Какой религии вы придерживаетесь?

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 14:06:40

T@nk`s Studio писал(а):
HardyBoys писал(а):Поклонятца своим предкам, своему роду….


ты поклоняешься мертвым? , кстати, давно умершим или недавно?*TIRED*

… и ещё, ничего что они такие же люди как и ты сам?


А а тебе то што до этого….. какое тебе дело ты мне скажи…..
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 02:33:22

HardyBoys писал(а):А а тебе то што до этого….. какое тебе дело ты мне скажи…..

мне действительно интересно почему люди могут выбирать такой путь как ты, что они находят в этом?
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 03:13:09

яГотка писал(а):радикал прямо таки

Угу, не воспринимаю веру как таковую впринципе… Даже не просто не воспринимаю, а стараюсь зделать так, шоб другие ее не воспринимали тож, иногда доходит чуть ли не до драки… Как то спорил с преподом по философии, дак она как человек верующий назвала миня антихристом, и здал я у нее с 4 раза, придиралась уж больно дотошно…
Короче народ суеверия и т. д. Верьте в человечество…
HardyBoys писал(а):Поклонятца своим предкам, своему роду….

Хм… интересно, а по подробнее низя… в каком смысле верить в своих предков… Оч. интересно… плз инфы побольше…
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 13:29:14

Вам не дано этого понять…… это я не однократно знаю…… сколько не обьясняй всё бестолку……. так что я пропущу это…..
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 13:43:18

HardyBoys писал(а):сколько не обьясняй всё бестолку…….

Может это потому что обьяснять неумеешь? И двух слов связать толком не можешь? *HOHO*
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение kvaka » 12 дек 2006, 15:45:07

Zero писал(а):Верьте в человечество…

Верить в человечество и не верить в то, что оно само создало?
Это как? А я верю во вселенский разум.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 12:58:49

Sinus писал(а):
HardyBoys писал(а):сколько не обьясняй всё бестолку…….

Может это потому что обьяснять неумеешь? И двух слов связать толком не можешь? *HOHO*


Б__дь скоко можна…. Каждый верит в своё и нех тут придераться всем обьяснять отсохнет язык…..
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:05:56

kvaka писал(а):и не верить в то, что оно само создало?

А это как?

Верить в человечество в том смысле, что, ыы уумм, ну вопчем, что мы люди универсальны и можем создать все при желании, и то что мы не вымрем(надежда), короче верить в человечество, в наши достижения, ууууу, балин в голову ни чего не лезет, ну в общем где то так…
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 00:58:40

HardyBoys писал(а):Вам не дано этого понять…… ….

а ты дай *db* , почему ты всех мериш одним стереотипом? , мне ты ничего не рассказывал 8-)
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 дек 2006, 14:03:19

Zero писал(а):Верить в человечество в том смысле, что, ыы уумм, ну вопчем, что мы люди универсальны и можем создать все при желании, и то что мы не вымрем(надежда), короче верить в человечество, в наши достижения, ууууу, балин в голову ни чего не лезет, ну в общем где то так…

Типа дво варианто:
Адын - верить в науку.
Две - Верить в себя(общество это Ты).И то что вокруг нас построено,летает,ездиит,показывает кваку3 - тому доказательство.
Я-то думаю что самолет не с божьей помощью летит.И построен был явно не с ней.Та-же фишка с микровейвом и т.д.
Все выше перечисленное улучшает нашу жизнь,даёт нам покой,комфорт.Что на обещает Рай?Не то-же ли самое?Если загробная жизнь есть - ляд с ней.А в земной жизни - Мы - БОГ!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 23:46:45

T@nk`s Studio писал(а):а ты дай :), почему ты всех мериш одним стереотипом? , мне ты ничего не рассказывал 8-)


эх жаль низя рассовые и религиозные войны расжигать……. 8-)

родноверие-это язычество славянское….со своим пантеоном богов….со своими обрядами и обычаями. с почитанием ушедших предков…

а вот под ъ..ёбы свои оставь при себе…

Деде Велесе, Роде Боже правый,
Сохрани на Земле ты потомков славных!
Из глубинных времен возвратим свободу,
Предкам песнь воспоем,
Верны будем Роду!

И солнца лучи, и ветры степей,
Нам силу свою отдали.
Мы дети богов, несем на земле
Ту веру, что потеряли.

Добавление
Sinus писал(а): наверное пытался пошутить Может это потому что обьяснять неумеешь? И двух слов связать толком не можешь? :-D


все вопросы ко мне….братан мой немного другого вероисповедания….он хоть и родновер…..но….всё же язычник не славянский, а скандинавский….

Добавление
ХаРДИ ВАРЯГ
мог бы и чё-нить толково объяснить….мля…
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 дек 2006, 00:54:13

По тесту:
Иудаизм: 61%
Буддизм: 38%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 70%
Христианство: 45%
Сатанизм: 0%
Ислам: 60%
Язычество: 57%
Индуизм: 19%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом…


Что соответствует действительности, хотя не ожидал, что так близок к иудаизму)))

все вопросы ко мне….братан мой немного другого вероисповедания….он хоть и родновер…..но….всё же язычник не славянский, а скандинавский….

Если не ошибаюсь, скандинавы признавали существование богов других народов.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 02:34:02

Bezlikiy писал(а):а вот под ъ..ёбы свои оставь при себе…

… тебе что больше сказать нечего?, и ребенку понятно что это язычество, но разве я упрекаю тебя и таких как ты в вашем выборе??? , мне интересно (а может и непонятно) как и почему вы к этому пришли? (т.е. это- протест, альтернатива другим более распространенным "взглядам" или что?)
… надеюсь услышать что-нибудь кроме грубостей 8-)
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 13:15:29

Bezlikiy писал(а):все вопросы ко мне….

Как получилось что твой брат другого вероисповедания?))))))
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение kvaka » 24 дек 2006, 13:33:13

Zero писал(а):kvaka пишет:и не верить в то, что оно само создало? А это как?

Человечество создало веру(религию)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 16:21:50

T@nk`s Studio писал(а): мне интересно (а может и непонятно) как и почему вы к этому пришли? (т.е. это- протест, альтернатива другим более распространенным "взглядам" или что?)


это не протест…и не альтернатива чему-то другому…попробую объяснить так---может ли сын отречься от любящей матери?…нет!…. вот так и здесь…мы русские, мы словяне,это наша исконная вера, наша сила…а пришёл я к этому очень просто---почему я, русский человек, со своим наследием,должен отрекаться от своих корней и кланятся чьему-то богу? а? принимать чужие обычаи?…вот так всё просто….((((и не путай с национолистами…))))

Добавление
Sinus писал(а):Как получилось что твой брат другого вероисповедания?))))))


наверное моя ошибка, что не уточнил….брат не по крови-по духу….
как получилось?--всякое бывает… 8-)
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 дек 2006, 17:31:24

мы русские, мы словяне


Ну, славяне и русские - не совсем одно и то же. Уже название на то указывает.)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 23:34:45

Kirk писал(а):Ну, славяне и русские - не совсем одно и то же. Уже название на то указывает.)

согласен не одно и тоже….
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Fatum » 28 дек 2006, 23:57:54

Иудаизм: 48%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 80%

Христианство: 25%

Сатанизм: 92%

Ислам: 46%

Язычество: 79%

Индуизм: 66%

Мда не ожидал что я Агностик-сатанист с элементами атеизма склоняющийся к язычеству!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:39:51

Fatum писал(а):Мда не ожидал что я Агностик-сатанист с элементами атеизма склоняющийся к язычеству!


Гг…эк тебя не туда куда ты надо было пойти здесь постоять…….
а вообще серёг ты молодец!!!насмешил…
но всё равно электро-моторная-интелекто-собка таня-бумага Рулит…
давайте в неё верить….она красивая и гавкает..и время говорит….раз ГАВкнет-значит 17:00..если молчит значит 00:00
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 13:53:09

все вопросы ко мне….братан мой немного другого вероисповедания….он хоть и родновер…..но….всё же язычник не славянский, а скандинавский….

Если не ошибаюсь, скандинавы признавали существование богов других народов.[/quote]

У тебя может быть и один бог… а у нас их много…… я признаю но не всех других богов…….
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 12:35:30

Я придерживаюсь провославной религии
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 янв 2007, 19:26:52

Являюсь православным. С большим уважением отношусь к Язычеству. Положительно отношусь к Буддизму.
Остальное для меня выражаясь церковным языком ЕРЕСЬ.
Патриот
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 19:41:43

Все религии настолько всё извратили и искаверкали, что придерживаться их я не могу. Хотя по своему в Бога верю. В школе не нужны такие предметы. История религий может и покатила бы, но у нас всё равно это будет преподаваться с позиции христианства - не нужен и этот предмет.
Гость
 

Какой религии вы придерживаетесь?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 10:00:19

Можно мне небольшое вбрасыванье сделать?*HOHO*
Любая религия, будьто хоть религия кацалопов верящих в Чупакабру, создает намоленный и усиленный жертвоприношениями эгрегор. А эгрегор - это не шутки. Десительно может творить чудеса, при наличии активного коллективного разума верующих. И будь ты хоть гностик, хоть агностик, хоть родновер-инглин, хоть скальд, хоть атеист, но если ты родился под сенью православного эгрегора, то он тебя защищает. Но и явной измены он не любит и не прощает.
Ну а родноверие…Хмм… Так ведь эгрегоры языческих богов уже давно мертвы… Ну или почти мертвы. И они за измену себе уже отомстили и русским и другим. "Удар Русских богов" был нанесен в начале 13 века - монголо-татары. А где щас викинги - "ужас Европы". Готовы своих баб неграм подставлять, лишь бы потомство было*HOHO*. Возродить их(богов) врятли удастся, а тем более, врят ли удастся наполнить их прежней силой. Пользуйтесь тем, что есть, "…Внуци Даждьбобови…".

зы для справки
Эгрегор -- это энергетическое образование, возникшее по воле людей(магов) или образовавшееся само по себе, объединяет энергетически (и информационно) людей, приверженный единой идее, принципу, мировоззрению. Ближайшая аналогия -- кооператив или профсоюз. Только эгрегоры развиваются и из глухой копилки знаний/энергии становятся разумными управленцами. У эгрегора есть запас энергии -- он её может дать тебе взаймы, но с рассчётом, что ты потом вернёшь. И по-больше. Кредит энергии, так сказать…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]