Прыжки с парашютом

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение coRelic » 24 май 2008, 19:35:35

Пздрвл с первым прыжком) В каком заходе прыгал? :)
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Падла » 24 май 2008, 20:54:47

2 BlYur ты успел постичь смысл жызни во время прыжка ? тебе понравилось???? не ври )))) понравилось ))))))))))) но очково правдо ? давай прыгать вместе в июне ? )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2008, 12:24:51

2 coRelic
Спасибо! :-) Прыгал в третем взлёте четвёртым по счёту :-) Ты тоже там был что ли?

2 Падла
Очково просто ПИПЕЦ!!! До сих пор не понимаю, как я, глядя вниз, сумел туда шагнуть :-) Но главное себя не накручивать, нельзя какому-то надуманному страху высоты позволить помешать испытать удовольствие! :-) Полюбому буду прыгать второй раз :-)

Кстати, кому интересно, можете взглянуть и на фотографии с места происшествия :-) http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=144947
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение coRelic » 27 май 2008, 19:12:56

Ды да, четвертый заход))
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение kvaka » 27 май 2008, 19:43:45

:Падла
ты успел постичь смысл жызни во время прыжка ?
Девчата и парни! Рад за вас, что находите в себе смелость и желание "прыгать". А во насчет смысла жизни. Служба. Прыжки в воду. Причем в морскую воду. Работаем до изнеможения. А потом… - Искать материальную часть! Парашюты (они брошены в воде) сносит течением и приливами/отливами. И пропитавшийся водой шелк имеет уже совсем другую массу. Но их нада вылавливать (а мы уже никакие). Находим и вылавливаем. Мы находим, вылавливает специальный катер. Мокрый парашют весит немеряно.< Завтра на нем не прыгнешь. Его нада сушить. И складывать его будешь сам, а не парашютоукладчицы. Должен быть уверен, что он тя не поведет. И вот сушим, как белье на веревках. Высох. Но на нем высохла и морская соль. (Добавив веса). Нада полоскать! (это мой парашют) Полоскаем до полного изнеможения. И снова прыгаем в море. Смысл жизни постиг на постирашках.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 май 2008, 22:05:08

:kvaka
:Падла
ты успел постичь смысл жызни во время прыжка ?
Девчата и парни! Рад за вас, что находите в себе смелость и желание "прыгать". А во насчет смысла жизни. Служба. Прыжки в воду. Причем в морскую воду. Работаем до изнеможения. А потом… …………………………………… Смысл жизни постиг на постирашках.
"Плавали! Знаем!!"….)()(((
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2008, 22:13:46

Я ещё раз прыгнул :-) Блин, всё, я подсел, я наркоман :-) Любимый наркотик - адреналин :-)
Гость
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение IDen » 12 июл 2008, 09:01:43

МИНОБОРОНЫ отменило в этом месяце чемпионат ЦФО по парашютному спорту, его перенесли на август :( Проходить он будет у нас боюсь, не получится попрыгать :( как в позапрошлом году - сожгут все топливо :(
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Woodman » 11 ноя 2008, 01:16:15

Стоимость прыжка 400 рублей. Инструктаж проходит по средам и пятницам в 17.00 на Рыжково (конечная остановка троллейбуса №7). Прыжки по пятницам, субботам и воскресеньям. Самолет АН-2. Высота - 1000м. Основной парашют Д-1-5-У. Запасной З-5. Первый прыжок, как первая любовь, забыть невозможно, а второй раз прочувствовать не получится…вообщем прыгал третьим в первом заходе, соответственно сижу по левую сторону третьим от дверей, рядом друг сидит (он уже не первый прыжок делал)…летели молча, я был погружен в свои мысли…и что меня удивило, думал совершенно о другом (видимо еще не осознавал, что происходит)…вдруг звон сирены и команда инструктора "Первый заход, подъем!"…из-за спин впереди стоящих парней я увидел то, куда мне предстояло сделать шаг! Если я скажу, что мне было страшно, то я обману вас; это был настоящий ужас! И тут я подумал о том, что еще не поздно, что я еще могу отказаться… "Представь, как ты будешь смотреть в лица парней и девчонок, когда будешь выходить назад из самолета, если не прыгнешь" - вспомнились мне слова друга, и я все-таки решился…Последный раз взглянул на инструктора, который подмигнул мне, видимо пытаясь подбодрить; но ужас снова сковал меня, после того как я увидел моего друга, прыгающего в рамку самолета и стремительно уходящего вниз… Я встал возле двери, принял соответствующее положение и подумал: "Ну вот и моя очередь пришла! Как же страшно все-таки! Зачем же я сел в этот самолет?!" Крик инструктора "Пошел!" вернул меня к реальности, не знаю, откуда во мне взялось столько мужества, но я все-таки сделал этот шаг… 2 секунды свободного падения и ощущения, описать которые практически невозможно, их нужно только испытать! Какое блаженство снова ощутить землю под своими ногами!!! Гордость за то, что я все-таки смог сделать это! Я осуществил свою мечту. P.S. Главное - не забыть разчиковать запаску! (своими глазами видел, как девчонка на двух куполах спускалась). Инструкторы же говорят: "Главное - не забыть отделиться от самолета" (А.Г. Костенков) =)
Woodman
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение IDen » 12 ноя 2008, 11:39:58

а зимой прыжки будут?
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Woodman » 12 ноя 2008, 13:39:45

Нет, зимой прыжков нет, сезон откроется, наверное, с апреля месяца
Woodman
 

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Fatum » 12 ноя 2008, 16:32:43

Хочется тоже прыгнуть,но при этом страшно! Вообщем противоречивое чувство!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 ноя 2008, 20:38:28

нихрена страшного. эмоций и ра дости много..а мыслей которые описаны выше типа сидишь стоишь и очкуешь прыгать или нет,даж не возникало.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Woodman » 12 ноя 2008, 23:54:02

Ну не знаю, мне первый раз страшно было
Woodman
 

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Хитрая канфета » 25 фев 2010, 13:43:57

Сколько будет стоить прыгнуть с парашютом этим летом?! :) И какая нужна подготовка…или приходишь, читают инструктаж и всё… :) А тандемом с кем-нибудь вдвоем можно прыгать? А то страшновато, страхи какие то глупые, что парашют не раскроется, что ноги попереломаю :-D Но я точно этим летом прыгну!!!!!!!! *YAHOO*
Хитрая канфета
 

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение John » 25 фев 2010, 17:33:51

Хитрая канфета писал(а):А тандемом с кем-нибудь вдвоем можно прыгать? А то страшновато, страхи какие то глупые, что парашют не раскроется, что ноги попереломаю

ежли парашут не раскроеца то какая разница вдвоем или одному, думаю двоем помирать не намного веселее будет, хотя конечно эффектнее :)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Хитрая канфета » 25 фев 2010, 18:06:33

Я думаю если вдвоем, то кого нибудь опытного взять, чтоб все за меня сделал, чтоб не переживать лишний раз… :)
Хитрая канфета
 

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 25 фев 2010, 19:34:13

Хитрая канфета писал(а):Я думаю если вдвоем, то кого нибудь опытного взять, чтоб все за меня сделал, чтоб не переживать лишний раз… :)

Вы, женщины, всегда повод найдете к мужичку поближе прижаться.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение John » 25 фев 2010, 21:09:43

Хитрая канфета писал(а):чтоб все за меня сделал, чтоб не переживать лишний раз… :)

а там делать ничего и не придется, все само выкидывается и без вашего участия, даже если забудите колечко дернуть оно автоматом отщелкница, да и парашут вам тоже наврятли доверят укладывать разве что под присмотром инструктора, не переживайте так)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение STELS » 31 окт 2010, 12:16:11

Сколько в этом году стоят прыжки и какое расписание?
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение kroken » 20 янв 2011, 22:15:59

привет)))я парень мне 16 лет рост 183-185 вес 100кг накченого телосложения.можно мне прыгнуть с парашюта?????
kroken
 

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 22 янв 2011, 12:04:41

kroken писал(а):привет)))я парень мне 16 лет рост 183-185 вес 100кг накченого телосложения.можно мне прыгнуть с парашюта?????

С парашюта наверное не получится, а с парашютом вполне возможно, если подготовку определенную пройдешь.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Забанен » 22 янв 2011, 23:52:21

kroken писал(а):привет)))я парень мне 16 лет рост 183-185 вес 100кг накченого телосложения.можно мне прыгнуть с парашюта?????

ваще здоровый ты достаточно, над ответственно будет подходить к прыжку, а пока еще не пришло время, совет залазь дома на стол метровый высоты или чуть повыше и прыгай, разминай связки, у нас один крендель тяжелый был, чуть подвихнул ногу при приземлении.. не смертельно, но неприятно.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

qwerty

Непрочитанное сообщение Apple » 27 фев 2011, 17:47:36

а сколько будут прыжки стоить в этом году???
Apple
 

Re: Прыжки с парашютом

Непрочитанное сообщение Иван » 19 апр 2011, 13:25:35

Когда в Курске прыжки начинаются! Сколько это стоит! и какой парашют используется?
Иван
 

Пред.След.

Вернуться в Парашютный спорт, Парапланы, дельтапланы,

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]