«Формула 1» в России признана лучшей ;)

Модератор: LambadA

«Формула 1» в России признана лучшей ;)

Непрочитанное сообщение Yes » 06 дек 2014, 16:39:13

По итогам сезона 2014 «Формулы 1» лучшим из 19 этапов Гран-при был признан российский http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/12 ... 6857.shtml Вот так, друзья мои) Кто бы сомневался – скажете вы, и будете правы)

Знаменитые соревнования автогонщиков проходят аж с 1950 года. И вы, наверняка, в курсе, что для них нужна очень качественная трасса. Так вот в этом году спортсменам и болельщикам посчастливилось побывать в Сочи, где они опробовали супер трассу, признанную лучшей за весь сезон. То есть наши бойцы невидимого фронта в очередной раз показали высочайший уровень подготовки к соревнованиям) Инженеры у нас зачётные, дааа – не ударили в грязь лицом) И властям большое спасибо – всё чётко организовали, продемонстрировав всему миру, что Россия – это вам не мифическая страна медведей с балалайками)))

Теперь ждём награждения, которое пройдёт 19 декабря. На сим знаменательном мероприятии будет присутствовать руководство FIA и Formula One Management. То есть всё по-серьёзному ;)) Кстати, чтобы поболеть на соревнованиях и проникнуться духом «Формулы 1», естественно, к нам приехало много иностранцев. И вот что хочется по этому поводу заменить … Это оооочень хорошо – пусть увидят настоящую Россию, а не ту страшилку, которую сейчас малюют западные СМИ. Побольше бы таких мероприятий в России, ведь они объединяют людей со всего мира, позволяя избавиться от давления грёбанной политики и открывая глаза на реальность.

В общем, Олимпиаду мы провели на славу, Гран-при «Формула 1» в нашем исполнении - выше всяких похвал, а в будущем нас ждёт успех на Чемпионате мира по футболу) В последнем я нисколько не сомневаюсь ;)
Yes
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:35:18
Пол: Женский
Имя: Саня

Re: «Формула 1» в России признана лучшей ;)

Непрочитанное сообщение Lissa » 07 дек 2014, 20:22:52

Вот и замечательно. Россия. в очередной раз, показала. что мы можем проводить мировые спортивные мероприятия на очень высоком уровне. Мне нравится "формула 1", и я следила за соревнованиями. Действительно, организация там было на отлично. Изображение
Lissa
 


Вернуться в Автоспорт: Ралли; Формула-1; Картинг;

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron