Пираты Карибского Моря 3

Сказочные миры в кинематографе

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 13:43:10

Хм…. Недаво сматрел фильм в кинотеатрах, показали рекламу про выход пиратов. Запланирован выход на 24 мая, по видио фильм понравился но как помните год назад вышел второй фильм. Как вы думаете они за год хороший фильм сделают ?
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 май 2007, 13:47:18

Видел тож рекламу. Блин, умеют всё-таки за короткие сроки клепать хорошие качественные фильмы) По рекламе было именно так. Пойду в кино стопяцот%
Caratel
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 май 2007, 14:49:53

О,да! Узнал о выходе третий части сразу же после того,как посмотрел в кинотеатре вторую:) Ну чтож,я очень рад,ждал этот фильм с нетерпеньем,осталось совсем чучуть до выхода, разумеется обязательно пойду в кино на него. Как думаете, в третий части всё закончится или будет ещё продолжение?)
TpaJIaJIa
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Caratel » 07 май 2007, 15:08:07

TpaJIaJIa

Мне кажетс, что всё закончится. В рекламме все объединяются, намечается ********** рубилова. Продолжением поидее не пахнет. А хотя, малоли что они могут придумать)
Caratel
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 17:03:35

Смотрел Пиратов 2-ых 6-го июля. И тогда уже знал, что выход продолжения планируется на конец мая-начало июня. Тогда и ждал. Рекламу видел. Очень хочется посмотреть
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 08 май 2007, 10:01:58

Angel of the Darknes писал(а):Запланирован выход на 24 мая, по видио фильм понравился но как помните год назад вышел второй фильм. Как вы думаете они за год хороший фильм сделают ?

просто оба фильма они снимали одновременно, поэтому я думаю фильм будет классный! пойду обязательно!
КАТЮХА
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 15:27:16

Жду не дождусь)Пойду прям на премьеру))*TIRED* Мне кажется даже если третья будет не очень Джонни Депп её вытянет своей порясающей актёрской игрой!:)
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 09 май 2007, 19:40:54

Джонни Депп - :)…единственная причина по которой я посмотрела две предыдущие части)))…хотя когда увидела конец второй, подумала - они - ****!)….они ж специально так сделали, чтобы народ пошел в кино смотреть третью часть)))…лично у меня была истерика, когда поняла, что во второй части не узнаю, что случилось с Джеком Воробьем)))))))
phoneymindless
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Геката » 10 май 2007, 13:54:36

Сказать ничего конкретного сейчас не могу. Рекламу видела. Вроде многообещающе…
Пойду на это посмотреть по-любому. Так что… we'll see…
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 10 май 2007, 14:07:59

*TIRED* с 24 начну штурмовать кинотеатры.
они мну во 2 части заинтриговали.
та что и мне билетег пожалсто*SARCASTIC*
Кофейная сонЯ
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 12:13:57

Читал газету и начитал что ещё вродь буит четвёртая часть O:-)
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 12:11:39

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color]
Angel of the Darknes
Oi-oi-oi!!!….печально,если так и будет…на мой взгляд это будет перебор!
первая часть клевая была,во второй сфишковали:
phoneymindless писал(а):…хотя когда увидела конец второй, подумала - они - ****!)
-согласна,малаццы…осталось тока третью,как вишенку на десерте…..а четвертая-это уже СантаБарбара
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение SATSON » 12 май 2007, 12:17:17

а ваот я этот фильм на ночь кино смотреть буду…
2 июня пираты шрек и 28 недель…
все на ночь кино!!!
SATSON
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 12 май 2007, 12:34:55

Angel of the Darknes писал(а):Читал газету и начитал что ещё вродь буит четвёртая часть


Это правда, 4 часть уже начали снимать, сразу же после того, как закончили третью, а по не оффициальным данным, всё закончится аж в Пятой части! Хотя меня это ни сколько не настораживает, мне фильм очень нравится, и я не против смотреть продолжения, главное чтобы не было никакой халтуры, но по просмотру 2-х частей, я ничего плохого не увидел, обе части сняты достойно и в целом очень здорово:)
TpaJIaJIa
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 13:24:43

TpaJIaJIa
офф:о,майн гат!!!!
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Химера » 12 май 2007, 14:51:21

SATSON писал(а):все на ночь кино!!!

Кстати, да… =)

TpaJIaJIa с 5 частями все-таки перебор, после третьей (а как бы и не на ней) качество фильма перейдет в количество..
Химера
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 14 май 2007, 16:13:44

летом поговаривали,что героиня Киры Найтли умрёт в конце 3 части….
5 частей-эт слишком много для хорошего фильма….
Кофейная сонЯ
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 14 май 2007, 16:58:32

Кофейная сонЯ писал(а):летом поговаривали,что героиня Киры Найтли умрёт в конце 3 части….


:-D Ну вот, она умрёт в 3 части, а в 4 части они попрутся на край света уже за ней, ну а в 5 ещё чего-нибудь придумают)))
TpaJIaJIa
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 14 май 2007, 16:59:40

Даже четвертая -перебор, тем более 5-ая…
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение original_zed » 15 май 2007, 11:23:06

11.05.2007


Продюсер Джерри Брукхаймер заявляет о своем намерении снять продолжение "Пиратов Карибского моря", сообщает Hollywood.com/m. "Пираты Карибского моря: На краю света" выходят в мировой прокат 24 мая.

Третья часть эпопеи "Пираты Карибского моря: На краю света" еще не вышла в прокат, а продюсер уже строит планы о ее продолжении. "Это окончание, но об одном или двух ее героях может быть снята отдельная история", - заявил он австралийской газете "The Herald Sun".

Как пишет журнал "Entertainment Weekly", Джонни Депп не откажется сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, если создателям фильма удастся набрести на "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.

В интервью Депп сказал, что приятной неожиданностью для съемочной группы оказалось актерское дарование гитариста Rolling Stones Кейта Ричардса, сыгравшего отца капитана Джека Воробья.

Журнал опубликовал подборку материалов о "Пиратах Карибского моря" за две недели до премьеры третьего фильма, прокат которого начнется 24 мая 2007 года. Первые две картины принесли создателям 1,7 миллиарда долларов.

Походу они еще не решили снимать или нет. значит в 3 части нет логической концовки, епт!
original_zed
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 май 2007, 13:05:48

original_zed писал(а):Как пишет журнал "Entertainment Weekly", Джонни Депп не откажется сыграть капитана Джека Воробья в четвертый раз, если создателям фильма удастся набрести на "абсурдный, смешной или полностью безумный" сюжетный ход.


Ещё бы, ведь именно Пираты Карибского Моря сделали его имя знаменитое на весь мир:)
TpaJIaJIa
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 13:33:03

TpaJIaJIa писал(а):Ещё бы, ведь именно Пираты Карибского Моря сделали его имя знаменитое на весь мир:)

Да.. С него тока уссываться! Он в фильме делает вид что этот Джек Воробей берёт повадки педика! *HOHO*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 14:14:10

Angel of the Darknes

На педика Джек Воробей не похож. На би быть может слегка, но не более. Но играет он прикольно, мне нравится
И между прочим это и есть приключенческая комедия, потому тебе и требуется с него уссываться *SCRATCH*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 15 май 2007, 15:14:45

Angel of the Darknes писал(а):
TpaJIaJIa писал(а):Ещё бы, ведь именно Пираты Карибского Моря сделали его имя знаменитое на весь мир:)

*HOHO*

В корне не согласна!Актёр был известен всему миру уже довольно давно… Толпы фанаток, вечное противостояние Джонни Деппа и Бреда Пита за пальму первенства( титул САМОГО СЕКСУАЛЬНОГО…
По поводу 3 и последующех частей…Очень рада!Сказка хорошая, смотрится на одном дыхании…*SARCASTIC*
Относительно Киры Найтли…по-моему она официально отказалась сниматься в продолжении …4 и последующих частей..А жаль…
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Stail » 25 май 2007, 07:58:51

Ну вот вчера наконец-то посмотрел долгожданный фильм.
Как и ожидалось-фильм очень понравился, классные спеццэфекты, интересно как всегда все закручено, смотрелся 2.50мин легко и интересно. Вобщем смотреть конечно нужно, отличное впечатление после просмотра!!!! Очень хочется, чтобы сняли продолжение, конец фильма вполне однозначен-продолжение будет!!! Супер!!!
p.s. Абезьяна рулит*HOHO* почти главная роль ;)
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]