Ragnarok Online

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Ragnarok Online

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2007, 20:20:46

D-Forest писал(а):СТВ+Globax



Что такое СТВ…и смогу ли я настроить глобакс у меня слонакс имхо порой траф за страницу через спутник входяший раза в 3 2 больш е чам просто ГПРСА
Гость
 

Ragnarok Online

Непрочитанное сообщение D-Forest » 21 сен 2007, 23:18:21

Rustam Друг, тебе надо в тему про спутниковый интернет - там народ получше меня знает все эти заморочки. А тут мы про Рагнарок вообще-то 8)
D-Forest
 

Ragnarok Online

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2007, 14:02:57

Всё, поставил на закачку клиент + кучу всяких пачтей + островок под названием Moscovia + прог разных. Все короче с оф.сайта. Все весит 1,33 гб примерно. Рад безмерно.
И в тему про платный аккаунт, там 250 р. стоит премак на месяц. А ещё там КК продают. 1050 КК - 250 рубликофф. Что качать? Вот думаю пойти по бандитской ветке. Авось сталкером когда стану. В общем, посоветуйте за кого лучше играть.
Я зарегился. Мой ник - marqueTTe.
Гость
 

Ragnarok Online

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2007, 18:43:48

Ну…!! играет кто-неть? стянули патчи??? если да, то нет ли возможности куда-неть вылить, например на фтп ТВК или можт кто к Своё подключен…
Гость
 

Ragnarok Online

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2008, 14:40:13

Извиняюсь за офтоп… но все-таки какую программу надо поставить, чтобы через спутник играть? Я уже пробовал и Proxifier и Freecap, но все-равно через GPRS выходит
Гость
 

Re: Ragnarok Online

Непрочитанное сообщение Weber » 21 июл 2011, 18:20:49

Играю 4 года в ро,ну так и не повстречались люди в ро из курска.Если не составит труда отпишитесь в этой теме,скажите сервера на каких вы играете,если ли знакомые у вас из курска которые играют тоже в ро и на каких серверах они.Буду благодарен.
Weber
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:16:14
Пол: Мужской
Имя: Артём

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]