Еще играет кто?

Модератор: LambadA

Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение 3Meu » 07 сен 2009, 20:57:40

Доброго вечера. Что то давно никто не писал в эту ветку. В Курске еще занимается кто нибудь страйком?
Если да, где можно посмотреть? Не говорю про участие - полный новичек в этом, но хотя бы глянуть на тех же
Черных Аистов - как они тренеруются, как вобще все это выглядят, каковы условия (время, снаряжение, цены на него)
Можно долго читать форумы 3х летней давности, но лучше приехать и разок посмотреть/пообщаться.
Нарыл сайт Аистов - он не работает (точнее как я понял - только для зарегеных пользователей) Вобщем - отзовитесь хоть ктонибудь)
3Meu
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Михаил » 05 окт 2009, 21:08:53

Формирую комманду Курских ЛЮБИТЕЛЕЙ страйкбола
сейчас есть 6 человек но по большому играли трое.Закупили новое оружие
ак 47 и 1 АКСУ .На этой неделе будем пробовать воевать.Ездим на войну в Суджу там комманда посерьезнее человек 12+ нас 6 где то так, вот с ними и кооперируемся.Сам по себе страйкбол занятие не из дешевых для того что бы начать окло 13 тысяч деревянных надо потратить на оружие(КИТАЙСКОЕ) и обумудирование.Свою комманду назовем ну скажем "белой цаплей"чтоб аисты притензий не имели.а пока даже камуфляжа нет, но вопрос решиться в течении 2х недель.Так что пока приглашаю желающих но желательно чтоб было оружие,автомобиль,и человек был адекватный.все остальное в процессе.
minelasov@yandex.ru
Михаил
 


Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение elvineo » 09 ноя 2009, 16:11:00

играем, играем =)
может вам с курска и им с суджи ездить на тренеровки и игры в курск на апз-20 и т.п.? люди с курчатова, а так же иногода с других областей ездят на тренеровки и игры в курск. каждое воскресенье в 10.00 на апз-20 остоновке народ собирается-приежайте веселей будет!
выше в посту форум где все почти команды и клубы имеют место!
elvineo
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Алёся » 09 июн 2010, 08:41:02

Объясните пожалуйста,чем отличается страйкбол от пейнтбола?Че то я раннее про страйкбол ничего не слышала!!!!
Алёся
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 июн 2010, 23:06:11

Собссно, по-простому.
Пейнтбол - командная игра, с применением в качестве оружия маркеров с шариками, разбивающимися при ударе о цель и окрашивающими ее. Повсеместно широко распространена, за 1000 р. можно арендовать комплект защитного снаряжения и около 300 шариков и получить массу приятных эмоций.

Страйкбол - командная воено-тактическая игра. Особенность - имитация реальных боевых действий с выполнением означенных в сценарии задач. Применяется игровое оружие, точные копии реально существующих образцов, стреляющие пластиковыми шариками калибра 6 - 8 мм (как пульки от детских пневматических пистолетов)

Есть еще хардбол. Считается, что он появился впервые в России. Забава суровых людей. Применяется пневматическое оружие, стреляющее свинцовыми шариками 4,5 мм (такое оружие еще используется в тирах). Тут главное - полноценная защита, ибо попадание таким снарядом по незащищенному участку тела грозит, самое малое, синяком.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Алёся » 10 июн 2010, 11:40:42

Да,прикольно,про пейнтбол то я слыхала уже давно,и даже лелею мечту когда нибудь в него поиграть,очень хочется,но постоянно что-то мешает!А вот страйкбол для меня тема новая,но судя по описанию игры,еще прикольнее чем пейнтбол,хотелось бы узнать как давно страйкбол существует в России?
Алёся
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Silk » 11 июн 2010, 19:46:19

Страйкбол в России существует ещё с середины 90-х. Но вам он все равно не грозит, ибо неадекватны,)
Silk
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Алёся » 18 июн 2010, 17:51:43

Silk писал(а):Страйкбол в России существует ещё с середины 90-х. Но вам он все равно не грозит, ибо неадекватны,)

Кто неадекватен?
Алёся
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 20 июн 2010, 00:28:58

В командах по страйкболу женщины не редкое явление. Я бы Алёсю без колебаний взял)).
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Алёся » 24 июн 2010, 22:51:32

Виктор, спасибо огромное за поддержку,а я бы с тобой с удовольствием в команде сыграла!!!!Мне кажется хорошая б из нас вышла команда,еще б и Лёлю прихватить ,вообще бы было супер!!!! ;)
Алёся
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 25 июн 2010, 01:12:26

O:-) + :) + O:-) = @=
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Алёся » 26 июн 2010, 16:16:15

Это точно,если нам втроем встретиться,и поиграть,то ядерная война обеспечена,Хиросима с Нагасаки отдыхают!!Всех порвем!!!! :-D
Алёся
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 26 июн 2010, 23:48:45

Как Тузик шапку. :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Леля » 27 июн 2010, 00:15:50

Алёся писал(а):Это точно,если нам втроем встретиться,и поиграть,то ядерная война обеспечена,Хиросима с Нагасаки отдыхают!!Всех порвем!!!! :-D


эээ… а во что хоть я должна играть? :) Алёся, свет мой, не будь жестокосердной :-D .Давай без ядерной войны, а? Или…
а, поняла - ты орехи (раз ядерная..) заготовила с рогаткой? ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение jumper » 27 июн 2010, 19:29:33

Ыхыхы, и эти люди меня штрафовали))))
Эх, жаль Silk больше не модератор)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Silk » 27 июн 2010, 19:41:38

Алёся писал(а):то ядерная война обеспечена,Хиросима с Нагасаки отдыхают!!

___VICTOR___ писал(а): O:-) + :) + O:-) = @=

Леля писал(а):а, поняла - ты орехи (раз ядерная..) заготовила с рогаткой? ;)

Вы о чем уважаемые? Тема секс и знакомства этажом выше.
Silk
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Леля » 28 июн 2010, 00:12:03

Silk, тебе секс здесь померещился? :-D :-D :-D
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 28 июн 2010, 02:36:58

Silk, не надо путать Бебеля и Гегеля, буддизм и нудизм, кекс и секс, маразм и оргазм… Приезжай повоевать. У нас девченки стреляют не хуже пацанов. http://www.motel.by/minsk/strike.html :)
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Алёся » 29 июн 2010, 19:50:34

товарищи какой еще секс, :-| мы в страйкбол играть собрались вообще-то!!!! :-D
Алёся
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Леля » 30 июн 2010, 01:15:57

Алёся писал(а):товарищи какой еще секс, :-| мы в страйкбол играть собрались вообще-то!!!! :-D

не обращай внимания, Алёсь, это …так…((

а вот собственно вопрос по теме: все ли члены команды честны при попадании пластиковым шариком?
Каковы правила? Кричат "меня убили!" "меня ранили!"???? А потом все встают в строй опять?
Как определяются и фиксируются потери противника?
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение ___VICTOR___ » 08 июл 2010, 14:22:50

При поражении цели шаром, пораженный противник честно поднимает вверх руку, после чего одевает красную бейсболку, если таковая имеется, или красную повязку и отбывает в "мертвую зону" на определенное организаторами время. Для каждой игры организаторы определяют время "отбывания" в "мертвой зоне" в зависимости от количества участников игрового процесса. После отсидки в "мертвой зоне" боец выдвигается в "зону восстановления" и уже из этой зоны опять вступает в игру.
«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (С) Изображение
___VICTOR___
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00:12
Пол: Мужской

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Леля » 08 июл 2010, 23:19:26

а, так вот где собака порылась! Тут мне подсказывают, что в "Зарницу" такие правила были.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 авг 2010, 18:00:21

Забавные вы… В третьем сообщении дана ссылка главного страйкбольного ресурса нашего города, кликай, заходи, читай, спрашивай. Нет же, тусите тут своим маленьким коллективом, друг у дружки спрашиваете и сами себе отвечаете. В общем, лишь бы потрепаться…
Гость
 

Re: Еще играет кто?

Непрочитанное сообщение Леля » 12 авг 2010, 19:17:04

le_Gion писал(а):Забавные вы… В третьем сообщении дана ссылка главного страйкбольного ресурса нашего города, кликай, заходи, читай, спрашивай. Нет же, тусите тут своим маленьким коллективом, друг у дружки спрашиваете и сами себе отвечаете. В общем, лишь бы потрепаться…

;) мне кажется, ты ещё забавнее… ;) "Кинул ссылку" - и пользователи твои… :)
а ты здесь смоги так заинтересовать, чтоб они не только на твой ресурс пошли, но и стремились поучаствовать в игре! :)
Покажи ЗДЕСЬ, как организованы курские игровые площади, ну и так далее… ;)
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

След.

Вернуться в Страйкбол

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]