Hitman

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:56:13

Честно говоря, Вин Дизель нифига не хороший актёр. Где вы видели хорошего актёра с горой мышц. Карл Маркс однажды сказал, что всё в природе уровновешено. Поэтому иметь мозги, уметь входить в роль, играть хорошо и быть качком - никак не совместимые вещи. При всём уважении к обтателям форума скажу, что по-моему мнению фильм "xXx" (кто бы што бы ни говорил) тупой. Абсолютно!! (см. мою тему "Смысл в кино").
Хороший актёр, это Брэд Питт, когда он играет Смерть в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк". А вы скажите - зачем нам новый Терминатор, который умеет токо палить из ствола, взрывать всё и уничтожать. Hitman - это ну тупая стреляловка, типа "xXx". Это интелектуальная игра, в которой нужно каждый шаг просчитывать (хотя традиции в каждой следующей части плохо сохраняюца). И я не хочу смотреть на то, как Вин Дизель в роли 47-го крушит всё со злобным, а не хладнокровным лицом.
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 11:30:33

ЖУлиК писал(а):blah-blah-blah

Ну чего ты так распереживался) Не будет Дизеля в хитмане, вчера только по телеку сказали.
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение original_zed » 26 фев 2007, 02:54:04

К сожалению выход фильма в прокат намечается в 2008. Но интересно что в 1991 уже был фильм the hitman с чаком норисом в главной роли. Тот фильм был полной фигней. Надеюсь в кино будет "воскрешение" 47 с последующим убийством всех присутствующих на похоронах из последней миссии Blood Money. Этот момент на мой взляд очень достоен быть в фильме
original_zed
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 11:45:03

ЖУлиК Что ты несешь госпади.
Вин Дизель тупой, неспорю, но
ЖУлиК писал(а):Поэтому иметь мозги, уметь входить в роль, играть хорошо и быть качком - никак не совместимые вещи.

Это по твоему губернатор калифорнии полный кретин с отрицательным уровнем IQ?):-D
ЖУлиК писал(а):Хороший актёр, это Брэд Питт

Этого ханурика на роль хитмана? Бугагага
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Релеве » 26 фев 2007, 12:06:08

На роль 47ого можно набрать тучу персонажей.Но можно было и извратиться.Кто помнит роль Джони Деппа в "Страхе и неновисти в ласвегасе"?Он очень даже ничего лысенький.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Hitman

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 08 мар 2007, 17:50:39

Так будет Вин Дизель там играть или нет?
Я посмотрю конечно, но пока у меня никаких эмоций не возникает всвязи с ожиданием фильма… Мне кажется будет очередной фильм не про что!
_GRAFin_
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 16:53:34

НЕ БУДЕТ ТАМ ВИН ДИЗЕЛЯ!!!

Отказался он от этой роли,а на роль 47го взяли какого-то неизвестного актёра(не помню даже как зовут),да и к тому же он не лысый…пока что…:-D
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 11 мар 2007, 07:35:47

Эквилибриум надеюсь все сморели?
Вот думаю,что малой, игравший гл.роль сгодился бы для Хитмана…
Man With No Name
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 16:42:44

Man With No Name писал(а): Эквилибриум надеюсь все сморели?
Вот думаю,что малой, игравший гл.роль сгодился бы для Хитмана…


Роль Хитмана уже забита….(смотри пост выше)
Еквилибриум не смотрел,но скажу,что парень из Перевозчика ну просто вылетая копия Хитмана,вот если бы его взяли на главную роль…*TIRED*
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 мар 2007, 17:16:48

Man With No Name писал(а): Эквилибриум надеюсь все сморели?
Вот думаю,что малой, игравший гл.роль сгодился бы для Хитмана…

Не, мне кажется, что он не подошел бы - рожа ничуть не похожа… А ведь для нужной атмосферы нужна именно хитмановская рожа!
_GRAFin_
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 11 мар 2007, 18:04:27

xxxSERAFIMxxx писал(а):Роль Хитмана уже забита….(смотри пост выше)


А я те что говорю,что он на роль притендует? *SCRATCH* Я говорю,что он бы подошел под этот образ.
А раз не сморел Эквилибриум нех на пост отвечать.


_GRAFin_ писал(а):А ведь для нужной атмосферы нужна именно хитмановская рожа!


Для нужной атмосферы нужна хладнокровная рожа,которая бы выносила всех втихую,без единого намека на сожаление.
Man With No Name
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 19:21:44

Man With No Name писал(а):Вот думаю,что малой, игравший гл.роль сгодился бы для Хитмана…

Полностью с этим согласен. Чувак тот подходит на все 100%. Да и вабще он жжот. Играет отлично, смотрел с ним не один фильм.
А ведь для нужной атмосферы нужна именно хитмановская рожа!

*SCRATCH*
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 13:38:06

Не знаю что из этого фильма получится дельного, но если сравнить с думами то ничего хорошего ожидать не приходится - игра блеск, а фильм вроде чего-то не хватает, Хотя в фильме всё присутствует - и сюжет неплохой (взятый целиком из DOOM III) и графика обалденная, спецэффекты и т.д. Когда кино смотрел ждал всё же чего то покруче.
Вот и с хитманом наверное так всё и произойдёт. Снимут банальный боевик в стиле action. Короче, поглядим -увидим.
зы ещё бы кинематографистам насчёт Prey подумать, как думаете.
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 15:37:08

Хошие фильмы снятые по комп. играм (которые смотрел):
Resident evil 1,2 - Ништяк
Silent Hill - Ништяк
DooM - Среднячок
Blood rayn - гавно
Мое мнение такое что фильмы по комп. играм снимаются все лучше и лучше, так что такие фильмы как World of Warcraft and Hitman получатся просто о*уетительными просто пушка!!!!!!(если учесть что WoW снимают те же типы что и 300 спартанцев!)
Да, конечно, лучше всего подойдет для Хитмана, тип из перевозчика и адреналина!!!
Такой же лысый, худой, наводящий немного на вас ужас!Ну прям как Hitman.
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 апр 2007, 11:41:01

Сюжет экранизации Hitman

26.04.2007 [17:38], Петр Петров

Если вы не хотите испортить себе удовольствие при просмотре будущей экранизации известного экшена Hitman, то мы крайне не советуем читать этот текст дальше, так как возможно в нём открываются некоторые сюжетные тайны будущего фильма.

Согласно данным IGN Filmforce, герой Тимоти Олифанта (Timothy Olyphant) киллер Агент 47 предаёт своих работодателей и уходит в бега. Теперь ему необходимо очистить собственное имя и отомстить обидчикам.

Сценарий написал Скимп Вудс (Skip Woods),а режиссёром проекта выступил Ксавьер Генс (Xavier Gens). Надеемся, что у киношников получится достойный фильм.

www.1up.com/m


Источник - http://www.3dnews.ru/
Caratel
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 02:47:24

Caratel писал(а):
Согласно данным IGN Filmforce, герой Тимоти Олифанта (Timothy Olyphant) киллер Агент 47 предаёт своих работодателей и уходит в бега.


Помойму в игре уже было что-то похожее*SARCASTIC* В Blood Money агенство распалось,только в игре не Хитман предал агенство,а наоборот,агенство пыталось убить 47го*SARCASTIC*
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2007, 09:18:33

Я не думаю что филь будет хорош, опыт показывает фильмы по играм полная лажа…
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 03 май 2007, 13:06:31

Как то сюжет не впечитляет(*SARCASTIC*
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 май 2007, 14:39:18

Caratel писал(а):Согласно данным IGN Filmforce, герой Тимоти Олифанта (Timothy Olyphant) киллер Агент 47 предаёт своих работодателей и уходит в бега. Теперь ему необходимо очистить собственное имя и отомстить обидчикам.


Ну вот,докатились…режиссёры теперь и за Хитмана взялись…кажись хотят 47го добрым сделать=-O А это уже ни в какие рамки не лезет…
TpaJIaJIa
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 04 май 2007, 16:03:49

Пацаны, эта роль нашего Сухорукова! Или, на худой конец, Димы Нагиева! *HOHO*
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Alexia » 04 май 2007, 16:41:19

Goldberg писал(а):Согласен. Ещё можна добавить Мортал комбат 1 и старый фильм "супербратья марио", который хрен кто наверно сморел, зато с радостью орут что нормальных фильмов по играм небыло.)


я смотрела. у меня даже на видео был. правда там от игры одно лишь название)))
а так фильм здоровский.

а дизелю предлагали роль наверное потому что он лысый)))
Alexia
 

Hitman

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 15:11:09

Alexia писал(а):
Goldberg писал(а):Согласен. Ещё можна добавить Мортал комбат 1 и старый фильм "супербратья марио", который хрен кто наверно сморел, зато с радостью орут что нормальных фильмов по играм небыло.)


я смотрела. у меня даже на видео был. правда там от игры одно лишь название)))
а так фильм здоровский.

а дизелю предлагали роль наверное потому что он лысый)))

Помню одного чувака из фильма Ангелы Чарли такой худой и вечно курящий, вот его если побрить , будет хитман *HOHO**HOHO*
original_zed
 

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 08:10:24

Изображение
Дата выхода: 2007
Жанр: боевик
Режиссер: Завьер Генс
Сценарий: Скип Вудс
В ролях: Тимоти Олифант, Дагрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Кнеппер, Ульрих Томсен, Майкл Оффей
Сюжет: Агент 47, похоже, дал маху — оставил в живых свидетеля во время своего последнего заказа в России. Что ж, придется вернуться в Северную страну и окончательно замести следы. Однако по приезду в Россию наш наемный убийца понимает, что угодил в ловушку — за ним охотятся люди, заинтересованные в его скорейшей смерти. Да еще активно докучает агент Интерпола Майкле Уиттер, который пытается изловить Агента 47 уже три года и прибыл из Лондона специально по его душу.
Гость
 

Hitman

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 05 июл 2007, 09:20:48

~Povisol~, а фотки в фас или в профиль нет? А то так на Гошу Куценко похож, да и от Дизеля тока татухой отличается! :-D
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Hitman

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 09:29:55

ChicMaster писал(а):а фотки в фас или в профиль нет?

НеА, как появятся обязательно выложу
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]