Дом 3

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Дом 3

Непрочитанное сообщение Мерзость » 06 авг 2006, 19:25:29

Дело было вечером, делать было нечего) Вообщем, нашел на просторах инета такое вот чудо:

Москва. Телеканал «ТНТ», компания «NIKITA» и компания «Руссобит – М» объявляют о работе над новым многопользовательским социальным онлайн-проектом «Дом 3 online». Выход глобального проекта обещает стать одним из важнейших событий года в российской игровой индустрии и индустрии Интернет знакомств.

«ДОМ 3 online» - это первый крупномасштабный проект, сочетающий все преимущества современных сервисов знакомств и многопользовательских онлайновых ролевых игр. Действие происходит в современном мегаполисе, где общение, отдых и развлечения занимают центральное место. Жителю виртуального города предстоит исследовать мир высотных зданий, развлекательных комплексов и многоэтажных супермаркетов, парковых зон, мест для отдыха и развлечений.


Загрузить необходимые файлы общим объемом около 430 Мб ты можешь, зайдя по этой ссылке: http://www.dom3online.ru/cbc/dom3-online-beta.exe Чтобы скачать файлы введи имя пользователя - dom3test и пароль - test3dom

Далее просто заходи на сайт http://www.dom3online.ru и регистрируйся. После регистрации войди в свой личный кабинет и введи специальный ПИН-код - 00000000000000000000. Не забудь заполнить свою анкету и загрузить фотографию!

Для входа в игру используй те же имя пользователя и пароль, которые были указаны тобой при регистрации.


Скрины:
www.tutmatov.kursknet.ru/files/photos/dom3_1.jpg
www.tutmatov.kursknet.ru/files/photos/dom3_2.jpg



Мнения игроков)))

Итак, скачал, поставил, запустил. Заработала с первого раза, что меня несколько удивило. В игре, кроме нпц, я не встретил никого. Город пуст, словно после биологической атаки. Изредка проезжают машины (броситься под колеса мне так и не удалось ). Нпц в основном говорят "Вау, как ты изменился! Чмоки, чмоки!" и тп, но могут спросить как правильно инсталлировать программы, как излечится от простуды, или как самому проявить пленку. За правильные ответы дают денег и "престиж" (Хмм, экспа?). На что он влияет, осталось загадкой… Повсюду развешены плакаты со всеми любимой Ксюшей. От розовых менюшек начинает колбасить. Через 20 минут бессмысленных скитаний по городу, игра благополучно вылетела, не выдав никакой ошибки. Больше меня туда не тянет….



Я очень извиняюсь, если ответы на них где-то написаны или они очевидны. Просто я очень-очень долго искал ответы, но так и не смог найти. Надеюсь я не нарушаю никаких правил, и если я сделал что-то нет так примите мои глубочайшие извинения.
Мне очень сильно понравилась игра, однако я не смог в ней нормально развиться т.к:
1-Я так и не нашел магазина с оружием, а врукопашную мой персонаж драться не хочет.
2-Среди NPC есть босы или типо того, из которых при убийстве выпадают крутые вещи? Или все монстры одинаковые? А то я хочу атаковать потенциального врага, но не знаю вруг он бос(или командир, как там у вас назвается) и надо собрать команду игроков.
3-Обычно я играю за троллей, орков, в крайнем случае нежить, но мне очень не нравится играть за человека. При создании героя я так и не понял где там поменять рассу, не моглибы вы, если вас не затруднит, сменить мне рассу на орка или на таурена?

Большое спасибо, что прочил мое сообщение и надеюсь на скорый ответ. С наилучшими пожиланиями Иванов Анатлоий.

https://www.dom3online.ru/forutopics/107_1.htm

*HOHO* *HOHO* *HOHO*
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Дом 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 00:05:02

Мерзость писал(а):Обычно я играю за троллей, орков, в крайнем случае нежить, но мне очень не нравится играть за человека. При создании героя я так и не понял где там поменять рассу, не моглибы вы, если вас не затруднит, сменить мне рассу на орка или на таурена?

:-D
Валить всех в ДОМе орками и тауренами!@=*IREFUL*
:-D
Дайошь дескнайтоф, которые будут превращать убитых ДОМочацеф в скелетафф!

Эхх… дескнайты… Рулил 2-ой варкрафт. :( Никаких тауренов… Орки и огры, всё как надо…

:-D


А и правда.. на что там может влиять экспа?))
Гость
 

Дом 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 11:32:14

На этот проэкт в инэте наткнулся ещё недели 2 назад. Сначала подумал что это чьята тупая шутка, но теперь вижу что всё более чем серьёзно! ИМХО Дом 3 ф топку !!!
Гость
 

Дом 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 авг 2006, 11:41:43

2 Goldberg

*лол. Гы.

Никогда не смотрел и не собираюсь смотреть эту чушь. А игру темболее ф топку.
Caratel
 

Дом 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 11:54:02

Цитата из августовского номера PC-игр:

"Это не только служба знакомств, но и ролевая игра. Нет, не типа "сперва познакомился, а потом огрел дубиной, снял все шмотки - и вперёд, за Родину, за Дьяблу!". Тут не так всё просто: сначала познакомился, после потолкался в чате, затем прислал цветы (это все уже "в реале"), потом сводил в ресторан "Макдоналдс", а уж только потом снял с неё все шмотки - и вперёд, За Родину, за Дьяблу! Редакция твоего любимого журнала "PC ИГРЫ" говорит прямо: нам такие писи-игры по душе!"

Я рыдалъ.
Гость
 

Дом 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 11:57:50

Гребеньков писал(а):Редакция твоего любимого журнала "PC ИГРЫ" говорит прямо: нам такие писи-игры по душе!"

Если такие игры будущие игровой индустрии, то конец света приближается!
Гость
 

Дом 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 12:10:23

Штожжж. писи игры больше читать не буду)
Гость
 

Дом 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 12:44:27

FFiX писал(а):
Гребеньков писал(а):Редакция твоего любимого журнала "PC ИГРЫ" говорит прямо: нам такие писи-игры по душе!"

Если такие игры будущие игровой индустрии, то я конец света приближается!

Сдаётся мне, что они не про те писи, которые PC :) А такие писи-игры и мне по душе :)
Гость
 

Дом 3

Непрочитанное сообщение SheriFF » 07 авг 2006, 13:53:38

Goldberg писал(а):Штожжж. писи игры больше читать не буду)

это заказуха, кушать всем хочется.

А проект успех будет иметь, преценденты были.
SheriFF
 


Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]