Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 21 мар 2007, 10:23:23

СаТаНеНоК писал(а):
eagle писал(а):Говорят прилично зависит, но даже если будет тарелка+ТВК или еще какой кабель, всё равно суперского пинга не будет

суперский и не жду) понимаю что выделенка анлим в Москве за 500р в месяц рулит, но Курск увы…вобщем деревня в этом плане.
Примерный пинг нужен, для сравнения. Вот на модеме 150 примерно.
На спутнике скока?

хз, я сам не юзаю… друзья говорят что примерно так же, мож чуть больше, но опять же в разное время суток по разному, вечером лагает серьёзно как правило, перегрузки у них там какие-то мля ]:->
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2007, 17:49:12

У меня друзья на осады "по тарелке" хотят и не жалуются.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 22 мар 2007, 07:53:06

Lynx писал(а):У меня друзья на осады "по тарелке" хотят и не жалуются.

Ну спроси у них, пинг у них лучше жопорезовского? Сильно сомневаюсь*SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 17:42:35

Что вы прикапались к смоему пингу, эта хрень зависит от настроек винды, по нему качество связи с сервером не определишь.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 04:27:26

качество связи с сервером определишь только поиграв, цифорки действительно показывают зачастую фигню. Но примерно кой чего понять мона. В прочем, если даже на осады ходят то думаю связь с серваком должна быть нормальная. Lynx какой исоходящий траф у твоих друзей?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2007, 09:44:41

Да на тарелке лагает только из-за исходящего трафика если его пустить через выделенку или еще что нить подобное то все ок!
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 00:30:37

LeoN писал(а):Да на тарелке лагает только из-за исходящего трафика если его пустить через выделенку или еще что нить подобное то все ок!

Rly? Тогды нуна срочно ставить…
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 26 мар 2007, 09:53:36

СаТаНеНоК писал(а):
LeoN писал(а):Да на тарелке лагает только из-за исходящего трафика если его пустить через выделенку или еще что нить подобное то все ок!

Rly? Тогды нуна срочно ставить…

Я бы на твоём месте так не торопился, у друга стоит тарелка+твк, никакого чудо пинга нет*SCRATCH* Не лучше жопорезовского*SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 01:04:45

млин, запутался в конец…чудо пинга не жду, если что нечего страшного всегда мона вырубить тарелу и остаться на твк
(допустим если замес какой предстоит), я думаю так мона будет. Хочется дешево и чтобы качацца мона было воином…магу сам понимаю пинг нужен очень, а я потерплю, благо толстый…;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 27 мар 2007, 09:01:38

СаТаНеНоК писал(а):млин, запутался в конец…чудо пинга не жду, если что нечего страшного всегда мона вырубить тарелу и остаться на твк
(допустим если замес какой предстоит), я думаю так мона будет. Хочется дешево и чтобы качацца мона было воином…магу сам понимаю пинг нужен очень, а я потерплю, благо толстый…;)

Грин Пауэрам не страшен пинг, так?)) Ну на самом деле можно поставить, ежли не маг, там с х1 ток КДЛ, КДЛить не получицца на фиговом пинге, быстро ляжешь…Ну ставь тарелу, поглядим к чему это приведёт, отпишись потом*SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 14:16:35

eagle писал(а):Грин Пауэрам не страшен пинг, так?))

страшен, но не настолько-проверенно глюченным диалапом;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 16:53:19

СаТаНеНоК
Хочешь играть с нормальными замесами - ставь тарелку. ЖПРЗ просто висит, когда много народу, на масс пвп ты включаешься когда уже все легли, в принципе по можему тоже самое, осады вообще висят, а с торелкой и когда много и мало народу одно и тоже (относительно, конечно) задержка секунды 3 у моих друзей. Сам не пробывал, тк больше не играю.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2007, 17:05:50

Lynx писал(а):СаТаНеНоК
задержка секунды 3 у моих друзей.

во, цифры появились, спасибо=) именно их я и ожидал;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 02:19:50

вот и у нас ( http://www.shock-world.com/m )вводят Сипятые скилы, и даже обещают поправить РБ(!)=) По сему вопрос к людям играющим на ла2крейзи. Реализованна ли у вас система накоплениярасхода зарядов у гладов и тиранов. Оч хотелось бы узнать, прекрасно понимаю, что тиранами тут никто кроме мну не гамает. Но буду оч признателен, если узнаете-напишите.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 13:44:14

СаТаНеНоК писал(а):вот и у нас ( http://www.shock-world.com/m )вводят Сипятые скилы…


Поздновато у вас как-то8-)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 02:59:27

Готовимся к Interlude
Уважаемые игроки!

Время не стоит на месте, а вместе с ним движется и работа над нашими серверами! В ближайшее время Вас ждут обновления и даже большие изменения! Многие из Вас ждали этого, многие надеялись, а некоторые даже представить не могли…И все-таки 4-е хроники вскоре останутся позади, а на смену им придет Interlude. Переход начнется с введения новых скиллов, а так же обновления уже имеющихся до полного соответствия с оригиналом. Эти нововведения будут работать на базе клиента С4, поэтому на данном этапе замена клиента не потребуется.
Следующим шагом станет обновление серверной части. Для Вашего удобства Вам необходимо заранее позаботиться о клиенте Interlude, скачать который Вы можете по следующим ссылкам:
- L2DB;

Вот такая новость висит на сайте http://www.shok-world.com/m.Ваше мнение?
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 12:11:18

СаТаНеНоК писал(а):…Переход начнется с введения новых скиллов…



Очень хотелось бы узнать о новых скилах*TIRED*


И что вообще это такое Interlude? 5 хроники чтоли?=-O
СаТаНеНоК писал(а):Для Вашего удобства Вам необходимо заранее позаботиться о клиенте Interlude, скачать который Вы можете по следующим ссылкам:
- L2DB;


И сколько же он весит?)))
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 14 апр 2007, 13:04:53

Ваше мнение?

Моё мнение, давно пора перейти ;) на 4 хроники помню тем летом переход был, вот как раз почти год …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 16:46:39

xxxSERAFIMxxx писал(а):И что вообще это такое Interlude?


Интрелюдия-это "новые хроники". Только теперь каждый новый выпуск не будет иметь приставки "хроники". Т.е. были 5ые хроники, а это типо 6ые.
xxxSERAFIMxxx писал(а):И сколько же он весит?)))

около 3х Гб.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 15 апр 2007, 08:57:37

Странно получается… ведь на 5ые у вас перехода как такового не было, только скиллы… А тут сразу интерлюдия=-O Это же вроде как после 5ых идёт :) Странная затея, имхо
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2007, 11:08:07

Хроники - глобальное обновление (обьвили что новых больше не будет), а это так, доработки, в дальнейшем будут только они.
eagle
Кто же виноват что на 5ые не перешли эти сервы? На оффе всё замечательно, уже народу надоели, требуют обновления.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 23 апр 2007, 04:15:16

Ну наконец после долгого перерыва заработала регистрация на http://www.la2.cc (бывший http://www.la2.ru)
Так что можно регитсявостанавливать пароли (проверено)

Вопросики:
Дистрибутив от компании «Бука» локализован полностью и где в Курске можно найдти и за какую цену?

Т.к.
Технологии в игре
API MS DirectX 9.0
HDR Есть
Пиксельные шейдеры 1.1
Вершинные шейдеры 1.1

У кого нибудь есть пролемы с HDR, в частности эфекты слабые, а тормозов жуть как много, хотя требования подходят?
Системные требования
Процессор
Минимальный: Intel Pentium 3 800 MГц или AMD Athlon 800 MГц
Рекомендуемый: Intel Pentium 4 1.5 ГГц или AMD Athlon 1.5 ГГц
Память
Минимальный объем: 256 МБ
Рекомендуемый объем: 512 ГБ
Видеокарта
Минимально: c 32 МБ памяти и поддержкой пиксельных шейдеров
Рекомендуется: c 128 МБ памяти
Интернет
Минимально: соединение 33 кб/сек
Рекоменуется: соединение 128 кб/сек
HDD
Для установки игры: 3.5 ГБ
Для работы игры: 300 МБ


Какие есть параметры командной строки при запуске игры?

Как организовать автовход аккаунта?

Где можно скачать сервак для локальной игры под хроники 4?
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 23 апр 2007, 09:19:38

Кто-то еще на ла2.ру играет? O:-)
Если кто хочет нормально погамать, месяц назад сервачок открылся http://www.epicgame.ru
Друзья сейчас туда перешли, нравится вроде, онлайн в среднем 600-800 человек, рейты х5…
Сам пока на http://www.la2crazy.ru *SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 16:44:21

Итак, свершилось!!!
Я поставил спутнег+ТВК. Все настроил!!!(конешно геморно когды полный нуп, но это того стоит).
Мои впечатления: Просто супер!!! В линейке задержка маленькая, пачти не заметная, трафик дешевый очень!
Сам на провайдере СТВ (Intelsat 904 60e), средний сигнал 70-80%
Вобщем в связи с отсутсвием нормального анлима в г Курске, всем
кто хочет не очень дорого спокойно гамать в лянягу, СОВЕТУЮ!)

Разницы между диалапом и таким способом подключения не заметил вовсе. *HOHO*
уфф)))это того стоило! Пайду ка я кач!!!
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение eagle » 26 апр 2007, 09:39:33

СаТаНеНоК
аццкей сотона))) не провоцируй мну))) Тоже надо такую бадягу, ток конечно у тя с твк, и оттого хорошо, а у мну даже не знаю что исходом сделать*SCRATCH*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]