«Самый лучший фильм»

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 11 янв 2008, 17:24:30

ТНТ и Comedy Club
представляют
фильм Артака Гаспаряна и Гарика Харламова
«Самый лучший фильм»


24 января в российском прокате стартует «Самый лучший фильм» - картина-пародия на современные российские блокбастеры, в числе которых «Ночной…» и «Дневной Дозор», «9 рота», сериалы «Бригада», «Дальнобойщики», «Моя прекрасная няня» и многие другие хиты отечественного кино.


«Самый лучший фильм» - это первый совместный кинопроект канала ТНТ и Comedy Club, закономерное продолжение всех юмористических проектов, развивающихся на ТНТ. Зрителю уже давно известно, что юмор, представляемый ТНТ, выгодно отличается от всего, что есть на других каналах. Теперь ТНТ со своим партнером Comedy Club выходит на новый уровень и демонстрирует свои достижения в жанре комедии на большом экране и для более обширной аудитории.

За несколько месяцев до премьеры создатели решили сменить рабочее название картины («Очень русское кино»). Остановились на «Самом лучшем фильме», потому что именно это название наиболее точно характеризует происходящее на экране. По словам генпродюсера ТНТ Дмитрия Троицкого, авторы фильма собрали все лучшие кусочки из российских блокбастеров последних лет, и объединили их в одно общее, «самое лучшее» кино.

Гарик Харламов: «Это не просто название. Это еще и очень тонкий ход. Представьте, как вы будете рассказывать об этом друзьям. Я в кино посмотрел «Самый лучший фильм». А что завтра в кино идет? «Самый лучший фильм». Очень удобно. Можете проверить».

В «Самом лучшем фильме» главные роли сыграли хедлайнер Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов и актриса Елена Великанова. Кроме них, в картине появились такие звезды современного телевидения и кино, как Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Борис Моисеев, Ксения Собчак, Марика, футболист сборной России Дмитрий Сычев и многие другие.

Производство: Comedy Club production и «Эго продакшн»
Авторы сценария: Джавид Курбанов, Артур «Чип» Тумасян, Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Александр Онипко
В ролях: Гарик «Бульдог» Харламов, Михаил Галустян, Елена Великанова, Армен Джигарханян, Павел «Снежок» Воля, Валерий Баринов, Иосиф Буяновский
А также: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Марика, Ксения Собчак, Лера, Борис Моисеев
Режиссер-постановщик: Кирилл Кузин
Операторы-постановщики: Улугбек Хамраев, Сергей Дандурян
Композитор: Юрий Потеенко
Художник-постановщик: Федор Савельев
Художник по костюмам: Юлия Субботина
Монтаж: Павел Андрющенко
Звукорежиссер: Юрий Рейнбах
Супервайзер компьютерной графики: Руслан Огородник
Продюсеры: Артак Гаспарян, Гарик Харламов, Тимур Хван, Александр Дулерайн, Дмитрий Троицкий
DeX46Rus
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 янв 2008, 17:26:36

Пародия на пародию… %) миръ сошёлъ съ ума…
Alex ilmarranen
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение СмеХ » 11 янв 2008, 17:44:31

Иосиф Буяновский

:-D
угога…
интересно, кого сыграет этот "человек, выросший в тубусе"

я наверно пойду…
просто потому что тянет меня последнее время на легкие не обремененные интеллектом вещи… (хотя мож оно и ничаво будет)
да и лишний раз посмотреть на подобных (йосе *HOHO*) актеров, если их можно так назвать, охота…

надо тока уговорить каво-та…
что это действительно Самый Лучший Фильм… 8-)
СмеХ
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение DenZ » 23 янв 2008, 12:49:21

Обязательно пойду!*если взятку в универе давать не придется=)*
оч веселит меня этот жанр,тем более,если удастся бульдогу и ко грамотно выстебать всю эту хе*ню,которая в последние годы выходила…
DenZ
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 16:44:11

ктонить уже посмотрел фильмец?
как вам?
Гость
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Химера » 24 янв 2008, 18:22:49

Не спеши, премьеры проводят вечером.
Химера
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение DenZ » 24 янв 2008, 20:36:32

Вообще-то премьера вчера была,в "юности".Друзья там выступали,говорят,фильм примитивный,пошлый,но смешной
DenZ
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 25 янв 2008, 00:46:29

Фильм совершенно не понравился, совершенно ни о чем, и не очень то он и смешной, и как было сказано выше очень пошлый, вообщем фее.. никому не советую
Kruzhinka
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 25 янв 2008, 16:53:23

Kruzhinka
Ну незнаю у меня вообще знакомы ходили сказали что порвало с первого кадра и не отходили спустя полчаса.. И еще мне сказали что билетов нет на 4 дня вперед .. Никто не в курсе правда ии нет???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 27 янв 2008, 01:18:38

ну не знаю, мы билеты совершенно спокойно взяли за 10 минут до начала….
Kruzhinka
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение DenZ » 27 янв 2008, 03:04:38

Сегодня заходили в щепку,там очередь чуть ли на улицу не вываливалась…
DenZ
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Забанен » 27 янв 2008, 12:11:01

а мне кажется бред, примитивный пошлый юмор, над которым действительно ржут поклонники камеди клаба.чот даже и не тянет.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение DenZ » 27 янв 2008, 12:18:26

ой,блин,одни эстеты собрались)))
DenZ
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 27 янв 2008, 14:03:12

я вчира побывала на этом фильме и если чесно очень разочаровалась.*SCRATCH*Ерунда полная ,лично на мой взгляд
Гость
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение BarmeN » 28 янв 2008, 12:02:52

Ходите в кино отдыхать! Много слышу отзывов, что фильм плохой, зато моменты вспоминают с охотой ;) Сам я еще не ходил, но как ажиотаж стихнет, обязательно схожу.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение 111 » 28 янв 2008, 21:52:02

BarmeN
И не ходи, деньги на ветер, ну а ежли жутко интересно и денех жалка, то в личку ;-)
111
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 08:08:58
Пол: Мужской

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 29 янв 2008, 10:09:58

Гадость редкостная, благо хоть в кинотератр не попал, в связи с отсуцтвием билетов… смотрел дома на двд… Одна пахабщина..
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Shar » 29 янв 2008, 11:01:07

Нормальный фильм, я даже хуже ожидал, да были откровенно идиотские моменты, но в общем и целом хорошо. Согласен с DenZ, одни эстеты, а что вы ожидали: тонкий юмор в духе Операции Ы или Иван Васильевич меняет профессию. Как письками на форуме меряться и обсуждать кто как и с кем, то это нормально, а тут фильм им похабный…
Shar
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:07:15
Откуда: Курск

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение John » 29 янв 2008, 11:18:11

Shar
+1, сымаю шляпу, хорошо сказал
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение DimonSt » 29 янв 2008, 11:48:21

ULTIMATE писал(а):Гадость редкостная, благо хоть в кинотератр не попал, в связи с отсуцтвием билетов… смотрел дома на двд… Одна пахабщина..

Где достал, еси не секрет?
DimonSt
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение DenZ » 29 янв 2008, 12:20:24

Шар,молодца=)
по теме:до какого числа фильм идет?Может,кончатся безумцы-любители Галустяна(никогда не понимал этого поклонения) в очередях?
DenZ
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Химера » 29 янв 2008, 13:00:39

2 попытки посмотреть этот фильм кончились тем, что просмотрена только половина, для того, чтобы понимать юмор явно не хватает косяка, но думаю с 3й попытки осилю.. когда уж совсем заняться будет нечем.
Shar писал(а):одни эстеты, а что вы ожидали: тонкий юмор в духе Операции Ы или Иван Васильевич меняет профессию.

Лично я ожидала что-то вроде этого, но никак не воспоминаний укуренного до смерти парня. Еще раз убеждаюсь, что тем больше о фильме говорят, тем меньшего стоит от него ожидать.
Химера
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение XaPgU » 29 янв 2008, 18:18:51

Фильм приколол, но не впечатлил. Больше всего запомнилась "Ока", переделанная под джип. =-O И стиля камеди клаб не заметил я в фильме что-то 8-)
XaPgU
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 09:59:07

Мнение РЕЗКО отрицательное.По-моему худшего я давно не видела.Хотя очень хорошо всегда относиЛАСЬ к Камеди, и к Харламову, и к Воле….НО…От Воли в этом фильме меня вообще чуть не стошнило, никаких шуток, заслуживающих внимания, я вообще не заметила.Улыбнулась несколько раз не более того…В каком месте пародия?На что?А бюджет в 5 мил. дол. меня вообще убил, на что интересно? И сценарий писался 2,5 года…жуть…по-моему за один вечер можно было написать…Тем более, что и сюжета как такового нет-есть какие-то миниатюры, тщательно сдобренные спецэффектами…не более того…
Гость
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 10:28:49

Химера писал(а):чтобы понимать юмор явно не хватает косяка

С таким тонким "юмором" и он не поможет
Гость
 

След.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron