Пираты Карибского Моря 3

Сказочные миры в кинематографе

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 25 май 2007, 11:51:34

Stail писал(а):очень хочется, чтобы сняли продолжение,


Продолжение будет.
Как сказал Джони Деп в одном из своих интервью, он был бы не против сняться в последующих частях Пиратов. Орландо Блум так же не против продолжения. А вот Кира Найтли на отрез отказалась сниматься в столь шикарной экранизации по одной просто причине: ей просто надоело играть роль Елизабет. Сами же режиссёры с уверенностью говорят, что продолжение будет, независимо от того, захотят ли сниматься в нём главные герои фильма или нет.
TpaJIaJIa
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 12:36:35

сегодня иду, завтра отпишусь о впечатлениях, хотя первые две совсем не в печатлили.
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 25 май 2007, 14:39:22

TpaJIaJIa писал(а):А вот Кира Найтли на отрез отказалась сниматься в столь шикарной экранизации по одной просто причине: ей просто надоело играть роль Елизабет.

А я в ДДД читал, что ей вообще сниматься надоело! И в основном из-за того, что многие девчонки, посмотрев на ее стройную фигуру, начинают злоупотреблять диетами, ну и иногда все это плохо кончается! =-O
Фигурка у нее конешно на любителя, но мне нравится*TIRED*, поэтому жалко если мы ее больше не увидим на экране ( в новых фильмах)! 8-)
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 09:23:37

ммм, посмотрел,не скажу что не понравилось совсем, но это лучше чем первые две, на мой взгляд.Смотрелся на одном дыхании, т.к. в Кинотеатре так душно и надышали все, что кислорода для мну не осталось. Долгий он слишком, а так неплохо.
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 май 2007, 12:24:18

А мне не очень понравился (по сравнению с первыми двумя)… я два раза чуть не знаснул, задумка неплохая сюжета, реализация гораздо хуже… Орландо конечно дал… Оставить свою любимую на всю жизнь сердце охранять… Куда он творит… А абезяна жжот непадецки. Ды и Джонни тож хорош: "О! Орешек!"
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 16:02:27

Третья часть больше напоминают первую. Мне понравилось. Ещё приятно, что в кинотеатре было прохладно и звук не сликом громкий, как обычно бывает.
Вот тока мне интересно, Уил хоть бессмертный, а Элизабет теперь так и будет сидеть на острове и охранять сердце, а ведь она смертная…… *SCRATCH*
И озвучка демо-ролика мне больше понравлась, чем в фильме *SCRATCH*
В общем понравилось, смеялся много *HOHO*
ChicMaster писал(а):А я в ДДД читал, что ей вообще сниматься надоело! И в основном из-за того, что многие девчонки, посмотрев на ее стройную фигуру, начинают злоупотреблять диетами, ну и иногда все это плохо кончается! =-O
Фигурка у нее конешно на любителя, но мне нравится*TIRED*, поэтому жалко если мы ее больше не увидим на экране ( в новых фильмах)! 8-)

Да ну, бред какой-то. Не сниматься из-за фигуры =-O Не верю
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 май 2007, 16:43:33

Амброзия писал(а):Да ну, бред какой-то. Не сниматься из-за фигуры

У неё кажись другие заморочки. Захотела жить вдали от цивилизации. Вот такую версию слышал. =сплетни
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 08:41:02

Амброзия писал(а):

Да ну, бред какой-то. Не сниматься из-за фигуры =-O Не верю

Я тоже это читал, прочитай ДДД за прошлую неделю!
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 27 май 2007, 08:51:46

Angel of the Darknes я много чего читал в газетах, однако что-то почти ничего не было на самом деле
А ПКМ4 - это перебор, хоть история ничем не кончилась… Мое ИМХО таково, что фильмов должно быть максимум три, а дальше все сакс… (кроме Star wars)
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Klim » 27 май 2007, 09:26:14

Кренделёк писал(а):ммм, посмотрел,не скажу что не понравилось совсем, но это лучше чем первые две, на мой взгляд.Смотрелся на одном дыхании, т.к. в Кинотеатре так душно и надышали все, что кислорода для мну не осталось. Долгий он слишком, а так неплохо.


Насчет того что душно в Щепке - это я согласен,духота просмотру мешала.Хотя на мягких диванчиках(местах для поцелуев) какой то малый вообще разделся ,под предлогом жары….видели бы испуг девушки его ))) Фильм мне понравился,рубилово конкретное и смешных моментов нет….хоть и идет 2ч 40 мин. нет тягомотины бредовой……все в действии ,особенно последний час….ажжжжжжжжжж мурашки по коже шли.такие спецэффекты….там все летали как в матрице….
Единственное что намудрили с лкгендами всякими и мифами,под конец фильма я уже начал путаться кто кого круче…..
Klim
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение original_zed » 27 май 2007, 12:49:49

Понравилаь сцена свадьбы на корабле во время абордажа. Вообще фильм очень интересный и захватывающий. В середине фильма столько действия что я просто забывал кто на каком корабле)
original_zed
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 13:18:29

Фильм офигенный просто.В конце чуть не расплакалась, такая любофь:( Депп просто супеееееееер обезьянка - лучший персонаж фильма! Просто лапочка*TIRED* а ещё было неожиданно увидеть папу джека воробья:-D фильм удался!
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение AJ » 27 май 2007, 22:30:59

Было душно, это да.. но зато мягко))) и без краткого содержания предыдущих частей понятно было, мягко говоря, не все..а это, имхо, минус..ведь это самостоятельный фильм, а не сериал.. порадовали глюки Деппа и чувак с щупальцами и еще какие-то моменты, которые я уже забыл..огорчает только, то что проспал полфильма и ушел с окончания..поэтому сюжет остался, мягко говоря туманен..но общие впечатления - очень даже ничего:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 08:26:03

Не знаю, почему все говорят, что было душно. Может это кинотеатр "Щепкина" такой. Я смотрел в "Юности". Там было прохладно, хорошо работали кондиционеры
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 28 май 2007, 08:39:12

AJ
Как раз таки это не самостаятельный фильм, а как ты выразился - сериал! (ИМХО)
_GRAFin_
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 17:41:36

смотрела вчера в "Юности".. блииин.. ну почему не было "все жили долго и счастливо"((( хочу хэппи энда.. че-то мне в посл время на них не везет(((

кстати, вторая часть мне понравилась ГОРАЗДО больше чем другие
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 08:52:32

Меня вообще прикололо то, сколько раз каждый герой в фильме предавал кого-нибудь Ещё понравился переворот корабля, когда выбирались из "царства мёртвых". Свадьба, конечно, прикольнула *HOHO* Понравился момент, когда корабль на крабах двигался (Первую часть напомнило, там этот момент самый красивый *HOHO*).
Вообще 2-я часть была красочней…. *SCRATCH* Может в этот раз использовали плохую видео-камеру ? *SCRATCH* Почему цвета не такие сочные были 8-)
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 11:15:14

Амброзия писал(а):Может в этот раз использовали плохую видео-камеру ?

с головой все в порядке?
на мабилу снимали*SCRATCH*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 29 май 2007, 11:36:56

блииин.. ну почему не было "все жили долго и счастливо"((( хочу хэппи энда.. че-то мне в посл время на них не везет(((

правда конец абы что, бедная Лизонька, 10 лет мужика ждать, ради ночи удовольствия)))) и он бедный, души 10 лет вози туда-сюда,туда-сюда))
обезьян - самый крутой чувак в фильме))
а вообще уж больно он замудреный, я какой-то момент прозевала, потом было ой как трудно въехать кто за кого и с какой целью
КАТЮХА
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 11:43:19

oh_my_balls!

Ты случаем не дурак ? Если ты смотрел 2-ую часть в кинотеатре, то поймёшь о чём речь !
Bonnie2710 писал(а):смотрела вчера в "Юности".. блииин.. ну почему не было "все жили долго и счастливо"((( хочу хэппи энда.. че-то мне в посл время на них не везет(((

А девушка сказала: вот им круто ! Поставить ванную или джакузи и хоть каждый день занимайся чем хочешь в своё удовольствие *HOHO*
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 12:02:42

Амброзия
Я чесно уже пацтолом от твоей тупости. :-D Таких дебилов в кунсткамеру отправлять нада
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 12:09:24

oh_my_balls!

Попрыгай. Может отойдёт. :-D А потом срочно к окулисту на проверку на дальтонизм :-D Потому что цветовая гамма 2-ой и 3-ей части сильно отличаются
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 13:47:42

Уж кому-кому а к врачам давно уже пора именно тебе Изображение
:-D

Обоим по плюсу
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:53:43

Пиратов видела на этом сайте, можно скачать бесплатно по хттп.) также там много новых фильмов, которых только показывают в кинотеатрах
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 12:38:04

Сегодня удалось наконец-то посмотреть фильм.
Фильм понравился, но иногда просто путаешься в сюжете: у каждого персонажа свои цели и в погоне за их осуществлением все друг друга предают, заключают сделки…и всё заканчивается как-то невесело.
Особенно понравился момент, когда Джек Воробей был в заточении на острове.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]