Хоббит

Сказочные миры в кинематографе

Хоббит

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 25 дек 2007, 17:34:04

«New Line Cinema» заявила, что все финансовые тяжбы с Питером Джексоном улажены, и она готова предложить ему занять кресло режиссёра фильма «Хоббит». Но, агент Джексона ответил на это предложение совсем не так, как хотели миллионы фанатов Средиземья. Он сказал, что Джексон сейчас занят другими проектами, и если он примет предложение «NLC», то зрителям придётся ещё долго ждать экранизацию книги Толкиена.

Эти слова стали громом среди ясного неба. Многие любители фэнтези хотели и хотят видеть на месте режиссёра «Хоббита» только Питера Джексона. Только он может правильно и красиво экранизировать историю о Бильбо Бэггинсе, дяде Фродо. Если этим займётся Гильермо Дель Торо, который рассматривается как основной кандидат на место режиссёра, то долгожданная экранизация, скорее всего, превратится в обычный трэш.
бандитская_малина
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 06:36:14

Фильм "Хоббит'' по книге "Хоббит,или туда и обратно''?*SCRATCH*
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 03 мар 2008, 16:15:35

Sauron писал(а):Фильм "Хоббит'' по книге "Хоббит,или туда и обратно''?*SCRATCH*

ага! оно самое!
бандитская_малина
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2008, 07:14:58

Было бы не плохо увидеть конец фильма.Там всё-таки клссная схватка.
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 15 мар 2008, 11:10:57

В отличии от Питера Джексона, который в основном опирался на книгу Толкиена (сценарий практически ничем не отличался от книги), сценаристы, работающие с Гильермо Дель Торо, добавили в сценарий Хоббита кучу изменений, в частности в окончание фильма, также были добавлены некоторые новые истории в сам сюжет фильма.
бандитская_малина
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Наум » 15 мар 2008, 14:06:51

Уверен на 100% - изгадят добрую сказку.
Да, на Смога посмотреть конечно интересно, но лучше бы тогда экранизировали Сильмариллион, там тож драконоф хватает.
"Хоббит"а жалко как то… Сказка из детства, а туда, уверен, понасуют кровавой резни и всего такого..


За синие горы, за белый туман
В пещеры и норы, уйдёт караван
За тёмные воды, уйдём до восхода
За кладом старинным, из сказочных стран… (с)
Ыыы)) Во мне опять просыпается "толкиенизм"))
Наум
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 10:11:23

А чем тебе не нравится резня.Во всей эпопеи есть резня.Только в книге "Хоббит" она в конце.
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Наум » 16 мар 2008, 10:22:45

Ды против резни то, собственно, я не против)
И без финальной схватки, естественно, никуда.
Но я просто уверен что и помимо неё там понатычут сцен с отрубаниями голов, и всего прочего. А это, всё таки сказка. Добрая.
Не знаю в каком возрасте ты её читал, а для меня - это что то светлое, из раннего детства.
Не знаю короче, как объяснить)

з.ы. А может так и надо…
Наум
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 11:04:55

В некоторых странах отрубление конечностей в фильмах,играх запрещенно.В России такого нет= можно отрубить что угодно.

Кстати чем тебе не нравится реализм происходящего?*IREFUL*
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Наум » 16 мар 2008, 11:20:29

Ды ёпрст…
Я вовсе не отворачиваюсь от экрана, когда там кого то "насилуют")))
И разговор вообще не об этом. Я выразил своё мнение.
Хоббит - добрая сказка. Властелин - м… ну эпопея, скажем (я уж хз как там…).
Моё мнение - Хоббита экранизировать в том же стиле что и Властелина - нельзя. Всё. Я сказал. Хау, бледнолицые.
Наум
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2008, 12:59:58

Я сразу понял что ты в застеколии.Лирики мне не надо.
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 17 мар 2008, 16:42:55

Наум
А мне кажется, что снимут достойный фильм! и было бы даже лучше, если бы в том же стиле, что и сама Трилогия
бандитская_малина
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 05:55:59

Вот и хорошо.Яблоко от яблони не должно далеко падать.*HOHO*
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 09:53:14

Я демаю что странно снимать по первой книге когда уже сняты последующие 3 части.
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 19 мар 2008, 10:09:31

MVN писал(а):Я демаю что странно снимать по первой книге когда уже сняты последующие 3 части.

Так многие делают…
бандитская_малина
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 10:27:58

Возможно. Но это сложнее. Для полноценного восприятия Средиземья Режиссеру потребуется найти тех же актеров и повторить натуру т. е. дом хобита.
Гость
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 19 мар 2008, 10:38:36

MVN писал(а):Возможно. Но это сложнее. Для полноценного восприятия Средиземья Режиссеру потребуется найти тех же актеров и повторить натуру т. е. дом хобита.

Актёры будут теже (всего один и нужен), а дом хоббита повторять необязательно, а если и нужно повторить, то это не так сложно
бандитская_малина
 

Хоббит

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 10:57:08

Мне кажется актера нужно 2: Это хоббит и Гендальф. А так всё может быть
Гость
 


Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron