Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение VanSi » 29 май 2007, 19:15:04

что-то не понравилась игра… откровенно говоря, не самая лучшая…
VanSi
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 00:55:40

VanSi писал(а):что-то не понравилась игра… откровенно говоря, не самая лучшая…

каждому свое, наверно не распробывал.
на каком сервере играл?=)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 30 май 2007, 16:16:32

СаТаНеНоК не наю на каком, на сайте как было, так и кинул
Lynx может нету там этого
вопросы не ко мне, всё качалось с сайта lineage2info.ru - по всем вопросам туда *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 июн 2007, 15:02:43

PvP сервачёк Onyx на http://www.la2crazy.ru переходит на интерлюдию! Ходят слухи, что х1 так же готовится к переходу.

eagle
А тот список скиллов, добавленных в интерлюдии, который ты выкладовал, полный?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 20 июн 2007, 15:37:23

Кто нить в курсе что такое с http://www.la2.ru ( еще звался http://www.la2.cc ), зачем они включили ГеймГард и на местном форуме страний 20 об ошибки вызваной им, тока вот решения нету :(
Лучше бы они сменили версию сервера на c5 *SARCASTIC*

Add
Решил проблему: конфликт ПО => ATI Tray Tools
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июн 2007, 04:26:40

BeteTest писал(а):Кто нить в курсе что такое с http://www.la2.ru

видать сервак, с не очень большим онлайном. ;)
Гейм Гвард есть в папке систем в клиенте ляняги. По всей видимости эта чтука полезная для игры на оффе, и проблемы с ним возникают обычно одинаковые: как его отключить. Я хз в чем там прикол, и зачем включать этот ГГ.
BeteTest писал(а):Лучше бы они сменили версию сервера на c5

К сожалению С5 ПТСа никто не украл, есть слух что интерлюд украли, как в свое время С4, но пока это тока слухи. Все С5 это самопалки админов.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 21 июн 2007, 12:09:01

eagle писал(а): клиент по сути должен быть бесплатным, и на скок я знаю в этом месяце его должны выложить на диске журнала ЛКИ

Так выкладывалась Интерлюдия в ЛКИ или нет? И если выкладывалась, то за какой месяц журнал?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 июл 2007, 10:14:21

ЫЫЫЫЫ!!! Вчера наконец-то я узнал, что это за игра! Раньше только слышал рассказы, но ни разу не играл! Так вот, вчера, благодаря eagle'у подрубил себе аксинет, зарегился и начал играть на la2crazy.ru !!! Мне понравилось. Поначалу чем-то напомнило моровинд) Сейчас качаюсь человеком, расскачался до 1о лэвла, выполняю квэсты. Блииин, чтобы всё понять уйдут годы!!!!
Caratel
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 02 июл 2007, 13:16:04

Caratel писал(а):ЫЫЫЫЫ!!! Вчера наконец-то я узнал, что это за игра! Раньше только слышал рассказы, но ни разу не играл! Так вот, вчера, благодаря eagle'у подрубил себе аксинет, зарегился и начал играть на la2crazy.ru !!! Мне понравилось. Поначалу чем-то напомнило моровинд) Сейчас качаюсь человеком, расскачался до 1о лэвла, выполняю квэсты. Блииин, чтобы всё понять уйдут годы!!!!

=-O Наконец-то))) А на каком серваке на крези играешь? Какую профу хочешь взять? Мага или война, может лучника? Танка? Какой ник в игре? Какой лвл уже?) Давай рассказывай:)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 13:24:45

Caratel писал(а):ЫЫЫЫЫ!!! Вчера наконец-то я узнал, что это за игра! Раньше только слышал рассказы, но ни разу не играл! Так вот, вчера, благодаря eagle'у подрубил себе аксинет, зарегился и начал играть на la2crazy.ru !!! Мне понравилось. Поначалу чем-то напомнило моровинд) Сейчас качаюсь человеком, расскачался до 1о лэвла, выполняю квэсты. Блииин, чтобы всё понять уйдут годы!!!!

Грациас! ;) Дай бог тебе терпения! Ты на х1 начал?
З.ы. игра на мороувинд вааще не пахожа, ляняга ваааще ниначто не похожа!!!
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 июл 2007, 16:19:43

СаТаНеНоК
Да, играюсь на х1.
Я не говорю, что похожа, я говорю, что напомнила моровинд ;)
Caratel
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 21:48:48

Я ща играю на сервере Шокирующего Мира 6х10.
Игрушка прикольнула, только после 30 лвл оч. тяжело прокачиваться.
Вот сайт для новичков, тут база данных всех скилов и много еще чего:) : http://www.l2db.ru
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 23:08:38

кузьмич писал(а):Игрушка прикольнула, только после 30 лвл оч. тяжело прокачиваться.

после 30го?…ппц завидую, я 60 и считаю что кач еще божеский, про х10 не говорю даже ^_^
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 03 июл 2007, 13:44:12

Ужоснах. Сегодня ночью игрался, игрался. Толи нашёл, толи дали мне свито телепорта. Я дурак не посмотрел что там написано (думаю, наверное, в город телепортнусь), а меня хлабысь в какой-то замок по середине карты O:-) Я в шоке!!! Думаю, дай пойду посмотрю, что там за гаврики лазиют (у меня 11 лвл), прибегаю, а там орки 32 лвл, какие-то животные 30 O:-) Кароче меня жестоко наказали… Начал новую игру, опять же за людей)))
Caratel
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 22:32:39

Начинать новую игру было не обязательно, просто можно было подойти к нужному НПС который дает свиток телепорта в стартовую локацию(обратно). На крайняк всегда мона попрошайничать или спросить друга помочь)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 01:52:15

Не посоветуете где можно после 36 лвл прокачиваться? Назовите место(желательно на английском)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 02:19:40

кузьмич писал(а):Не посоветуете где можно после 36 лвл прокачиваться? Назовите место(желательно на английском)

кем прокачать? профа, эквип?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 06 июл 2007, 08:16:03

кузьмич писал(а):Не посоветуете где можно после 36 лвл прокачиваться? Назовите место(желательно на английском)

Я впринципе всегда, начиная с 30лвла, качаюсь возле Гирана в Deathpass (извиняюсь если не так написанно, но помойму место так называется). Там если идти по этой дороге, мобы встречаются сначала 30лвла, чуть дальше пройти - 35-40лвл. Вот где бы я тебе и посоветовал покачаться (кстати, в этом месте большая вероятность выпадения сапог D grade). Ещё дальше скелеты, начиная с уровня 45 и заканчивая 60.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 22:48:34

СаТаНеНоК писал(а):кем прокачать? профа, эквип?


Воин(ну или Warrior) , другого ниче нет…
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 06 июл 2007, 23:07:28

кузьмич писал(а):другого ниче нет…

Как ничего??? А шмот какой? Пуха какая? Или на тебе всё НГ, которое при старте даётся?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 11:54:48

кузьмич писал(а):только после 30 лвл оч. тяжело прокачиваться.

Ты 78 не качал ещё, вот где гемморой)


Caratel
х1))) непозавидую, ток слюни глатать при виде А шмота, хотя и на В запаришся копить деньгу)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 13:37:54

TpaJIaJIa писал(а):Как ничего??? А шмот какой? Пуха какая? Или на тебе всё НГ, которое при старте даётся?


Шмот у меня самый последний доступный для моего лвл, меч и щит у меня, меч - Sword of Revolution, Щит - Aspis…. Вот так…
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 июл 2007, 13:39:48

кузьмич
Ну тогда дорога тебе в Deathpass:)
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 13:45:42

TpaJIaJIa писал(а):Ну тогда дорога тебе в Deathpass:)


Спс за совет….*TIRED*
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 20:46:55

Возможные места кача кроме Дефпасс: естественно катакомбы 30-40(в ЕГ есть),
Лизардмены под Ореном (на них даже помоему квест есть), Филд оф Сайленс(иннадрил-квест на сопы).
После 40-43го мона идти на АИ(так же квест), так же мона качаться в ДВ(но там магам самое оно). 50+ смело топаем в Ев(Енчантед валлей - Хантер виладж).
58-59 дуем в ФП (Форсекен Плейнс под аденом рядом с колюзеем)
Вот примерно так. Далее вариантов для кача даже болььше но наверно лучше или зарабатывать бабос на ферме или качаться в ВоС.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]