Беовульф

Сказочные миры в кинематографе

Беовульф

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 20 ноя 2007, 10:17:45

По ходу анимационый фильм..больше ничего незнаю… про что?? Говрят что был раньше уже такой фильм ..ни кто не в курсках???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Беовульф

Непрочитанное сообщение Забанен » 20 ноя 2007, 11:34:49

год 2007
страна США
слоган «Гордость - это проклятие»
режиссер Роберт Земекис
сценарий Нил Гейман, Роджер Эвэри
продюсер Роджер Эвэри, Стив Бинг, Стивен Дж. Бойд, …
оператор Роберт Прэсли
композитор Алан Сильвестри
жанр фэнтези, драма, приключения
бюджет 150 000 000
сборы в США 28 100 000
сборы в мире 17 000 000
премьера (мир) 14 ноября 2007
премьера (РФ) 22 ноября 2007, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA PG-13
время 113 мин
По приказу короля Хротгара, народный любимец лорд Беовульф с отрядом храбрых воинов поплыл через море, освободить жителей вассальной деревни от мародёрствующего чудища Гренделя. Грендель не порождение магических сил, он состоит из плоти и крови, но он огромен и полон ярости.

Прибыв на место, Беовульф начинает сомневаться, что во всём виноват злобный тролль, когда узнаёт о тайном заговоре короля Хортгара. Будучи воином и подданным он колеблется, а его дружба с ведьмой Сельмой вносит ещё большую неразбериху в происходящее. И вонзить меч в зловонного зверя оказывается не самой простой задачей.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Беовульф

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 16:13:25

SNAIPER писал(а):По ходу анимационый фильм..больше ничего незнаю… про что?? Говрят что был раньше уже такой фильм ..ни кто не в курсках???

Тот БИОВУЛЬФ назывался, и там про будущее было а это в прошлом.
Гость
 

Беовульф

Непрочитанное сообщение Химера » 13 дек 2007, 00:41:36

Забанен писал(а): И вонзить меч в зловонного зверя оказывается не самой простой задачей.
Сюжет неочень
Мда.. главный герой только и делал, что вонзал что-то в кого-то.. :)
Насчет фильма: красиво.. анимация в стиле игры Готика, сюжет немудреный, зато в фильме пристутствует Анжелина Джоли, мальчикам должно понравиться.
Химера
 

Беовульф

Непрочитанное сообщение Наум » 13 дек 2007, 00:50:50

Мне нравится стрый "Беовульф", с Кристофером Ламбертом. Эдакий "средневековый киберпанк")) (Кста, прямо сейчас идёт по РенТв))

А новый… судя по рекламе среднее между "Одисеей", и "Witcher"ом… даже смотреть не буду.
Наум
 

Беовульф

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2008, 05:51:33

Наум писал(а):…даже смотреть не буду.

Ну, это ты зря. Посмотри я думаю тебе понравится.
хИмеРА писал(а):…в фильме пристутствует Анжелина Джоли…

Я думаю, что вряд ли это она. Сначала подумал она, а потом передумал - наверное просто похожа, тем более, что это анимация… Но нарисовано конечно очень клёво. Порадовался я в общем. Фильму - зачот!

PS: Придирчивые, превередливые все - просто ужас. То им то - не то, то им это - не это :)
Гость
 


Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron