Чародей.

Сказочные миры в кинематографе

Чародей.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 13:32:02

Люди, отзовитесь! У кого нибудь есть сей сериал??? Насколько я знаю, там 2 части. В каждой 26 серий по полчаса (~). Он ещё раньше по РТР шёл. Инфа, которую я помню: первая часть снята в 1995 году, вторая в 1997. третья, Чародей. Потерявшийся среди миров, должна выйти в этом году. Это сериал моего детства. Там ещё была тема элетричества. Есть русские фан-сайты… spellbriner1995.narod.ru и spellbriner1997.narod.ru. Если у кого есть фильм, поделитесь!
Гость
 

Чародей.

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 июл 2007, 13:36:49

Если ищешь фильм, а не обсуждаешь его, то тебе сюда => https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... =6&start=4
TpaJIaJIa
 

Чародей.

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 июл 2007, 14:18:55

Польский сериалъ? Тамъ ещё на рукахъ у героевъ какието браслеты и они типо изъ нихъ шары какие-то пускаютъ….

З.Ы. Самъ ищу… )) Да и единомышленниковъ уже дофига…
Alex ilmarranen
 

Чародей.

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 08 июл 2007, 14:35:47

народ как найдете поделитесь плиииз
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Чародей.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 14:41:29

Alex ilmarranen писал(а):Польский сериалъ? Тамъ ещё на рукахъ у героевъ какието браслеты и они типо изъ нихъ шары какие-то пускаютъ….

Да, этот. Кстати, парни уже свои доспехи делают. Даже фотки выкладывали (не сохранял).
Я предлагаю скинуться всем вместе и заказать из Инета. Кстати, у кого есть Инет, чтобы посмотреть, сколько это будет стоить? Я смотрел. Много где продают, но конкректно про цену никто не пишет.
Гость
 

Чародей.

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 июл 2007, 15:09:43

Я за… :)

Вотъ тока одно… Онъ помоему Чародеи нызывался… )
Alex ilmarranen
 

Чародей.

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 15:15:00

Spellbriner - ед. число. Хотя и не могу со 100%-ной уверенностью утверждать, что он называется "Чародей". Сути дела это не меняет, всё равно фильм классный.
Гость
 


Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron