » 27 дек 2006, 17:37:35

гЫ, год хороший выдался)
первый раз за 18 лет побывал в msk city! =глазки В апреле на пару дней ездил, а потом и в мае, и в августе, и в ноябре)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Итоги года

Непрочитанное сообщение Silk » 27 дек 2006, 17:53:25

Пришел в мир страйкболла, пассию свою не встретил, опять чуть не убило молнией. Вообщем годок удался! ;)
Silk
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 27 дек 2006, 19:21:38

так… начался 2006 год с первой в жизни сессии… событие, однако :)
из самого приятного - поездка на море с любимым.

а вообще неплохой год :)
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Итоги года

Непрочитанное сообщение Squirrel » 29 дек 2006, 13:12:11

Были классные моменты, были ужасные… Но в целом год бестолковый, потому что постоянно чувствую себя шариком от пинг-понга, никогда не знаещт, куда улетишь и обо что стукнешься. Хочу, наконец-таки, успокоиться и укатиться куда-нибудь, где нет ветра…
P.S. А еще стала рыжей, и очень сильно себе удивилась…
Squirrel
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 13:48:46

BarmeN писал(а):гЫ, год хороший выдался)
первый раз за 18 лет побывал в msk city! =глазки В апреле на пару дней ездил, а потом и в мае, и в августе, и в ноябре)


ну кто то ездил в апреле на 2 дня а кто то и на 4*SARCASTIC*
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 14:43:32

Год полон событиями!!! Во первых у меня родился брат, я сдал на права, приехал жить в Курск мой родной брат, расстался со своей девушкой, начал жизнь на форуме, нашёл много новых друзей!
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 15:20:07

надеюсь, что запомница празднованием нг
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 15:32:32

О! год был разнообразным…были как хорошие так и плохие моменты…а вообще всего щас и невспомнишь)))
Одним словом год был насыщеным(((
*HOHO*
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 17:31:37

ОооооОооОООООооооооо!!!!!!!!
Этот год подарил мне СТОЛЬКО разных эмоций, впечатлений, знакомств, красок, контрастов, new experiences, переживаний, надежд и сбывшихся желаний, что меня уже тошнит от этого всего)) Но хочется еще… больше, насыщеннее, быстрее и интенсивнее!!!
Спасибо, два-ноль-ноль-шесть, я буду скучать :)
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение V@P » 29 дек 2006, 17:49:46

LioLiS писал(а):Я буквально за полгода так поумнела и помудрела,…

я знаю, что я ничего не знаю (с)
а вы? *TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Итоги года

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 30 дек 2006, 01:34:10

хм…подарков было много,самые самые это : Сгоревшая квартира, знакомство и проживание в течении месяца с чеченцами,нашел отличных людей(Юрка,Андрюха,Санек превед*SARCASTIC*)и самое главное, я встретил тебя…*TIRED*
Man With No Name
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Юрист » 30 дек 2006, 03:14:16

Man With No Name писал(а):хм…подарков было много,самые самые это : Сгоревшая квартира, знакомство и проживание в течении месяца с чеченцами,нашел отличных людей(Юрка,Андрюха,Санек превед*SARCASTIC*) [/color]

:( людей значит…вот как…а мы уже тебя в ряды своих друзей записали *SCRATCH*
шучу…да как здорово что всемы здесь сегодня собрались *DANCE*
кстати 2006-ой ещё продолжает удивлять событиями, а я уже его почти похронил, видимо зря
Юрист
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 05:37:06

Тоже был потрясный год, жаль, что он уже заканчивается… :(
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 07:38:12

ну что ж .. в этом году я начал сидеть по серьёзному в интернете , раньше я максимум мог зайти на часок и пасидеть по разным сайтам , а теперь я сижу и на форумах и в чатах , у меня появилось большое количество друзей и знакомых , многие из них стали мне очень близкими людьми , в этом году окнчил школу :) паступил в Технарь :( побывал в недалёком от себя городе Железнагорске , где тоже преобрёл множество друзей , вообщем год был не плохой … хатя отрицательных случаев было больше , ну ничиво пережили … жду от нового года побольше ПОЗИТИВА *TIRED*
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Геката » 30 дек 2006, 12:11:56

Подводя итоги года, я могу сказать, что я приняла много важных решений, ставила перед собой новые цели и справлялась… Наконец-то расставила всё по местам… Тяжело, конечно, было… в новый год шагаю с безмерными надеждами на то, что новая жизнь, закладку в которую я сделала сейчас, будет лучше, правильнее и счастливее…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Итоги года

Непрочитанное сообщение Largo » 30 дек 2006, 13:40:08

этот год открыл мне глаза на многие вещи))которые я старалась не замечать((..ну что жж..пора разочарований была в 1 половине года…а вторая ООочень порадовала))а особенно посдедний месяц был ну оочень так сказать активным на знакомства))чтож)))2007 год - это последний год 12летнего цикла..дела нада заканчивать))так сказать год будет пиком на эмоции.
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Итоги года

Непрочитанное сообщение СмеХ » 30 дек 2006, 15:44:07

Man With No Name писал(а): Сгоревшая квартира

=-O так ето ваша была??? =-O
СмеХ
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение жаба » 30 дек 2006, 16:01:15

особо похвастать нечем.. все както средненько.. незаметно пролетел.. а жаль
ну и фиг с ним.. главное шоб не хуже
устал как цобачко..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Итоги года

Непрочитанное сообщение Химера » 31 дек 2006, 14:18:22

Очень эмоциональный год. Очень.
Из самого запоминающегося - месяц в Крыму) даааа, лето удалось =)
Избавилась от некоторых вредных привычек (эхх… еще ногти перестать грызь))) )
Новые знакомства.. телефон.. мысли.
Воощем этот год провожаю с грустью)
Химера
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение AJ » 04 янв 2007, 06:13:15

А вот и про нашу родную деревню)):

Минувший год оказался богат на митинги, на дефицит товаров народного потребления и на громкие преступления. Буквально каждый месяц в губернии происходило, что-либо из ряда вон выходящее.


Прошедший 2006-ой год, год огненной Собаки показал, на что способно это животное. Во время выборов в Областную Думу собака рычала и норовила загрызть конкурентов. Летом, когда обокрали Знаменский собор, собачий нюх позволил по горячим следам вернуть верующим православную святыню икону «Знамение». И памятуя о том, что ветеринары категорически запрещают кормить собаку соленой пищей, в феврале Курская область пережила настоящий бум — с прилавков внезапно исчезла соль, и стоимость одной пачки сыпучего продукта у перекупщиков доходила до 50-ты рублей. Но обо всем по порядку.

Начало года озаглавили 30-ты градусные морозы. За неделю в больницы поступило более полусотни человек с сильными обморожениями. Один из них от переохлаждения скончался.

Как только кончились сильные заморозки, в губернии начались предвыборные баталии богатых и знаменитых. Оказалось, что они могут не только плакать, но и выражать массу других человеческих эмоций.

Каждый из претендентов на кресло депутата Областной думы себя хвалил, а других ругал. И так на протяжении двух месяцев. За эти четыре с лишним недели Курскую область посетило столько VIP -персон, что всех и не упомнишь. Одним из первых прилетел тогдашний лидер думской фракции «Родина» Дмитрий Рогозин. Несмотря на мороз, он возложил цветы на мемориале Памяти павших, порассуждал с жителями областного центра на тему коррупции, и немного пошутил.

Путин в этом году Курск не посещал, зато в начале марта один за другим в аэропорту областного центра сходили с трапа самолетов люди, которых в лицо знает вся страна. Например, частый гость в губернии Председатель совета федерации Сергей Миронов уже через две минуты после очередного прилета успел дать «обещанье» года, - отремонтировать сгоревший цирк.

Ну что ж обещанного, как известно, три года ждут. Два из них прошло, и на прошлой неделе, из Москвы пришло радостное событие, что сгоревшее здание в 2007 все же восстановят. А пока куряне по-прежнему живут без цирка. Хотя, конечно же, и без него в уходящем году веселья хватало.

О том, как куряне, выстаивая длинные очереди, закупали ящиками соль, сейчас и вспоминать-то смешно, но в феврале было не до смеха. Тогда солевой ажиотаж сотрясал всех и каждого. Поддавшись всеобщей панике, куряне за несколько дней смели из магазинов месячные запасы соли. Ситуацию еле-еле удалось нормализовать. Чуть позже она повторилась вновь. С сахаром, с ликероводочной продукцией, позже с винами, а следом и с парфюмерией. В частности с лаком для волос, который в один миг испарился с полок магазинов. В апреле в среднем на два рубля повысилась стоимость проезда в городском пассажирском транспорте. Что вызвало бурю негодования у курян. Недовольство люди высказывали и по поводу проводимой в стране сельскохозяйственной переписи. Но после многократных увещеваний жители губернии охотно пускали на огороды переписчиков и заполняли специальные анкеты. В мае куряне маялись. Их закусали комары. Целые полчища кровопийц наблюдались не только там, где им и положено быть, то есть вблизи водоемов, но и в самом центре города. Но раздражение от нашествия комаров ничто по сравнению с тем потрясением, которое чуть позже испытали все жители губернии. В последнюю ночь Пасхальной недели православные куряне лишились главной святыни — Знаменской иконы Божьей Матери. Подозрение пало на одного из строителей, работавшего на территории монастыря накануне похищения. Но выйти на его след долго не удавалось. Сотрудники областного УВД полтора месяца провели в командировках, объездив почти всю Россию и даже ближнее зарубежье. А 9-го июля случилось чудо. Ровно в полдень вокруг солнца появилось светящееся кольцо. Необычная полная радуга — это атмосферное явление, которое бывает очень редко, где-то раз в 100 лет. В уходящем году верующие отнесли небесный сюрприз к разряду мистических, называя его не иначе как знамение. Икону «Знамение» следователи нашли через два дня в Москве. Спустя несколько часов задержали и похитителя святыни. Тогда же в начале лета сотрудники ГИБДД решились на эксперимент — одностороннее движение в центре Курска. Его задумали в целях снижения аварийности на дорогах. Когда количество ДТП действительно сократилось, одностороннее движение решили оставить.

Вторая половина уходящего года прошла гораздо более спокойно, чем первая. Аграрники одержали победу в нелегкой битве за урожай. Не кстати зарядившие дожди осенью чуть не сорвали уборочную кампанию, но все обошлось. В конце года неожиданно порадовала культура.

Курская команда КВН «ПриМа» удачно прошла все отборочные этапы игры и вышла в финал. Ее соперниками на титул чемпиона Высшей Лиги стали столичный «РУДН» и челябинская «Луна». Несмотря на то, что курские КВНщики тщательно готовились к пяти конкурсам, на «Разминке» они сыграли чуть хуже, чем соперники. Разрыв в оценках до конца игры им преодолеть так и не удалось. В итоге «ПриМа» в финале заняла третье место. «Спасибо всем болельщикам», - благодарили веселые и находчивые.

Спасибо болельщикам говорили и сестры Толмачевы. Две девочки, живущие в микрорайоне Волокно, в июне победили на Всероссийском конкурсе эстрадного вокала. Жюри единогласно определило девочек представлять Россию на конкурсе «Детское Евровидение 2006». Автором конкурсной песни является их первый педагог курянка Антонина Перфильева. Джазовая композиция была написана ею специально для близнецов. За тем как курянки задорно восхваляют «Весенний джаз» с трепетом наблюдала вся страна. В Румынии, где в этом году проходило «Евровидение», сестры Маша и Настя Толмачевы поразили всех. И, несмотря на то, что девочки выступали последними, они стали первыми. В Москве победительниц престижного конкурса встречали овациями и съемками в «Голубом огоньке». Когда же уставшие от всеобщего внимания сестры Толмачевы прибыли на курский вокзал болельщики усыпали их цветами и подарками.

В общем 2006 год получился разношерстным. Собака продемонстрировала все черты характера. Например, преданность хозяину. Город жил, боролся с трудностями и при этом не забывал своего мэра. О том же, как сложится следующий год, год огненной Свиньи, станет ясно только через 12 месяцев.


Анастасия АДЖИЙСКАЯ
http://www.takt-tv.ru/news/news01.htm
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Итоги года

Непрочитанное сообщение V@P » 04 янв 2007, 10:21:48

AJ писал(а): О том же, как сложится следующий год, год огненной Свиньи, станет ясно только через 12 месяцев.

- это самая здравая мысль :-D

зы. AJ - ты мне почему то всегда напоминаешь Ali G свои ником…Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:26:34

а вот как помне 2006 год был довольно позитивно-прогрессивным годом, много всего добилси и успел…..а вообще прошёл год и туда ему дорога…*TIRED*
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:44:52

2006 год для меня был очень хорошим, много ярких событий произошло, я познакомилась с большим количеством людей, которые стали для меня родными!!!
Но я все же надеюсь, что2007 станет еще лучше!!!!!!!! *HOHO*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]