G20 и без России? Размечтались!

Модератор: отец Жозеф

G20 и без России? Размечтались!

Непрочитанное сообщение RomenGari » 21 сен 2014, 18:02:57

Нет, вы только послушайте, кто заговорил! Подручная-подкаблучная Западу, Австралия, страна кенгуру, крокодилов и коров. Мол, не нравится им, что Россия будет участвовать в саммите G20,который состоится в ноябре в австралийском Брисбене.

Начали они угрожать нам еще в июле, когда на территории Украины был сбит Малазийский боинг. Самое интересное, что никаких прав на то, чтобы предъявлять нам обвинения, у австралийцев нет, не было и не будет! Честно говоря, я даже сомневаюсь в том, что они вообще представляют, где Украина находится. Однако это не помешало премьер-министру Австралии Тонни Эбботу не только ввести санкции против России, но и высказаться против участия Владимира Путина в G20.

http://ria.ru/world/20140718/1016483225.html

Вы, наверняка, догадываетесь, с чьей подачи ведется такая агрессивная политика и, разумеется, она была бы достигнута, если бы не одно но: в саммите G20 кроме шестерок США (G7) участвуют еще лидеры 13 стран, мнение которых не зависит от американского доллара:
«Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила, что страны "Большой двадцатки" разделились по вопросу о возможном участии президента РФ Владимира Путина в саммите, но для аннулирования приглашения нужен консенсус, которого в G20 нет», - сообщают РИА-НОВОСТИ.
http://ria.ru/world/20140921/1024970377 ... z3DxUu1ce5

Ну и наглые же тетки сейчас сплошь и рядом развелись. Диву даешься, где их только находят, таких озлобленных и стервозных! Бррр…

Но, вернемся к главному.
Скорее всего, даже если 15 членов двадцатки будут против участия России, нашу страну все равно не исключат. Нужно, чтобы все 19 единогласно решили.
Повторюсь, сам формат G20, в отличие от G8(7), сбалансированный и тут решение волевым усилием США хрен не продавишь.

Самое смешное, что проводить G20 без участия в принципе глупо и бессмысленно.
Ведь, страны G20 ни одной мировой глобальной проблемы (конфликта) без участия России решить не смогут!

Как говорится, собаки лают – ветер носит, а караван идет. Можно вводить против России санкции, можно аннулировать и отзывать приглашения, можно пытаться изолировать нашу страну. Но, боюсь, ни изоленты, ни силенок у этого марша пленных уродов США не хватит…Извините за грубость. Накипело.
RomenGari
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 13:52:16
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: G20 и без России? Размечтались!

Непрочитанное сообщение Мистраль » 21 сен 2014, 18:08:45

RomenGari писал(а):
Вы, наверняка, догадываетесь, с чьей подачи ведется такая агрессивная политика


Ясное дело с чьей.
Есть тут один ублюдок:

Изображение
Мистраль
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 10:05:43
Пол: Женский


Вернуться в Глобализация. Мировое правительство.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron