Золотой компас

Сказочные миры в кинематографе

Золотой компас

Непрочитанное сообщение МорФий » 12 дек 2007, 13:56:53

Вот и сняли экранизацию 1 книги трилогии "Тёмные начала" Филиппа Пулмана.Неплохо получилось,но книга намного круче…
Кто смотрел,читал?Делимся впечатлениями!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Золотой компас

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 янв 2008, 16:32:56

Блин ну что ни кто не смотрел??? Поделитесь впечетлениями .. я не смог пойти..вот хотелось бы услышать… Там помойму Николь Кидман сыграла???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Золотой компас

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 16:49:22

Фильм можно смотреть только один раз и то в нетрезвом состоянии! Все мои представления о ведьмах развеялись в один миг, когда я увидел ,что ведьмы не на метлах летают, а с луками кружат. Очень интересно то, почему это к каждому человеку по животному пишили!? Слава богу, что если это время и настанет, я до него точно не доживу! А вообще примитивная фантастика! Гарри Поттер первый круче!
Гость
 

Золотой компас

Непрочитанное сообщение МорФий » 08 янв 2008, 13:06:13

Негодяй писал(а):Очень интересно то, почему это к каждому человеку по животному пишили!?

Этот фильм надо смотреть только после прочтения книги…это факт…тогда станет,ясно что за животные,ведьмы и.д.Книги просто сцупер!Особенно 2-ая и 3-яя.Прочитать советую,ибо круто!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Золотой компас

Непрочитанное сообщение Химера » 09 янв 2008, 17:12:09

То, что книги "круче" их экранизаций мы решили уже давно, хватит писать об этом в каждом сообщении.

По сабжу. Фильм я хоть смотрела в плохом качестве, но впечатлена осталась сильно. Самый зрелищный момент для меня - битва ледяных медведей, да и некоторые деймоны такие лапочки) Николь Кидмэн, как всегда, потрясающе выглядит, кто там насчет ее интересовался?) В общем, фильм не шедевр, конечно, но динамичный, зрелищный.
Химера
 

Золотой компас

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 26 янв 2008, 17:06:39

фильм порадовал, нравится такой жанр. Жду продолжения
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск


Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]