Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 05 дек 2007, 13:58:01

TpaJIaJIa писал(а):
eagle писал(а):народ с абиса уже повалил кто куда, к нам на крейзи не мало прибежало, не думаю что абис подымется

А я вот ушёл с крези. Надоела кривая геодата, лаги, и онлайн 2к, при котором трафика жрёт немеренно.
Скачал патч на l2server, вроде нормально там, но опять же, онлайн 2к.
Щас вот хочу скачать патч на сервер l2citynov, говорят там онлайн средний 500 человек. То что мне и нужно :)

Я хз Миш где ты лаги нашёл на крейзи ;) разве что на ониксе, там было дело, на х1 у нас лично поправили, геодата вовсе даж не кривая, ну можно цепануться кой-где за угол, но это далеко не кривая*SARCASTIC* и при онлайне 2к+ трафика мало естся и не будет)
А на ситинове не советую играть, меня туда Витёк тоже звал(наш кл из лайтвариорс с х10, ты помнишь видимо), он говорит там ГМ вечно в запое и за серваком ваще не смотрит)) не советую в общем
СаТаНеНоК
Ды точно Ден, стопицот клан варов рулят безусловно :) а то как у нас, я бегаю часами врага найти не могу) у нас средний онлайн 500-700(к вечеру ессна, с утра копейки)
сегодня вот зарич выбил, а толку-то, мобов чуток пошманал, а врагов опять же не нашёл… Классная штука всётаки, 2.5к м.деф, 2.2п деф, 4к п.атк, ну и по мелочи прибавки я не заметил… ах, да, цп 23к у меня с ним :) ходил в воа на лошадей 69 х2(сам я 60, но с таким пулемётом без вопросов)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 05 дек 2007, 15:30:38

eagle писал(а):разве что на ониксе

Вот вот, именно на ониксе. А геодата на мой взгляд не самая лучшая, к примеру, чтобы зайти в какой-нибудь дом, нужно проходить ровно по середине двери, иначе чар встанет на месте и всё. На л2сервер я такого не обнаружил. Там чар сам обходил непроходимые места, а не тупо останавливался на месте.
eagle писал(а):на х1 у нас лично поправили, геодата вовсе даж не кривая, ну можно цепануться кой-где за угол, но это далеко не кривая

Дык я бы с радостью пошёл на диамонд, вот только рейты меня не совсем устраивают. Хочется ни много ни мало. х10-х15 - идеальнейший вариант для меня. Поэтому и стал заморачиваться по поводу смены сервера.
eagle писал(а):и при онлайне 2к+ трафика мало естся и не будет)

Вот это меня и напрягает, когда 1мб стоит 3.5руб по диал-ап, игра не дёшево обходится.
Кстати, ты же тоже на аксинете. Там же 1, 2, 3 числа инет халявным будет :) Если дозвонишься до провайдера - будет счастье :D Тут просто по вечерам по 15 минут дозваниваешься, а уж что будет в эти числа твориться..
eagle писал(а):А на ситинове не советую играть, меня туда Витёк тоже звал(наш кл из лайтвариорс с х10, ты помнишь видимо), он говорит там ГМ вечно в запое и за серваком ваще не смотрит)) не советую в общем

Ох ё маё. Лайтвариорс - это ж мой клан с х10. Именно из-за них и иду на ситинов, отношения у меня там с лайтами хорошие, часто в асе общаемся, вот они меня и зовут. Витька помню конечно ещё как, в асе с ним общались часто, щас он видимо номер сменил. Эх, мир тесен.. :)
eagle писал(а):сегодня вот зарич выбил, а толку-то, мобов чуток пошманал, а врагов опять же не нашёл… Классная штука всётаки, 2.5к м.деф, 2.2п деф, 4к п.атк, ну и по мелочи прибавки я не заметил… ах, да, цп 23к у меня с ним

ыы, помню как-то раз наш клан на ониксе баг нашёл с проклятыми дуалами. Вообщем, если их одеть и снять, то все статы останутся, так что можно было голыми руками на РБ ходить :D И дульки то спокойно в трейде передавались.Наш клан сразу же эту фишку просёк и все бегали с бешеными статами около недели, пока не пофиксили этот баг. Вот мы с соклановцем вдвоём одного РБ убили, причём оба были гладиаторами. У глада с проклятыми дуалами 80к ср. Попробуйте убить :D Помню, как я гонял донатов, бегающих с тату оф повер))) Они все в шоке были. Понравилось ещё так же собрать паровозик мобов 79х4 в варке и весь паровоз за несколько секунд положить. Люди, качавшиеся рядом просто охреневали :) А про каты я и не говорю вовсе ;)
СаТаНеНоК писал(а):ыы, я наоборот выбираю серваки с 2к++ народу, играть интереснее…

Ну да, у тебя ТВК, онлайн 2к держать можешь, а вот диал-ап это диал-ап. Я бы и сам не против поиграть с большим онлайном, интересней конечно же. Но с высоким онлайном вечно, как не зайду в торговый город, где сидит больше 100 человек, начинаются задержки по полминуты, а то и больше. Играть так естественно не возможно. Да и трафика жрёт очень много, а он мне не дёшево обходится.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 05 дек 2007, 16:22:46

TpaJIaJIa писал(а):Вот это меня и напрягает, когда 1мб стоит 3.5руб по диал-ап, игра не дёшево обходится.
Кстати, ты же тоже на аксинете. Там же 1, 2, 3 числа инет халявным будет :) Если дозвонишься до провайдера - будет счастье :D

К этому времени у меня будет твк, нах этот аксинет даже халявный *HOHO*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 05 дек 2007, 17:05:33

eagle писал(а):К этому времени у меня будет твк, нах этот аксинет даже халявный

Завидую, в мой частный сектор ТВК проведут лет через 100..
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 05 дек 2007, 17:36:13

сегодня ваще задница какая-то, ла2 абы как работает, бывает по 2-3 минуты стоит тупо, не пойму толи инет клинит толи сервер… Но сокланы говорят норм работает, судя по всему акси опять тупит
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 05 дек 2007, 18:02:49

eagle писал(а):сегодня ваще задница какая-то, ла2 абы как работает, бывает по 2-3 минуты стоит тупо, не пойму толи инет клинит толи сервер…

=-O Ну прям точно такая же проблема. Точно аксинет.

На счёт сервера. Ситинов тоже не катит. Там онлайн вообще 100 человек. Блин, из крайности в крайность. То много, то мало.
Подскажите пожалуйста, какой есть нормальный интерлюд сервер с рейтами х10, можно х15 со средним онлайном 500-700 человек.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 19:54:36

Ауу--у мне ктонить-скажет пвп сервак с онлайном 300-800 с гм шопами коро4 типо la2world.ru гм шопы и т.п и пат4 4тоБ мало весиЛ ) во как а то надоел уже тупой ка4 и всё такое …
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 23:34:24

TpaJIaJIa писал(а):Ну да, у тебя ТВК, онлайн 2к держать можешь, а вот диал-ап это диал-ап. Я бы и сам не против поиграть с большим онлайном, интересней конечно же. Но с высоким онлайном вечно, как не зайду в торговый город, где сидит больше 100 человек, начинаются задержки по полминуты, а то и больше. Играть так естественно не возможно. Да и трафика жрёт очень много, а он мне не дёшево обходится.

ну твк+спутник я стал использывать всего то в апреле этого года. До этого был модем(курскнетаксинет). Как играл на народном х1 так и играю. Да онлайн там подрос, когда начинал был максимум 1к, сейчас уже 2.1к. Незнаю, но Гиран лагает у всех наверно(разве что у кого выделенка анлим). Вобщем то, как вариант(если нету ТВК) поставить адсл+спутник. Чуток подороже выйдет, но всяко лучше чем модем. Если раньше у меня уходило на модеме 150р на 3-4 дня
(линейка+ася+проверка емейл), то сейчас на спутнике ~400р в месяц+60р на твк. Ну на адсл будешь класть рублей 200 в месяц максимум, я думаю. Кароче, думаю стоит сделать как я - посчитать сколько уходит на Инет за месяц, прикинуть сколько потратишь на оборудование, сопоставить эти 2 цифры, и чуток поднакопить;)


исправил твинкопост
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 06 дек 2007, 11:37:54

Zmey писал(а):Ауу--у мне ктонить-скажет пвп сервак с онлайном 300-800 с гм шопами коро4 типо la2world.ru гм шопы и т.п и пат4 4тоБ мало весиЛ ) во как а то надоел уже тупой ка4 и всё такое …

Почитай возьми рейтинг серваков, всеж их не запомнить…
l2top.ru или типа того
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2007, 20:00:38

В курске есть ВОВ/л2 сервера ? (кроме твк) ?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2007, 02:53:40

Zmey писал(а):В курске есть ВОВ/л2 сервера ? (кроме твк) ?

вроде и в ТВК нету;) а есть ли в них смысл?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 07 дек 2007, 10:38:23

В твк было несколько серваков ла2, но насколько я знаю недавно хозяин последнего из них объявил что больше сервер работать не будет… Да и смысла нет, всё равно такие серваки как правило из себя представляют оч криво настроенную яву и играть почти невозможно… А насчёт вова - эт тебе в другой топик, но так скажу, на твк есть сервер, не знаю правда насколько хороший, ибо я в вов вообще не играю, не знаю что там и как
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 01:53:21

Нашёл офигенный вариант на БД -----> Зубей хеви сет и дульки на хп например СЛС-найтмар+4 +++
Дёшего и сердито Таралал советую попробываеть (самый прикол 4то нету ни каких минусов).
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 дек 2007, 11:35:57

Zmey
Хм, зубей это же С. Зачем менять худшее на лучшее? Чем тебе БВ не понравился?
А на счёт дуал, я щас на слс+слс коплю ;) 500 сопов собирать правда не очень интересно, но приходится :)
Может кто подсказать, где выбиваются рецепты на БВ хеви броню, шлем, перчи и боты?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2007, 14:21:52

l2db.ru- тебе в помощь а Зубей ето не Ц :DD
Zubei Heavy Set B heavy
+5% P.Def, +294 HP а Бв убивает…2 кона ето ппц у него и так 32 толкь обез тату.. Зубей больше по моему в пвп (хотя Дум в пвп вариант для всех ) Бв в ка4е…
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 12:08:52

TpaJIaJIa писал(а):где выбиваются рецепты на БВ хеви броню, шлем, перчи и боты?

БВ шлем бьется на париках под Ореном. Берешь варлорда и бьешь, бьешь, бьешь…все остальное падает в катах. Точно не помню, помоему в вичах, аскетах и т.п.

Zmey писал(а):Zubei Heavy Set B heavy
+5% P.Def, +294 HP а Бв убивает…2 кона ето ппц у него и так 32 толкь обез тату.. Зубей больше по моему в пвп (хотя Дум в пвп вариант для всех ) Бв в ка4е…

Смысл такой сет собирать? Имхо на кач надо одевать как раз сет с большим ДПС. Бв имеет больший п деф, дает стронг в +(ну и хрен с ним с коном). Дули наверное все таки лучше сразу А -кеш*кеш.(са атк спид на +4 когда) насчет тату, хз. Кому как нравица. В таком эквипе БД будет неплохом ДД на каче с контактниками(дагеры всех мастей, тираны, дестры, глады). В пати с лукарями думаю ваще пох какой сет имеешь. Там тока стой танцуй. В пати с магами на РБ примено та же ситуация.

Из А сетов думаю 100% вариант талум хеви.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 16 дек 2007, 14:31:40

СаТаНеНоК писал(а):Дули наверное все таки лучше сразу А -кеш*кеш

Я кстати тоже думал сразу кеши собирать. Думаешь слс+слс не стоит брать? лучше сразу на кеши копить? При условии, что бегаю сейчас со штормами. Просто на слски ещё нужно 500 сопов, а без спойлера хреново их из мобов выбивать.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 17:22:13

TpaJIaJIa
Собирай слс*слс, потом меня их по квесту на кеш*кеш.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 16 дек 2007, 21:23:33

На4ал фс(фантом сумонер) ка4 на шоке х10 блин трудно с дестрами…их Френз просто бесит тупо тень умирает с 1вого удара по4и всегДА ) 4о делать ?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 15:28:26

Zmey писал(а):На4ал фс(фантом сумонер) ка4 на шоке х10 блин трудно с дестрами…их Френз просто бесит тупо тень умирает с 1вого удара по4и всегДА ) 4о делать

качать дестра *HOHO*
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 15:43:02

Да ну они бесят ппц..воще урков нелюблю…
Нубо класс (ток тюранта уважаю )
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 17 дек 2007, 15:54:27

Lynx писал(а):Собирай слс*слс, потом меня их по квесту на кеш*кеш.

А не подскажешь, как квест называется?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 18:09:32

Zmey писал(а):Да ну они бесят ппц..воще урков нелюблю…
Нубо класс (ток тюранта уважаю )

это кто нубо класс?*HOHO* Кроме дестров, орки бывают так же варкраерами, оверлордами и упомянутыми тобою тиранами. Всем вышеперечисленным классам чтобы рулить надо быть неплохими пианистами. Да и дестром рулить как некру(на 2х кнопках) не получится. Он все же попрощще в управлении в пвп и на каче, но есть куча замарочек в правильном выборе эквипа, тату, вариантов кача. Просто дестр создан чтобы убивать в контактев мясо практически любого, кто с ним мало знаком. На самом деле дестру просто нельзя давать под френзи входить в контакт. Тут уже меньше везение чем скорость реакции, умение управляться своим чаром. Хз, но на варах умудрялся тиром 60 левл класть дестра. Как только кончилась френзя он начал от меня убегать, ибо без френзи он не представляет такой опасности.
З.ы. тираном дестра положить оч не просто, особенно на таких левлах.
TpaJIaJIa писал(а):А не подскажешь, как квест называется

это квест на саб класс. Для того чтобы по нему получить лоу А пуху(любую) надо кроме топ Б пухи еще иметь 1к Бкри.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 17:04:34

а ет по4ему Дестру незя в контакт во френзи вродить ? тупо бить с лука… ? я соглашусь с этим если только он пвп с глабом..1 зарядка триплом орк лежит т.к. во время френз там хп мало (
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 23:03:35

Zmey писал(а):а ет по4ему Дестру незя в контакт во френзи вродить ? тупо бить с лука… ? я соглашусь с этим если только он пвп с глабом..1 зарядка триплом орк лежит т.к. во время френз там хп мало (

ну как бы начиная с 5х хроник дестру урезали бонус от френзи на непрофильное оружие(коим лук и считается). Поэтому исходя из этих данных логичнее использовать двуруч(хотя чесслово хз, че у вас за серв, может и пашет френзя с луком). Далее, френзи у дестра включается на 30% НР, но работает(тоесть дает эффект) в не зависимости от кол-ва НР. Просто достаточно юзануть френзи+батл рор(помоему 30% нр дает) и у дестра уже больше половины жизней. Скорее всего тактику про ТСС ты попутал с Тираном и тотемом бизона. Тотем в отличии от френзи дает эффект на 2х ступенях: 30% НР и 60% НР. Вот тут есть уже разница. На 30% нр эффект от тотема есть, на 30-60% уже эффект меньше, а при 60 - 100% вобще отсутсвует.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron