TimeZero_!!!

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 10:48:16

Кто, када, левел, и через что сидим?
и ваще все про ТЗ…
сам почти 6-го..
В игре много курских, если будет еще больше -- ГУД!!!
скоро должон быть курский клан…))))))))
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 13:19:28

Играл, 8-го был… или 9… В общем, надоело… Первое время классно было, потом надоело крыс резать и прочую нечисть… Однообразно как-то…
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение VanSi » 06 ноя 2006, 00:22:01

дааа… игроков много :)
а я вот играю… 7-ого покамест, но я над этим работаю :)
для меня это способ провести время… сижу через МТС'овский GPRS…
VanSi
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 06 ноя 2006, 06:43:18

40iN_KoS
если у тебя есть лишние 4100м.м. - добро пожаловать в клан))) или как минимум - недельный сбор в 200м.м… вот… ну можеш зайти на сайт http://vip46.flyfolder.ru/ ну судя по всему, там всё серьёзно, да и тем более покачто все курские, можно оговорить всё в реале…

з.ы. если когданить надумаеш идти за пси, на меня даже не рассчитывай, я сёдня всю ночь буквально на спине тащил VanSi и ещё одного нуба 5го лэвла (который кста потом чуть Пашу не грохнул), короче это был кошмар)))

з.з.ы. Но любой каприз за ваши деньги))

з.з.з.ы. хоть бы ссыль на оффсайт дал чтоли))
http://www.timezero.ru/
Наум
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 10:25:15

Отстойная анимация в игре нового поколения слизанной с Фаллаута. Да и надоело крас резать, бросил играть, отдал перса. Из него давно хотели грузовика сделать, сейчас на катарге, и видимо навечно.
ЗЫ. Линага рулит.
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 10:29:44

Lynx :-D*DANCE* +1 Раз уж играть не по халяве, то играть во шо нить посерьезней чем ТЗ на флеше.
Хотя ТЗ оч. мало трафика жрет. Но зато надоедает оч. быстро.
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение VanSi » 06 ноя 2006, 20:33:38

Наум
пусть сам помер, но меня дотащил :)

Lynx
Да и надоело крас резать, бросил играть

если играть не умеешь, так нех.. на игру гнать :) так и скажи, мыши съели, проходу не давали :)
VanSi
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 06 ноя 2006, 23:19:07

Игруха затягивает…
Глядя на вас, подсевших, причем конкретно, постоянно бредящих ТЗ, играть напрочь расхотелось.
Новая напасть России - игра ТЗ.VanSiи40iN_KoS, вот вы деньги спускаете в игру, не спите ночами, качаете персов *HOHO*, бредите этой игрой, и разговариваете только о ней… И еще заявляете, что у вас нет мании, нет зависимости…
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 07 ноя 2006, 03:58:14

Inquisitor
хорошо сказал)))

Goldberg писал(а): во шо нить посерьезней

а это к сожалению требует "чуть чуть" большей скорочсти чем у меня есть, и чуть более качественного соединения, нежели у меня… короче с моим отстойным инэтом, тока в такое и играть, будь у меня всё норм, яб тож и в Линейку, и в WoW игрался бы;(

VanSi
я тебе всё припомню>%D
Наум
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 17:20:17

DSDkory
в нашем полку прибыло!!!)))))

довожу до сведения всех:
"НУБ" - это не ругательство, это наименование перрсонажа ("перса") низкого уровня, и потому неопытного и не знающего многих тонкостей игры…

Inquisitor
ЖЖОТ!!!!! Защот.. но по мне уж лучше тратить деньги на ТЗ, чем на траву и спирт.. тем более для меня 100р в неделю и не так уж много для того, чтобы отлично провести почти все свободное время…))))


Наум
слышал тут о том, скока ты на нет тратишь… покупай себе тарелку, и за теже деньги ты се анлим поставишь с хорошей скоростью… а на нем и заработать мона..


в защиту ТЗ: это одна из немногих игр, где все решает не только левел перса, но и его мозги… ведь надо быть одетым по уровню, притом и биться уметь… да и уровень в игре 17 пока максимальный…. что сохраняет некоторый барьер между левелами, подстегивая к прокачке.. и можно реально на ней зарабатывать… знакомый 13-го левла может заработать 100к мм за три месяца… а 100 мм стоят 27р… итого около 9 тыс р в месяц… при том, что это не заработок, а подработка…
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 10 ноя 2006, 03:34:35

слышал тут о том, скока ты на нет тратишь…

ааа! хто сдал?:-D я када рассказал в институте, меня предложили в рабство продать*HOHO*

это не заработок, а подработка…

хм… помоему игровые деньги, на реал не меняются… а вот наоборот - да*HOHO*

"НУБ"

от англ. "newbie" - новичок в киберпространстве, используется не только в ТЗ)
Наум
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 08:34:56

Наум писал(а):хм… помоему игровые деньги, на реал не меняются… а вот наоборот - да


если реал меняется на мм, то значит кто-то меняет мм на реал…. логика однако..

А я 6-й набил…. меня пауки и стичи заммесили, джек не помог…((

ХОЧУ ПСЮ!!!
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 09:15:02

:) ТЗ = рулит, однако)))
Сам рубился, сейчас не рублюсь, забросил… чёт с деньгами был напряг, а сейчас просто времени нет. Перс у меня маленький, кому интересно можете посмотреть: brain-sick)))

2DSDkory А что за экономика??? проясните плиз
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 11 ноя 2006, 05:53:05

B7a1N-1(k
глянул твою инфу, мы оказывается из одной песочницы)))

ДэСэДэ наверное имел ввиду клановую "экономику".
Наум
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 09:37:07

Наум
B7a1N-1(k

не только..

Один знакомый товагисч, из курских ессно, скупил в магазах одного из городов ВСЕ золото, спрос на него как правило не оч.большой, но крайне стабильный… А када его зпросили "зачем?", он ответил: "Золото буит стоить 2.5"… вот так вот…

еще + в том, что в некоторых городах есть специализированные шахты - поликов радиковая и проч.. а те ресы, которые редкие в шахтах в магазах стоят гораздо больше… также и вообще все цены на ресы… если в городе все будут сдавать только силик и в огромных масштабах, то на него цена упадет… а на другие ресы станет баснословной….
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2006, 14:43:08

VanSi писал(а):если играть не умеешь, так нех.. на игру гнать так и скажи, мыши съели, проходу не давали

Да ты умён что пипец, расскажи как мерил моё умение игры в ТЗ.
Если недошло моё предидущее сообщение, прочитай ещё разок.
DSDkory писал(а):А такой отстой как сказка LineAge (вроде так пишеться) это просто муть. Парни будьте реалистичнее в 21 веке. Ну как можно развивать себя как человека или личность в сказках. В ТЗ же все гораздо реалистичнее.

Ой ржунемогу. Девастатор реалистичней лука…ну насмешил…вот человек развивающий личность в игре. +5 баллов.
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 00:11:45

скоро 7-й ..)))))

Lynx писал(а):Да ты умён что пипец, расскажи как мерил моё умение игры в ТЗ.

кто поднял хотябы 6-й, тот в курсе, что в игре есть еще и пауки.. и вжики и динго… кто был на 7-м и стичей палубас видел… а про скорпов, вторжение и прочую нечисть я вообще молчу…
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 15 ноя 2006, 02:12:17

хосспади… ну не веди ты себя как нубастик :(
всё ещё впереди.
Наум
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 16:15:28

Наум
главное, что впереди - КУРСКИЙ клан!!
это самое важное из всего… а еще впереди реферат по истории и контрольная по русскому… а ну и ладно… пойду качаться…

вот тока вопрос: нуб - это пока ты белым не станешь или до какого левела??
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2006, 17:43:58

240iN_KoS
Всё это я знаю, невидел только скорпионов, тк играл в неё ещё до их введения, а точнее, когда игра была доступна по халяве. Вот по халяве в неё ещё можно поиграть, а деньги тратить на это, уж извальте господа.
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Наум » 16 ноя 2006, 02:32:45

тадада!!!
грядёт офигительно мощное изменение игры, незнаю всех подробностей, но могу сказать что это будет похоже на различие между Аллодами и Проклятыми землялми, если вы понимаете о чом я…

Lynx
ну впринципе да…

40iN_KoS
нуб - это не уровень перса, а твоё 1е понимание тонкостей игры, 2е восприятие игры… вот ты ща готов на Драм пойти, и с плакатами в руках орать "БЕЙ МАРОВ!" и всё такое… просто тебе надо чуть чуть привыкнуть, и быть менее восприимчивым в этом плане… короче не заморачивайся))
Наум
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 15:25:12

Наум писал(а):грядёт офигительно мощное изменение игры, незнаю всех подробностей

а точнее???
пароли и "Сиськи" я уже видел, что еще???
админам либо поприкалываться хочется??

сеня завалил первого своего стича.. правда потом крысы с пауками мну завалили… лог боя в инфе…
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2006, 16:11:57

Наум
я 7-й!!
пойдем за псей?????
а то ведь достану….

лучше сеня ночью……
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 15:59:59

Lynx
Если ты не хочешь играть в ТЗ, то почему твой перс пропадает, можешь просто подогнать мне его. Если у тя такая мысль появиться, то стучи в аську 288353571, мы будемм только рады
Гость
 

TimeZero_!!!

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2006, 17:56:39

2DSDKORY
Своего перса я уже давно отдал, как только бросил играть, своему другу (смотри в во главе вашего начинаешего клана). Zantetsuken у него ник, на каторге он сейчас.
Гость
 

След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron