Войне быть?

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 28 ноя 2008, 19:19:23

25.11. США готовы добиваться скорейшего вступления Украины в НАТО и без предоставления этой стране Плана действий по членству в альянсе, выполнение которого обычно предшествует присоединению к блоку.
Об этом в эфире “Голоса Америки” заявил посол США на Украине Вильям Тейлор.
Он также отметил, что США изберут вариант присоединения Украины к НАТО без предоставления ПДЧ, если такой сценарий поддержит украинское руководство.
Кондолиза Райс заявила, что для вступления Украины и Грузии в НАТО этим странам не обязательно получать План действий по вступлению в альянс, к которому они пока не готовы.
Она не исключила, что оба государства могут стать членами Североатлантического альянса в обход существующих процедур.
Ехануров: Украина усиливает войска на границе с Россией. Речь идет об увеличении численности войск в восточных и южных регионах, перебазировании туда зенитно-ракетных комплексов и авиачастей, а также модернизации существующих ракет и зенитных средств.
РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 328/2008-
Уповноважити Міністра оборони України ЄХАНУРОВА Юрія Івановича на підписання Угоди між Україною та Організацією Північноатлантичного договору про транзитне переміщення сил та персоналу НАТО територією України.
Президент України Віктор ЮЩЕНКО
25 листопада 2008 року
Президент США Джордж Буш подписал распоряжение, разрешающее министру транспорта США осуществлять из специальных государственных средств страхование американских коммерческих торговых судов "от потери или повреждений в результате рисков войны (war risks)… для торговли в Черном море", сообщила пресс-служба Белого дома.
Распоряжение Буша будет действовать в течение 90 дней.
Причины, по которым глава Белого дома разрешил страховать американские торговые суда в Черном море от военных рисков, в документе не разъясняются.
Совпадения, случайности или звенья одной цепи?
Теперь вопрос, что ждет Украину в течение 90 дней?

источник

э.. не буду копипастить, сами прочтите:
https://udaff.com/politsru/92860.html#12043575 - это ответ окраинца на креатиф.
/ахтунг - матерная забористая речь/
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Войне быть?

Непрочитанное сообщение snb » 28 ноя 2008, 19:57:02

:Anri
Совпадения, случайности или звенья одной цепи?
Теперь вопрос, что ждет Украину в течение 90 дней?


Ну может не все так ужасно?
Госсекретарь Райс, для которой «совершенно ясно», что Киев и Тбилиси недостаточно подготовлены для вступления в альянс, все-таки обрисовала двум столицам ближайшие перспективы их сотрудничества с партнерами на Западе. Ее выступление может считаться ключевым в преддверии встречи министров иностранных дел НАТО, которая пройдет 2 и 3 декабря в Брюсселе.
На ней и должен решиться вопрос, как и когда две бывшие советские республики станут членами Североатлантического альянса.
«План действий для членства в НАТО – это способ подготовки стран к вступлению в альянс, но есть и другие пути», – цитирует Райс ИТАР-ТАСС. Госсекретарь воодушевленно напомнила, что, к примеру, Польша и Чехия вступили в альянс без всякого ПДЧ.
Так что «интенсификация контактов с этими странами в рамках профильных комиссий», заговорила Райс о Грузии и Украине, могла бы стать «хорошей альтернативой» предоставлению им ПДЧ.
Идея рассмотреть возможность принятия двух постсоветских стран в НАТО без присоединения их к ПДЧ возникла недавно, но уже получила значительную поддержку. 24 ноября Райс уже проинформировала своего германского коллегу Франка-Вальтера Штайнмайера о позиции Вашингтона, который считает, что подготовка к вступлению в альянс должна происходить в рамках двусторонних комиссий.
Райс в четверг прояснила обстоятельства того, как эта инициатива возникла. По ее словам, принять Украину и Грузию в НАТО в обход действующих процедур предложил первым Лондон. «Есть британская идея, и я хочу подчеркнуть, что это не американская, а британская идея, смысл которой в том, чтобы мы посмотрели на иные пути выполнения положений Бухарестской декларации, – цитирует ее ИТАР-ТАСС. – Как вы помните, в Бухарестской декларации говорится, что в какой-то момент Грузия и Украина станут членами НАТО».


http://www.gazeta.ru/politics/2008/11/2 ... 8089.shtml
Как-то нихера непонятно. С одной стороны "недостаточно готовы", с другой "принять Украину и Грузию в НАТО в обход действующих процедур".
Медвед радуется, непонятно чему. Нахера им вообще эти траблы? Тем более британцам.
Бремя белого человека?
:Anri
э.. не буду копипастить, сами прочтите:

Ну у тебя и круг чтения… =-O *SCRATCH* и половину. Не люблю я говно дегустировать.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 28 ноя 2008, 20:09:50

ну почему-же гавно дигустировать?
смешно о серьёзном, да и там без окивоков пишут. если надо то и нах пошлют, а не надо, так и скажут.
и не нужно вычитывать между строк, как твоём посте ИТАРы-таисовны.
Я когда прочёл долго думал: шо за израт такой и от чего это наш медвед так образовался?
Может ему не дали вторую часть месаги прочесть?
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Войне быть?

Непрочитанное сообщение snb » 28 ноя 2008, 21:27:18

:Anri
ну почему-же гавно дигустировать? смешно о серьёзном, да и там без окивоков пишут. если надо то и нах пошлют, а не надо, так и скажут.


Просто ты экстремал. А я общаццо с украинскими националистами пока не готов. С русскими, впрочем, тоже.<
P.S. посмотрел телек, новости, блин. Первая новость из России поступила через 23 минуты после начала передачи.
Ни одной по-настоящему серьезной новости нет.
Либо расейский пазитифф, либо "их нравы". Как-то совсем печально…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 28 ноя 2008, 21:43:43

:snb
P.S. посмотрел телек, новости, блин. Первая новость из России поступила через 23 минуты после начала передачи.
Ни одной по-настоящему серьезной новости нет. Либо расейский пазитифф, либо "их нравы". Как-то совсем печально…


сагласись, как будто в децтво вернули нас… па телеку или пазитиф или ничего.
атнако. так такая хрень в омериге фсегда была и есть. оне там там жить и не переставали. это они других плохому учат,
там о демократии и прафде, а саме жифут как СССР в свои лучшеи годы.
фсегда говорил, что не ближе по стилю и смылсу страны к СССР, чем омерига - нет.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Fatum » 28 ноя 2008, 23:42:56

Волнует одно уж больно часто стали месаги форума в жизнь воплощаться!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Войне быть?

Непрочитанное сообщение snb » 29 ноя 2008, 01:17:16

:Anri
фсегда говорил, что не ближе по стилю и смылсу страны к СССР, чем омерига- нет.

А как в Херманиях?
:Fatum
Волнует одно уж больно часто стали месаги форума в жизнь воплощаться!

Проверим…
Итак:
Скоро я стану богат и знаменит!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Войне быть?

Непрочитанное сообщение bvjy » 29 ноя 2008, 09:13:42

ГАВАНА, 28 ноя - РИА Новости. Россия довольна решением США отказаться от предоставления Украине и Грузии плана действий по членству (ПДЧ) в НАТО, заявил Дмитрий Медведев.
"Я доволен, что разум возобладал, к сожалению, в конце деятельности нынешней администрации США.
Это показывает текущее состояние дел. Самое главное, что эта идея не продвигается с остервенением и бессмысленностью, как она продвигалась несколько лет назад", - сказал Медведев.

"разум возобладал"…к сожалению то, что возобладало(да и возобладало ли?) не имеет никакого отношения к понятию "разум"..
если б он там был, то подобной ситуации просто не могло возникнуть..
в тех "светлых "головах исторически главенствуют жадность, презрение к другим народам, ощущение богоизбранности и интересы локальной секты..все остальное не имеет значения..интересно было б узнать предмет торга…
наверно позже узнаем..
и еще..
мир и спокойствие видимо возможны только тогда, когда каждая воинственно настроенная … поймет, что_ей_негде_будет_спрятать_своего_ребенка…нив ойкумнене, ни за ее пределами..
страшно сцуко…не живется блЮдям спокойно.
и по поводу проф.преображенского-наоборот ;) ..неуверен то ли от кроткого ума, то ли работа у человека такая, но…возможность разрешить рожать человеку после достижения каких то матреиальных благ..это возраст "далеко за 30"..
так вот в этом возрасте кол-во "брака"-не путай с бараком-твоим нынешним презервативом-тоесть генетических отклонений и уродств увеличивает в геометрической прогрессии…
стерилизация же вообще убивает в человеке какую либо связь с реальностью и оставляет в нем в лучшем случае исполнителя…
но дял доктрины золотого миллиарда наверно именно то что надо…
как сказал Анри- это современный американский фашизм..ненужно строить газенвагены…
количество орков должно быть регулируемо законодательно…

:snb
Проверим…Итак:Скоро я стану богат и знаменит!


хм…ты поешь как Магдалена иль красив как Апполон? ))))))
или ты что то для этого сделал? )) учишся в каком нибудь Мирбисе там? ))) нашел нефть у себя на даче? )))
bvjy
 

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 29 ноя 2008, 16:05:13

:snb
А как в Херманиях?

В херманиях не так. Очень не так
:bvjy
современный американский фашизм..ненужно строить газенвагены…количество орков должно быть регулируемо законодательно…

что, согласись, пугает в человеке. тем более если он на себя берётся взвалить роль Бога.
Рожать/не рожать - это как Бог положит и если есть люди, которые стремятся пресечь, то.. Короче к таким надо очень настороженно относиться.
Наверное к этому (про лицензию на рождение) можно прибавть: нет жизни на земле для третьих наций, все латиносы и турки должны быть оскаплены и пр…
Помню хорошее омериканское фонтастическое кино смотрел, про контроль над рождаемостью.
Очень много мир создал страшилок про то время, когда понадобятся такие законы.
Но вишь, в омерике такие мысли в ходу, раз их оглашают. Очень болезненный послыл.
:bvjy
хм…ты поешь как Магдалена иль красив как Апполон? ))))))
или ты что то для этого сделал? )) учишся в каком нибудь Мирбисе там? ))) нашел нефть у себя на даче? )))

он женится на абрамовиче :):):) тогда в секунду станет и богатым и знаменитым на всю жисть
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Войне быть?

Непрочитанное сообщение snb » 29 ноя 2008, 17:15:33

:Anri
:bvjy
хм…ты поешь как Магдалена иль красив как Апполон? ))))))
или ты что то для этого сделал? ))учишся в каком нибудь Мирбисе там? ))) нашел нефть у себя на даче? )))

он женится на абрамовиче :):):) тогда в секунду станет и богатым и знаменитым на всю жисть

Идите оба в пень :-)
:Anri
можно прибавть: нет жизни на земле для третьих наций, все латиносы и турки должны быть оскаплены и пр…

Да что турки… давай возьмем Африку, беднейшие страны Азии, Латинской америки. 99% - под нож.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 30 ноя 2008, 21:36:17

:snb
Идите оба в пень

ну вот.. а я претлагал как озвездиться :)
:snb
Да что турки… давай возьмем Африку, беднейшие страны Азии, Латинской америки. 99% - под нож.

короче, я спорить в памятном посте даже и не стал. мне вера не позволяет и подобного даже в голову придти не могло. НЕТ-золотому миллиярду. НЕТ-контролю над рождаемостью. НЕТ-фошиским взглядам.
фсё
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Войне быть?

Непрочитанное сообщение bvjy » 01 дек 2008, 08:41:17

Вера это одна сторона..а тут ведь полный неадекват!
интересно что будет если гипотетический программист потеряет зрение?
соответсвенно теряет работу (ну кому ннах нужен программер который не видит код),
живет он в доме и ездит на машине которая принадлежит банку..автоматически уже не ездит и не живет..семья?
нууу..это как повезет..а то может и прийдется коротать вечера в одиночестве…тут и велфер обозначился..
тоесть вызывать доктора менгеле для укола в предстату или попросту сразу отрезать х@й?
это же очевидные вещи..нужно просто поковырятся пальцем в носу и включить моск..
Идите оба в пень

а че?
видел летом его яхту в Питере..скажу я напрасно ты отметаешь этот вариант snb))
кремовый цвет любишь? :-D
bvjy
 

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 01 дек 2008, 16:43:59

:bvjy
интересно что будет если гипотетический программист потеряет зрение? соответсвенно теряет работу (ну кому ннах нужен программер который не видит код)

именно такой пример я и хотел написать, правда с ударом головой в автоаварии.. только смысл?
ты же Пашу знаешь ещё с форума выпускников. Если он решила, что ЭТО - истина, можно забить на споры.
PS: жисть покажет. думаю у него хватит родительского опыта, такта и всего прочего, чтобы донести свои идеи до дочери. Смотришь и она не станет беременеть так рано (как бы это мерзко не звучало по отношении к своему ребёнку,
но надо признать, что шансов стать уникальным у него крайне мало, а вот шансов быть как все очень даже много).
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Войне быть?

Непрочитанное сообщение Наум » 29 май 2009, 04:06:27

А что за движения в КНДР?
Действительно ракеты начали штамповать?
Наум
 

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение bvb » 04 авг 2009, 23:10:04

Спутник разведчика(учебно-методическое пособие) Новосибирского Военного Института
bvb
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 17:28:56
Откуда: Курск

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение bvjy » 05 авг 2009, 05:32:14

bvb писал(а): [size=1400]Спутник разведчика(учебно-методическое пособие)[/size] Новосибирского Военного Института

это как нибудь связанно с
Правительство США в этом году выделит в общей сложности $29 млн на развитие демократии и прав человека в России, заявил заместитель госсекретаря США по делам Европы и Евразии Филипп Гордон.
«США поддерживают универсальные права и свободы как внутри страны, так и в России, и по всему миру.
В поддержку этих принципов и как отражение того, что мы понимаем необходимость постоянной помощи активистам-правозащитникам,
в этом году правительство США выделяет более $29 млн в качестве помощи на развитие демократии и прав человека в России.

Большая часть этих средств пойдет на укрепление гражданского общества, независимых медиа и власти закона»,- заявил Гордон

https://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/07/31/n_1388411.shtml

особенно учитывая обострившуюся (в связи с этим?) обстановку на СК(республики Ингушетия, Дагестан, Чеченская республика),
убийства и покушения на убиство высокопоставленных чиновников силовых ведомств,
правозащитников и услившуюся активность бандформирований,
я думаю есть смысл прокуратуре обратить внимание на гр.Вадега Какеготамнезнаю и его скрытую пропаганду гражданской войны.

тов.Жаба областную проверку Ген.прокуратурой вроде бы перенесли на более поздние сроки?
bvjy
 

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение V@P » 05 авг 2009, 10:42:36

bvb писал(а): Спутник разведчика(учебно-методическое пособие) Новосибирского Военного Института

призыв к терроризму?

"Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности" (ст. 205.2 УК РФ)
"Незаконное использование объектов авторского права, совершенное в крупном размере" (ч. 2 ст. 148 УК РФ)

*BYE*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение жаба » 05 авг 2009, 11:43:18

Вадег, вы бы это, адресок черкнули на всякий случай..
не знаю как остальные, но лично я буду передачки слать..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение C-Max » 05 авг 2009, 15:10:10

быть
C-Max
 

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение bvjy » 11 авг 2009, 09:13:38

жаба писал(а):Вадег, вы бы это, адресок черкнули на всякий случай..
не знаю как остальные, но лично я буду передачки слать..

сон в руку? ))
Лефортовский райсуд Москвы удовлетворил ходатайство следственного управления ФСБ России об аресте гендиректора ООО "Торговый дом Кудиново" Антона Мухачева, одного из лидеров националистической организации "Северное братство". Господина Мухачева подозревают в подготовке захвата госвласти и создании интернет-проекта "Большая игра", способствующего разжиганию межнациональной вражды.

https://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1219146
кто не в курсе, это те самые номерки красные https://www.rusigra.org/index.php?newsid=112..
bvb а сколько у тибя "виртуалок"? ))) бойцы мля..
bvjy
 

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение жаба » 11 авг 2009, 12:06:56

сон в руку? ))

мдя..
а вот так обычно все кончаеццо:
Правда, как утверждает Александр Поткин, в начале этого года в братстве все "перегрызлись между собой", выгнали из него учителя Хомякова, а после этого организация практически распалась. По данным "Ъ", именно бывшие участники "Северного братства" дали показания на ставшего центральной фигурой в экстремистском деле господина Мухачева

Вадим, а должность "связной" в вашем нелёгком деле это как?
это приподнятый или типа шныря по вашей иерархии?
паровозом кого выствлять то будут?
если Мухина, то вы в застенках на него все валить станете или предпочтете разделить каторжанскую долю?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 11 авг 2009, 12:07:49

Все части ВВС России переведут на постоянную готовность к 2020 году
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости. Все части ВВС России к 2020 году будут в постоянной готовности, заявил во вторник журналистам главком ВВС России генерал-полковник Александр Зелин.
"Главная цель перехода ВВС России на новый облик - сделать все части постоянной готовности, способные решать поставленные задачи в кратчайшие сроки. В этом главная цель организационно-штатных мероприятий", - сказал Зелин.
"Поставленную задачу по переводу боевых частей ВВС в части постоянной готовности планируется выполнять последовательно, наращивая их количество в период с 2009 по 2016 год, и завершить эту задачу до 2020 года", - сообщил главком.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 11 авг 2009, 12:19:30

Главком ВВС: США к 2030 году смогут наносить удары из космоса по территории РФ

К 2030 году Соединенные Штаты Америки смогут наносить по российской территории удары из космоса, заявил во вторник главком ВВС РФ генерал-полковник Александр Зелин. «Развитие средств воздушно-космического нападения иностранных государств показывает, что до 2030 года произойдут коренные изменения в освоении воздушно-космического пространства как единой сферы вооруженной борьбы», - сказал Зелин. «Военно-воздушные силы иностранных государств, в первую очередь США, получат возможность наносить скоординированные по времени высокоточные удары в глобальном масштабе практически по всем целям на территории Российской Федерации», - отметил главком, сообщает РИА «Новости». В этой связи главком ВВС РФ пообещал, что Россия к 2020 году создаст качественно новый вид вооруженных сил по военно-космической обороне. По словам Зелина, главная цель совершенствования ВВС России на период до 2020 года - создание качественно нового вида Вооруженных сил, являющегося основой системы воздушно-космической обороны государства, способного в мирное время обеспечить сдерживание потенциальных агрессоров, а в военное - отразить вооруженную агрессию всем имеющимся арсеналом обычного и ядерного вооружения
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение Anri » 12 авг 2009, 13:04:28

ну вот.. как-то неожиданно в этот топик можно теперь вносить послание медведа ЮЩерке, засыл, что рос. армию можно теперь юзать за пределами страны без особого на то трепета…

ну и вот вам:

Александр Дугин писал(а):Дугин: Россия готовится к вооруженному конфликту с Украиной по грузинскому сценарию

11 августа 2009 Заявление президента РФ Дмитрия Медведева в адрес украинского руководителя Виктора Ющенко означает объявление войны Соединенным Штатам Америки на всем постсоветском пространстве.
Об этом заявил лидер Международного евразийского движения Александр Дугин.

Он не исключил, что уже в ближайшее время может начаться вооруженный конфликт в Крыму и восточной Украине с последующим протекторатом России над этими территориями.

"Я думаю что отзыв (в данном случае отсрочка поездки в Украину посла РФ) - это серьезно. Это фактически предвоенная ситуация, и это бывает только в крайних случаях", - заявил Дугин.

По его оценке, этот крайний случай может быть связан с пересмотром отношения России к территориальной целостности Украины по грузинскому сценарию.

"Мы точно так же до последнего признавали территориальную целостность Грузии, но после очередного действия грузинского президента Саакашвили мы перечеркнули это признание. Ситуация с послом России - это подготовка к пересмотру нашего отношения к территориальной целостности Украины", - считает Дугин.

По его мнению, заявление Медведева можно считать объявлением войны. При этом Дугин подчеркнул, что "эта война объявлена не Украине, эта война объявлена США".

"Америка хозяйничает в Украине и на всем постсоветском пространстве, как у себя дома: меняет президентов, создает проамериканские деструктивные дестабилизирующие экстремистские движения, в том числе, неонацистские, антисемитские и антироссийские. Россия закрывала на все это глаза, и уповала на то, что Украина и другие постсоветские страны придут в себя самостоятельно. Но они не приходят в себя. Россия больше не может этого терпеть и объявляет прямую войну США за контроль над постсоветским пространством", - сказал Дугин.

По его оценке, "визит патриарха в Украину был пощечиной России со стороны Ющенко". "Патриарх - человек святой - он говорит правду. Он рассказал президенту РФ то, что он увидел, и что скрывали проамериканские советники Президента. Патриарх рассказал нашему президенту, как на самом деле обстоят дела в Украине. Узнав это, у нормального российского президента, каким является Дмитрий Медведев, был только один выход - объявить войну США за контроль над постсоветским пространством", - констатировал Дугин.

Он также отметил, что объявление войны означает, что будут мобилизованы православные русские украинские силы, которые не согласны с курсом Ющенко на вхождение в НАТО.

"Я полагаю, что это может привести к военному конфликту в Крыму и на востоке Украины, как это было в Южной Осети и Абхазии. Я думаю, Ющенко оказался неспособным сохранить суверенитет, Украина как никогда близко стоит к своему концу", - сказал Дугин.

"Я не могу исключить реальные боевые действия, это зависит от многих факторов. Я не исключаю, проведения боевых действий только не против украинцев. Украинцы - это растерянный народ - 60% - нашего (русского народа) и 40% - ненавидящего нас народа, это проамериканские враги", - отметил он.

При этом Дугин подчеркнул, что "Черноморский флот России будет стоять в Севастополе, даже если придется весь Крым и всю восточную Украину перевести под протекторат России".

По его оценке, следующим шагом в объявленной войне будет пересмотр большого договора и выдвижение территориальных претензий к Украине. "В общем, надо готовиться к войне", - заключил Дугин.

Как сообщалось, лидер партии Братство Дмитрий Корчинский также заявил, что Медведев не будет дожидаться президентских выборов в Украине и конфликт двух государств закончится войной в Крыму.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Войне быть?

Непрочитанное сообщение bvjy » 12 авг 2009, 14:03:52

никакой войны небудет..
её не хочет ни Россия, ни Украина ни Европа (не ЕС заметьте- Европа и ЕС это совершенно разные термины)..
но Дугин прав в одном, Черноморский флот в Севастополе будет стоять столько, сколько нужно России..
bvjy
 

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]