Пираты Карибского Моря 3

Сказочные миры в кинематографе

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 15:43:50

_GRAFin_ писал(а):А она ему что-то типа "Вот такая я засранка, вот такой у мну характер"

_GRAFin_ писал(а):на нее обиделся и стал доктором Зойбергом!

Достойная друг друга парочка… Хватит о них…
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 июн 2007, 11:36:26

Посмотрел я фильм, очень понравился, единственное что, я полфильма вникал кто кого предал и кто за кого=-O Позапутали так, что не поймёшь вообще: один предал одного, другой третьего, третий четвёртого, каждый хочет своего, всё это переплетается в определённых моментах…но в конце концов все тайны раскрылись, очень интересно конечно=)
Вот только очень хотелось бы увидеть битву всех кораблей, которые стояли по обе стороны горизонта. Их там было СТОЛЬКО, что кадры получились бы очень зрелищными.
TpaJIaJIa
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Оса » 20 июн 2007, 16:08:41

TpaJIaJIa писал(а):Посмотрел я фильм, очень понравился, единственное что, я полфильма вникал кто кого предал и кто за кого=-O …

после четырех просмотров данного фильма Я могу подсказать, кто кого за что, зачем и почему)
…спецом смотрела все титры чтобы посмотреть конец….10 минут =-O…но конец порадовал))
Оса
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 18:16:46

Тут у меня знакомая спросила, что за чел хранитель кодекса пиртов по фильму, это отец воробья или они про мать так просто вспомнили?
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 22:08:41

GSM

Отец Воробья. Они же вроде даже похожи
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 03:07:44

Я поматрел и мне не особо он порадовал!!! =-OС одного просмотра нереал понять!!! Но концовка вот рульная!!
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение STELS » 09 июл 2007, 14:27:00

Наконец то посмотрел.Особо не порадовал,я ждал от него большего.Первые две части порадовали больше.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2007, 14:46:43

STELS писал(а):Наконец то посмотрел.Особо не порадовал,я ждал от него большего.Первые две части порадовали больше.
Ну, а что тут удивляться, просто просматривая рекламные ролики ожидаешь, чего то большего……Самому тоже 1, 2 части больше понравились))
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2007, 03:37:39

F1asH писал(а):С одного просмотра нереал понять!!!

Хм… памойму всё понятно лучше некуда с первого раза.

Мне все нравятся одинаково, все классные, ИМХО.
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 11:53:47

Клевый фильм, много юмора и спецэффектов. Тока роль Калипсо я не понял совершенно. Типа ее освободили, она резко выросла как от "Растишки", устроила небольшой водоворот и смылась? Непонятно. Да и окончание не совсем хэппиендовское, но сделали так, что можно ожидать продолжения. А в целом фильм хороший, советую!
Гость
 

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение MAD_MAX » 27 авг 2007, 11:01:05

А для меня фильм не произвел никакого впечатления, простая бональшина. С каждой серией все спец эффектов больше а смысл все гаже и гаже. А что продолжение будет этого фильма я и не сомневался. В трилогии Властилина Колец хоть поняли что нужно остановиться с продолжением, а тут я не удевлюсь если еще будет и теле серила "Пираты Карибского моря" тамгденибудь в будущем или совсем в прошлом затерялись))) Такая сказка, что еще поискать нужно.
MAD_MAX
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 15:50:03
Откуда: Russia Курск

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение jumper » 27 авг 2007, 11:08:52

MAD_MAX писал(а):В трилогии Властилина Колец хоть поняли что нужно остановиться с продолжением
Шойто мне подсказывает, что там просто книги кончились :)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пираты Карибского Моря 3

Непрочитанное сообщение Гость » 04 сен 2007, 16:23:31

MAD_MAX писал(а):А для меня фильм не произвел никакого впечатления, простая бональшина. С каждой серией все спец эффектов больше а смысл все гаже и гаже. А что продолжение будет этого фильма я и не сомневался. В трилогии Властилина Колец хоть поняли что нужно остановиться с продолжением, а тут я не удевлюсь если еще будет и теле серила "Пираты Карибского моря" тамгденибудь в будущем или совсем в прошлом затерялись))) Такая сказка, что еще поискать нужно.


Полностью согласен на щет смысла, он просто кудато исчез( .По сравнению с1 частью он похож на мыльную оперу(. Чего только стоит в 1 части приколы Воробья)) просто cool а в 3 они какието смазливые
Гость
 

Пред.

Вернуться в Фэнтези

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]