Приглашение на митинг и съезд оппозиции России.

Модератор: отец Жозеф

Приглашение на митинг и съезд оппозиции России.

Непрочитанное сообщение Vladislava » 05 янв 2012, 18:42:47

Я, Светлана Пеунова, обращаюсь ко всем оппозиционным, общественным, патриотическим силам как самовыдвиженец на пост Президента России, чью группу избирателей зарегистрировал ЦИК. Считаю своим долгом сделать все для объединения всех сил общества, действительно заинтересованных в защите своей Родины и ее народа от навязанных нам управленцев, разрушающих все сферы жизни общества и страны уже много лет. В России сложилась уникальная ситуация возможного участия в выборах президента кандидата от народа, отражающего чаяния рядовых граждан, а не олигархов и чиновников. В моей предвыборной программе - восстановление попранных гражданских прав и свобод, суверенитета, экономической независимости и социальных гарантий. Искренность моих намерений подтверждают открытые заявления в ФСБ, Следственный комитет, Госдуму о проверке деятельности высших должностных лиц государства. До меня никто не отваживался вслух говорить об этом. Уже четыре года власть отказывается регистрировать действующую в России партию «ВОЛЯ», строго приказано по всей стране не давать мне экран ТВ и газетные полосы, залы для встреч с общественностью. Единственная возможность общаться с гражданами страны — интернет.
В таких условиях собрать 2 миллиона подписей за 20 дней без всенародной поддержки практически невозможно. С каждым днем мы теряем возможность регистрации меня как кандидата в президенты. Эта возможность больше не повторится, за шесть лет и страна, и народ будут рассеяны согласно сегодняшней тенденции управления. Если вы поддерживаете мою предвыборную программу восстановления страны — помогите моим избирателям в сборе непомерного количества подписей, назначенного властью в качестве пропуска к регистрации кандидата в президенты.
Прошу вас донести до членов своей организации мое обращение к власти от имени российского народа. Если оно, по вашему мнению, отражает чаяния людей, прошу помочь в его распространении среди широких слоев населения. Если народ не поддержит своего самовыдвиженца, я, по крайней мере, буду знать, что сделала для него все возможное.
Из всех представителей левой оппозиции первый этап регистрации кандидатов на должность президента России прошла только Светлана Пеунова. Забудем все наши споры, объединимся вокруг Светланы Пеуновой ради общей цели — победы. Объединим усилия сейчас, чтобы не упустить шанс. Если снова придет Путин или, не дай Бог, олигарх Прохоров, другого шанса уже не будет. Страна велика, после победы всем хватит места в управлении страной.
Мы предлагаем:
 8 января 2012 года всем оппозиционным силам принять участие в митингах оппозиции «Достали!», организуемыми партией «ВОЛЯ». В Москве митинг состоится в 14.00 на Болотной площади. Место — то же, люди другие. Резолюция митинга на сайте http://mitingvmoskve.ru/
 8 января 2012 года провести съезд левой оппозиции. Мы приглашаем всех лидеров всех реальных общественных объединений — политических и неполитических. Напишите о своем согласии на почту партии contact@volya-naroda.ru , и мы вышлем вам адрес и время сбора.
 Вам лично внести свои предложения в программу преобразований в России и какой участок работы лично Вы, Ваши единомышленники хотели бы возглавить. Предложите Ваши кандидатуры в Консультационный совет при новом правительстве России и по каким вопросам.

Всем, кто по каким-либо причинам не может приехать в Москву, предлагаем собраться в своем регионе. Телефоны представителей партии «ВОЛЯ» и штабов в Вашем регионе Вы можете на сайте партии http://volya-naroda.ru/contacts.html или по тел горячей линии партии 8-800-200-15-20.

Группа избирателей в поддержку выдвижения С.М. Пеуновой кандидатом в президенты РФ, зарегистрированная ЦИК 18 декабря 2011 года
Vladislava
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:19:48
Пол: Женский
Имя: Vlada

Re: Приглашение на митинг и съезд оппозиции России.

Непрочитанное сообщение Леля » 05 янв 2012, 23:17:09

Vladislava, вы зачем с этой темой залезли в раздел "Глобализация. Мировое правительство"??? *SCRATCH*
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Приглашение на митинг и съезд оппозиции России.

Непрочитанное сообщение Vladislava » 09 янв 2012, 17:59:15

Леля писал(а):Vladislava, вы зачем с этой темой залезли в раздел "Глобализация. Мировое правительство"??? *SCRATCH*

Дело в том, что мы, партия Воля, мыслим глобально, мы знаем что и за чем следует, и то, что происходит в мире напрямую связанос мировым правительством, поэтому я и выставляю в этот раздел. Наша цель как можно больше людей оповестить, что есть альтернатива, в принципе можно все изменить в стране. Кому интересно, пусть читают, кому нет, такие сюда и не заходят. Поймите меня правильно.
Вот интервью с Болотной площади
Светлана Пеунова дает интервью. Митинг на Болотной 8.01
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... uMaegP1bmM

Резолюция митинга "Достали" 8 января
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mO6QjBfobo
Vladislava
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 18:19:48
Пол: Женский
Имя: Vlada

Re: Приглашение на митинг и съезд оппозиции России.

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 янв 2012, 21:19:14

Vladislava писал(а): Дело в том, что мы, партия Воля, мыслим глобально, мы знаем что и за чем следует, и то, что происходит в мире напрямую связанос мировым правительством,

*LOL* *LOL* *LOL* Уважаемая, как Вам голову агитпроп закомпостировал, а потом и ещё ваши с Воли. Мировое правительство - это общеизвестная сказка для людей в общем то недалеких, которые в происходящих событиях не разбираются и ведутся за теми, кто их лучше оболванит. Нет такого правительства и никогда не было, хотя в большинстве стран, как и в нашей, имеется концептуальные правительства, которые могут между собой иметь определенные неофициальных контакты, но это несколько из другой оперы.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Глобализация. Мировое правительство.

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]