Верите ли вы в Бога?

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Верите ли вы в Бога?

Сообщение L.S.D. » 21 янв 2007, 22:36:06

странно, но эти ученые (ТЫСЯЧИ УЧЕНЫХ), о которых ты писал (фамилии, фамилии. почитаю хоть. а то явно видно пробелы в образовании)
используют почему-то философские термины и рассуждения строят, исходя из философских категорий. а раз философия - заблуждение умов, они заблуждаются?

Добавление
Prinsandrej
А я говорю вам опыт на протяжении нескольких тысячелетий

философия - опыт нескольких тысячелетий :)
тоже.странно, да?)
L.S.D.
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 26 янв 2007, 10:19:24

надо не верить , а веровать.. (с)Дельфин
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 28 янв 2007, 03:44:14

L.S.D. писал(а):странно, но эти ученые (ТЫСЯЧИ УЧЕНЫХ), о которых ты писал (фамилии, фамилии. почитаю хоть. а то явно видно пробелы в образовании)
используют почему-то философские термины и рассуждения строят, исходя из философских категорий. а раз философия - заблуждение умов, они заблуждаются?


Prinsandrej писал(а):А я говорю вам опыт на протяжении нескольких тысячелетий

философия - опыт нескольких тысячелетий :) тоже.
странно, да?)

ещё раз говорю философы говорили разные вещи, ты вообще философию читал ? вдумывался что они там говорят ?
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение L.S.D. » 28 янв 2007, 05:01:08

Prinsandrej
ещё раз говорю философы говорили разные вещи, ты вообще философию читал ? вдумывался что они там говорят ?

вдумайся, что ты говоришь.
попробуй. ps. читала.
Добавление
Prinsandrej
По моему мнению Философия это - заблуждения умов.

взрыв мозга. полное отсутствие логики.
L.S.D.
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 28 янв 2007, 12:55:35

L.S.D. писал(а):
Prinsandrej писал(а):ещё раз говорю философы говорили разные вещи, ты вообще философию читал ? вдумывался что они там говорят ?

вдумайся, что ты говоришь.
попробуй.

ps. читала.



Prinsandrej писал(а):По моему мнению Философия это - заблуждения умов.


взрыв мозга.
полное отсутствие логики.


Наконец-то ты пртзнала это ! УРА !*ROFL*
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение jumper » 28 янв 2007, 12:57:38

L.S.D.
Ага, понял. Молчу. Иду за подмогой
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Верите ли вы в Бога?

Сообщение L.S.D. » 29 янв 2007, 09:40:27

Prinsandrej
тщерт. я поняла. ты мессия.
jumper
тссс. ) душевнобольных расстраивать нельзя, у них от этого приступы учащаются. его в палате санитарики уже ждут.
L.S.D.
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 29 янв 2007, 12:33:58

L.S.D. писал(а):Prinsandrej
тщерт.
я поняла. ты мессия.

jumper
тссс. ) душевнобольных расстраивать нельзя, у них от этого приступы учащаются. его в палате санитарики уже ждут.


вот видишь и ты начала признавать всё это !!
Результат на лицо*HOHO*
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 08 фев 2007, 13:13:46

Сколько людей столько и мнений=язык
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 10 фев 2007, 14:49:46

Prinsandrej
щё раз говорю философы говорили разные вещи, ты вообще философию читал ? вдумывался что они там говорят ?

А то что это называется прогресс ты не знайешь?Каждый новый дорабатывает или отменяет заменяя теорию прошлого.Как Аристотель Платона.
Добавление
Prinsandrej
приходят к Богу черз разные науки .я уже писал об этом

К богу только философия и приходит.Изучая другие науки не встретил даже упоминанийа.У ньютона йаблоко не с божьей помосчью падало.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 11 фев 2007, 14:23:57

А мы вообще о чём спорим ?
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 12 фев 2007, 12:34:32

Prinsandrej
А мы вообще о чём спорим

Намек понял.Давай о боге…
У тебя какие объективные доводы его сусчествованийа есть?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 12 фев 2007, 12:38:22

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):А мы вообще о чём спорим

Намек понял.Давай о боге…
У тебя какие объективные доводы его сусчествованийа есть?


Бог с большой буквы !
сначала ты ответь - твои доводы о Его не существовании !
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 12 фев 2007, 12:51:01

Prinsandrej
Бог с большой буквы !

Твой с Большой.Мой с маленькой.
Prinsandrej
сначала ты ответь - твои доводы о Его не существовании

Пожалуста.Его невозможно увидеть,почувствовать.Улавить приборами.Нет никаких научных фактов его существования.Богов много и каждый подсовывает своего(если-бы он был он бы все унифицировал).В нашем любимом православии куча несправедливостей.Туча просто.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 12 фев 2007, 12:58:40

[quote="Релеве
Пожалуста.Его невозможно увидеть,почувствовать.Улавить приборами./quote"]
у тебя семья есть ? ты её любишь ? , если любишь , то покажи ты мне эту любовь , как она выглядит , может её и нету на самом деле этой любви !
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:01:38

Prinsandrej
у тебя семья есть ? ты её любишь ? , если любишь , то покажи ты мне эту любовь , как она выглядит , может её и нету на самом деле этой любви

Могу обнять и поцеловать.А семья обо мну зоботицо и готовит мну жрачку)))
А тебе боженька приготовил чонить?ФИКТАМ…
Такчто не убедительно..Исчо попытки…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:04:37

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):у тебя семья есть ? ты её любишь ? , если любишь , то покажи ты мне эту любовь , как она выглядит , может её и нету на самом деле этой любви

Могу обнять и поцеловать.А семья обо мну зоботицо и готовит мну жрачку)))
А тебе боженька приготовил чонить?ФИКТАМ…
Такчто не убедительно..Исчо попытки…


где любовь , я её не вижу как она выглядет , ты мне говоришь о другом, о движениях , это не любовь !
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:07:59

Prinsandrej
где любовь , я её не вижу как она выглядет , ты мне говоришь о другом, о движениях , это не любовь

Глупый ты.Тебе одно а ты другое.С чего ты взял что бог тебя любит?И что он есть?Можт он если есть нас нинавидит.Или давно уже забросил.
А любовь можно действием показать.Физическим.И тада увидишь!!И вааще ты в лес пошел.Мы о боженьке а не о любви болтайем.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:16:00

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):где любовь , я её не вижу как она выглядет , ты мне говоришь о другом, о движениях , это не любовь

Глупый ты.Тебе одно а ты другое.С чего ты взял что бог тебя любит?И что он есть?Можт он если есть нас нинавидит.Или давно уже забросил.
А любовь можно действием показать.Физическим.И тада увидишь!!И вааще ты в лес пошел.Мы о боженьке а не о любви болтайем.

Как по твоему образовалась земля ?
учёные , которые занимаются изучением земли, физики , биологии и др. науками , проктически все приходят к Богу , неужили ты умнее их !?
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:21:08

Prinsandrej
Как по твоему образовалась земля ?

Как астрологи и предполагают,как и все другие планеты из пыли.И жизь зородилась потехонечку.Нескоко миллионоф лет и хорошие климатические условийа….
ЗЫ.Хоккингу скажи про бога))))Он посмейался-бы еслибы боженько над ним в свойу очереть не поржал.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:27:40

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):Как по твоему образовалась земля ?

Как астрологи и предполагают,как и все другие планеты из пыли.И жизь зородилась потехонечку.Нескоко миллионоф лет и хорошие климатические условийа….
ЗЫ.Хоккингу скажи про бога))))Он посмейался-бы еслибы боженько над ним в свойу очереть не поржал.


ты вообще представляешь или задумывался как и из чего ты состоишь?
как человек просто так мог образоваться ?
ты знаешь , если земля чу-чуть былабы приближена к солнцу , то она сгорелабы , еслибы она немного былабы отдалена от солнца , замёрзлабы ? какая сила держет это ?
какая тебе пыль ?
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение jumper » 12 фев 2007, 13:30:21

Prinsandrej
какая тебе пыль ?

Ну так не пыль, газопылевое облако :)
Prinsandrej
ты знаешь , если земля чу-чуть былабы приближена к солнцу , то она сгорелабы , еслибы она немного былабы отдалена от солнца , замёрзлабы ? какая сила держет это ?

Всемирного тяготения. Ну сгорела бы, ну замерзла. Звезд хватает, планет тоже, не сдесь бы так в другом месте жизнь развилась
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:33:50

Prinsandrej
ты вообще представляешь или задумывался как и из чего ты состоишь?

Из кучи весчеств.Как собственно и все живыйе организмы населяющие нашу твердь(и мокрь…).
Prinsandrej
как человек просто так мог образоваться ?

Из просто обезьяны…..
Prinsandrej
ы знаешь , если земля чу-чуть былабы приближена к солнцу , то она сгорелабы , еслибы она немного былабы отдалена от солнца , замёрзлабы ?

А ты думаешь что жизнь не может протекать без кислорода,света и при температуре выше 100 градусов?
Prinsandrej
какая сила держет это ?
какая тебе пыль ?

Обычнайа пыль.Которайа составляет 80 процентов вселенной вроде как.Астрономийу в школе учил или исчо не проходили?
Нащщот силы ты вааще залупнул.А какайа сила держит снежок чтобы он не россыпалсо.Про Большой взрыв слышал чонить?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:36:20

а если таже луна былабы немного дальше , то нас затопилобы водой !

ты знаешь вообще как и из чего состоит простой муравей - это другой мир , само собой это образоваться не могло - абсурд !
Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):ты вообще представляешь или задумывался как и из чего ты состоишь?

Из кучи весчеств.Как собственно и все живыйе организмы населяющие нашу твердь(и мокрь…).
Prinsandrej писал(а):как человек просто так мог образоваться ?

Из просто обезьяны…..
Prinsandrej писал(а):ы знаешь , если земля чу-чуть былабы приближена к солнцу , то она сгорелабы , еслибы она немного былабы отдалена от солнца , замёрзлабы ?

А ты думаешь что жизнь не может протекать без кислорода,света и при температуре выше 100 градусов?
Prinsandrej писал(а):какая сила держет это ?
какая тебе пыль ?


не знал что твои предки обезьяны , для меня открытие !
я смотрю ты Буддист !

а пыль тогда из чего образовалась ?
Гость
 

Верите ли вы в Бога?

Сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:41:15

Prinsandrej
а если таже луна былабы немного дальше , то нас затопилобы водой !

Если бы да кабы…..но веть она там.Павизло.Кмута нипавизло.(Нас-бы точно не залило потомучто мы-бы не вышли из воды и развивались-бы там).
Prinsandrej
ты знаешь вообще как и из чего состоит простой муравей - это другой мир , само собой это образоваться не могло - абсурд !

Само собой это и образовалось.Из 20 аминокислот.Случайно получилась комбинация способнная к жизни.Это одна из теорий образованийа жизни.Один ученый провел процесс эвлюции в компе)))Из нескольких обрывков команд случайно смешивающихся выросло ТАКОЕ от чего йа удивилсо очень(программер по образованийу).
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]