Карьера в киберспорте

Компьютерный спорт. Состязания в многопользовательских играх.

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 13:14:28

Начну с того, что я достачно классно гоняю в гонки (NFS, TDU)… Делаю ботов на максимальном уровне сложности. В салоны хожу очень редко, так как дома очень мощный комп. Несколько раз заходил на оф.сервер NFSU… Так как я до этого там не гамал, у меня было всего 100 баллов и никто из прорайдеров не стал со мной ездить, но один решился и я его вздёрнул (потом он вышел, СЦУКО, чтобы не терять очки). Так вот, я хочу погонять с реальным гонщиком и, если выиграю, в дальнейшем учавствовать в чемпионатах. На WCG я конечно не замахиваюсь, но, кто знает, что будет потом. Что мне посоветуете?
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 07 июл 2007, 13:47:36

marquette писал(а):На WCG я конечно не замахиваюсь

Зря что незаморачиваешься, если хорошо играешь и уверен в себе, то надо заморачиваться.. В салоне конечно непоиграешь нормально если там компы хуже чем у тя, но туда стоит походить просто чтоб найти единомышленников, спрашивать кто хорошо играет и мож с ним поедите на WCG вместе как никак веселее и безопаснее (Но эт если вы действительно серъездно настроены)
Scorp1ON
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 14:23:16

Я мечтаю поехать на WCG, просто надо смотреть на вещи объективно. если у меня действительно "талант", то почему бы и нет. Кстати, я и реальный транспорт вожу убойно… Меня интересует, есть ли на этом форуме люди, с которыми можно сразиться. Не на деньги. Тогда это уже превратится в азартную игру. ИМХО если и получать деньги от игр, то только на соревнованиях, так как те, кто предлагает сыграть на деньги на самом деле (очень часто, по крайней мере) читеры.
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение eagle » 08 июл 2007, 11:43:53

Не знаю как щас, а на ддд форуме было пару мемберов, кульно гоняющих во все виды нфс'а… А вообще в курске маловато гонщиков, всё больше ксеры и крафтеры*SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 15:20:59

А с этого форума есть кто?
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение BarmeN » 10 июл 2007, 16:11:08

Есть люди, но фиг знает катаются ли они щас или нет, ники MA3AFAKA, Dagger, Scream.
Езжай в конце июля в Москву на отборочные WCG там 10 квот дают на НФСке. По чемпам поскитаться стоит. Я када начинал в фифу гамать, да я на каждый черноземный чемп рвался, потому от компа ничего нового не подчерпнешь, потому что человек думает по-другому, да и фишек побольше знаю, плюс ко всему это общение, обмен опытом! В Курске трениться нет смысла мне кажется, если есть инет хороший, то тренься через него(из личного опыта=)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2007, 14:35:20

BarmeN писал(а):Езжай в конце июля в Москву на отборочные WCG там 10 квот дают на НФСке.

Как раз в конце июля я там и буду. А где будет это всё проходить? Я планировал на WCG 2008… Чтобы было время потренироваться ещё сильнее. А на отборочный поехать в регионы, например, в Брянск. Просто в Москве ИМХО очень сложно выиграть. Конкуренция большая. Очень большая.
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 02:42:00

НУ вы тут пр катоцо это конечно круто и все такое. Но лично я например был в команде по СS, по WaR-у, но толку с этого небыло, как то трудновато поехать на соревнавания, спонсора найти не реально, а админы в клубах настолько жадные, что даже тренеровацо приходилось за деньги. Так что незнаю как в других городах, но в нашем карьеру в кибер спорте сделать ООООчень трудно, если вообще возможно…:(
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2007, 10:00:50

marquette писал(а):А с этого форума есть кто?

Гоняю даж очень неплохо в NFS U2! На серваке много раз играл, из 20, 19 гонок выиграно! Но тока для себя так, в салонах не играю!
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение eagle » 15 июл 2007, 09:41:09

marquette писал(а):Просто в Москве ИМХО очень сложно выиграть. Конкуренция большая. Очень большая.

Ещё раз перечитай пост бармена
BarmeN писал(а):это общение, обмен опытом!

Дело того стоит ;) даже если не выиграешь … сразу ничего не делается, придётся покататься по чемпам, со временем всё будет!
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение BarmeN » 17 июл 2007, 15:53:19

СвЯтОй писал(а):Но лично я например был в команде по СS, по WaR-у, но толку с этого небыло, как то трудновато поехать на соревнавания, спонсора найти не реально, а админы в клубах настолько жадные, что даже тренеровацо приходилось за деньги. Так что незнаю как в других городах, но в нашем карьеру в кибер спорте сделать ООООчень трудно, если вообще возможно…

О да, прям собрали команду с нуля и спонсоров подавай! Не так дела не делаются, пока не будет достижений спонсоров не ждите хороших.
На первый мой выезд в Воронеж с соклановцем нам клуб выделил 400 рублей!!! Извини, но это проезд тока в один конец - 200 р. с человека. Пришлось деньгу у предков брать, там выиграл 1200, друг занял второе место домой естесна ехал как король, в клуб 400 рублев, предкам долг отдать. После победы начали спонсировать на убой нас с моим соклановцем, отдачи и дальше были(победы друга Белгороде, top8 asus cup spring, победа в кланваре с воронежом с призовым фодном в 6000р. и т.д.), но потом как-то забили =( но думаю начать все заново :)
marquette
В Москве можно так натренится, что все потом будут летать. Про ЦCG можешь узнать либо cyberfight.ru, proplay.ru, cyber.ret.ru, отборы уже на носу!!!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2007, 16:02:38

marquette
Как нащет NFS MW?! Рульный водила гаваришь, чтош я не про-геймер, но катался не плоха, прада с ботами!!! Да а что боты то - они же тупаки все во всех частях NFS *SARCASTIC*Хателась бы прокатица с тобой…как раз бы я проверил сам себя !!!
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение Гость » 21 июл 2007, 02:39:51

BarmeN писал(а):победа в кланваре с воронежом с призовым фодном в 6000р.

Че за победа в клан варе с призовым фондом вы играть на бабки договорились чтоли ???
Гость
 

Карьера в киберспорте

Непрочитанное сообщение BarmeN » 22 июл 2007, 01:38:31

СвЯтОй
Да, все кланвары идут по договоренности, в процессе оговариваются правила и т.д.
не оффтопить плз
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити


Вернуться в Киберспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]