Крепкий орешек 4

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 21 июл 2007, 13:45:26

Признаюсь честно, заснул, настолько мне он не понравился
_GRAFin_
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение STELS » 25 июл 2007, 11:44:39

Niko писал(а):классный фильмец

Да,действительно фильмец классный.Главное современный такой,компьютеризированный.Да и просто интересный.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 01 авг 2007, 13:52:29

А по-моему ничего особенного…. Уже 4 часть МакЛейна пытаются пристрелить, взорвать и зарезать, а ему пофиг, он как Робокоп железный. В нем уже свинца килограмма на 2 тянет… Больше всего веселили его реплики типа:
- Джон, давай поговорим мирно?
- Копай себе могилу!
- Ну Джон, ты же разумный человек.
- Я приду и разорву тебя на куски!
Больше нормальных фраз я не слышал. Уиллис создал типаж туповатого супергероя, который должен спасти страну используя только пистолет и мускулы. Короче, яне в восторге, просмотр на раз!
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 авг 2007, 14:35:38

Эх не тот фильм назвали "Брюс всемогущий".
Патриот
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 04 авг 2007, 08:18:02

Ну конечно можно сказать что покрайне мере фильм удолся, интересен. хоть и 4 часть. Не которые думают, что чем больше выпускают продолжение фильма, то тем он с каждым разом все хуже и хуже. я думаю это в этом фильме можно и не говорить! Лично мое мнение фильм "Крепкий орешек 4" получил такую популярность и интересность за счет того что, как тут уже говорили, что этот фильм как раз практически весь компьютезированый. Да и показывают, практические все новейшие компьютерные технологии. И вообще если подумать то на данный момент самые популярные фильмы это где, показывают, практические все новейшие компьютерные технологии. Куда далеко ходить к примеру Матрица. Собрал милионные гонорары! Ну что то я отвлекся от темы. Фильм хороший. Но вот уже выпускают "Крепкий орешек 5", что там будет ? Даже очень интересно? самое главное чтоб не изменил мое мнение в худшию сторону.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2007, 11:21:58

Да ладно нормальный экшн, современный. Брюс Вилис снова в седле!
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 04 авг 2007, 13:15:22

S.W.A.Y.
в седле в седле, и славо богу не было его фирменного знака "кровавых пяток"
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 11:55:15

Мда… когда патроны кончаются сбивать вертушка автомобилем это только по силу Крепкому орешку. Сказка да и только. Особенно с хаккерами. Можно подумать, что среди америкосов самые богатые люди это должны быть они. И название крутое "обрушение". Блокбастер да и только.
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 09:31:54

Джон Маклейн, в свободное от тяжолой полицейской работы время, походу ненашутку убивалсо по кармагедончику тдр. Сбить вертолет тачкой это надо скока травы выкурить… Посмеялсо када китаяночку снесло нах тачкой, а ей всё пох, она неубиваемая.
Вощем средненький боевичок, до первой части орешка ему далеко.
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 19 авг 2007, 11:51:04

Goldberg писал(а):до первой части орешка ему далеко.

да не скжи, всем уже тошнит когда видят его кровавые пятки, да тем болеее он уже притерся совсем хочеться что нить новенького, современного. А крепкий орешек 4 в эту роль подходит идеально.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 08:08:44

Привет всем!!!
Мне нужна песня из крепкого орешка 4 которая играла на компе у хакера вначале фильма когда Маклейн к нему пришёл. Не кто не знаетк кто это поёт?
Гость
 

Крепкий орешек 4

Непрочитанное сообщение Гость » 16 сен 2007, 12:43:03

STELS писал(а):Главное современный такой

S.W.A.Y. писал(а):нормальный экшн, современный

Я бы сказал аля 80ые.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]