Чемп в Топ гане 24-25!

Компьютерный спорт. Состязания в многопользовательских играх.

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:25:42

Бесплатное участие приходите к 10.00!!!!!
Денежные и вещевые призы за 1 2 или 3 место!
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:34:27

список игр можно?
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:37:13

Сори Парни *HOHO*
ПО CS чемп будет)
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:40:07

n1ks
Балин пришел бы с удовольствием, вот тока халфа мое призвание и квака, а в контру чет не умею, хардкорщик я…
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 10:42:12

Zero
Бери 5 человек ставь на кс csdm.
И вот хардкор В Контре))
Нахардкорься))) и ПРиходи на халяву)
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 11:47:30

n1ks
Плохо понимаю контровский язык, так как этж целый пласт культуры, и своего языка, так вот можно ли там безкомандно играть, я подумал ты мне про это и говоришь, CS death math, если есть такое то подойду, скажи только местонахождение салона, и в чем прикол контры то что там оружие долго выбирать, нормальные игроки там все быстро а я пока выберу себе оружее так время пройдет… Но фпринципе прийти попробывать согласен, если на мну не будут показывать пальцем и говорить фу ты лох, эт я тока в халву да кваку играю нормально, а в cs вабще не играл…
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 20 мар 2007, 12:18:32

Всем кто хочет поучаствовать в чемпе, то приходите регится с 9-00 до 10-00, если придете к 10 или чуть позже, то бесплатный чемп обойдет вас стороной!
Федерация компьютерного спорта совместно с сетью лучших компьютерных клубов города Top Gun 24-25 марта сего года проводит Открытый кубок Курской области Counter-Strike (тройке призеров соответсвенно выдаются кубки). Но самая главная фишка турнира в том, что перед серьезными баталиями проходит отборочный тур, в котором любая команда может принять участие абсолютно бесплатно. Попавшие в ТОП-16 в субботнем отборочном турнире имеют право поучаствовать в розыгрыше главных трофеев, денежных призов, а также призов от спонсора - сети компьютерных магазинов "Позитроника". За это правда придется раскошелится на 500 рублей с коллектива. Система проведения - Single Elimination. Карты я уже не помню какие там играются. Но как-нибудь прорвемся ))
Топ Ган по прежнему находится по адресу - ул. Димитрова, 66, 2 этаж, направо.
Начало регистрации в 9 утра. Так что придется поднять свои задницы пораньше…
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2007, 12:55:38

n1ks
А блин плохо, как я думал как дезматч, а тут же командами, черт не магу играть в командах, да и команду собрать сложно, не знаю даж кого подписать потому вряд ли, балин а хочитцо, А там будет турнир только в командах…
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 20 мар 2007, 13:47:11

Zero писал(а):я тока в халву да кваку играю нормально, а в cs вабще не играл…

Ну если в Кваку играешь хорошо, то и в Контру потрениться и будешь рубить. Например в Кваку мне труднее играть, а в Контре большую роль играет Тактика, Логика и Стрельба.
Scorp1ON
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 21 мар 2007, 03:38:39

Пишем по здесь чампу, преды мне раздать не трудно!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2007, 15:55:36

Парни реклама по ящику идет)))
Зырьте!!!!
Чемп классный будет!*FOCUS*
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 11:45:34

Сходим. Попробуем. Осталось только проснуться рано утром!=язык
Гость
 

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 26 мар 2007, 00:09:46

Читаем :)
Да, такого еще не было! Чтобы 400 с йухом человек посещало чемпионат в Курске…

Ответ Открытому Кубку Воронжеской Области(ОКВО) состоялся через неделю. По традиции первый день халява для всех(будь она проклята!), второй день рубим за деньги и выигрываем зачотные подарки и кубки.
День первый. Халява
В 9-00 салон TopGun осадила толпа геймеров, у которых на лбу было написано "ХАЛЯВА!". Среди любителей халявы оказались и гости из Курской области, а также Белгорода, Орла и Брянска. К 9-30 заявку на участие подали более 50 команд, к концу регистрации организаторы насчитали 84 команды и такой чемпионат превратился в обычный халявный день CS. Самое интересное что название команд ни разу не совпало, да и если не изменяет память, то и ники игроков не повторялись :) Лишь к 18-30 сумели разогнать половину толпы, причем некоторые сумели поиграть по 5-6 раз за разные команды =) Довести дела до top4 не удалось, отыграли лишь 2 тура, сократили число участников до 21 команды и Бог с ним. Завтра интереснее…
День второй. Добротный чемпионат
А вот второй день ОККО оказался малопосещаемым… всего лишь 17 команд разыскало в карманах сумму в 0,5k :) Тут вам и TEAM46, deathFish, второй состав Seven.pro(они же og), команда из Брянска hix// Но не с проста эти команды заявились на турнир, как никак ждали победителей призы. Короче, просто отличный чемпионат ожидал зрителей и самих участников соревнований! На старте фавориты не глохли и без особых проблем разбирались с супостатами, однако TEAM46 по пути испытали трудности в матче с курскими пошляками из Spermovistrel - 16:14. Финал виннеров удался на славу, сошлись фавориты TEAM46 и deathFish. "Мертвые рыбы" контролируя ситуацию на трэйне упустили победу в последних раундах и отдали путевку в Суперфинал сопернику из Курска - 13:16, за право попасть в тройку боролись орловцы og и вышеупомянутые озабоченные геймеры. На de_inferno команда из Орла отлично сыграла за оборону - 15:0, проиграть за террористов с похожим счетом было бы непростительно, но орловцы проиграли… 1:3 и прошли дальше. В лузерском финале все на том же de_train состоялась последняя битва чемпионата в лузерах. deathFish разобрав все свои ошибки в матче против TEAM46 остановили разогнавшихся og, итог - 22:18. В Суперфинале воронежцам не удалось победить TEAM46, так что куряне с нулем в графе ноль стали чемпионами Открытого Кубка Курской Области.
Итоги
1 место - TEAM46 (Курск) - Большой Кубок + 5 flash-накопителей Kingston 2Gb + 1000 рублей + рукопожатие от Призрака
2 место - deathFish (Воронеж) - Средний Кубок + 5 клавиатур Genius 200KB + 1000 рублей + рукопожатие от Призрака
3 место - og (Орел) - Малый Кубок + 500 рублей + рукопожатие от Призрака

Соревнованию конечно 5 ставить не буду, первый день просто стал шокирующим - любителей халявы оказалось слишком много, второй день показал, что киберспорт нужен лишь 20% из 84 команд, что ни есть гуд! Халяву любят все, а участвовать в турнирах не обращая внимания на взносы хотят лишь единицы! Очень жаль, однако организаторы руки складывать не будут и думаю что салон TopGun и ФКС г.Курска порадуют геймеров новыми турнирами, потому что без зрелищ наша жизнь скучна.
PS. Внимание куряне! Поскольку было задействовано также и телевидение, то уже в понедельник(26 марта) можно будет лицезреть по телевизеру ) репортажи об ОККО на каналах "Россия-Курск", "ТАКТ" и "ТВ6-курск", следим за программой новостей на этих каналах и делимся впечатлениями на нашем форуме =) Пора его оживлять…

by me
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение eagle » 27 мар 2007, 08:58:34

BarmeN А составы команд есть? Ну я ессна имею ввиду топовые команды, что пробрались вверха ;)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Чемп в Топ гане 24-25!

Непрочитанное сообщение BarmeN » 29 мар 2007, 12:41:55

eagle писал(а):BarmeN А составы команд есть? Ну я ессна имею ввиду топовые команды, что пробрались вверха

TEAM46 line-up: Arn01d, dRIVE, BARS, Sidd, extreme
deathFish line-up: adm, Skr1n, FaTaL, ROk, otmar
Орел не помню
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити


Вернуться в Киберспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron