Ахтунг, храждане: "русские - народ - быдлоносец"

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Ахтунг, храждане: "русские - народ - быдлоносец"

Непрочитанное сообщение Anri » 31 окт 2007, 20:23:57

приведу отрывки:
…Почти везде в мире к русским относятся лучше, чем в России…

Это правда. То есть относятся, конечно, не то чтобы очень хорошо. Но в России относятся хуже.

Вот, например, все хорошо знают, что в Латвии фашицкий режим, и четверть населения неграждане, ущемленные в правах. Ну и в Нарве тоже типа много ущемленных.

А вы не задавались вопросом - почему в той же Нарве нет сепаратистского движения? Район же населенный русскими, исторически принадлежавший России, раз их так ущемляют, пусть объявят автономию и попросятся в Россию всем коллективом? В Россию их не отпустят, конечно, но привилегий навтыкают. Позиция, казалось бы, однозначно выигрышная политически и вообще.

А вот хуюшки. В Россию никто не хочет. И понятно почему - в России по-любому хуже. Латвийские лица без гражданства, отчего они без гражданства? Оттого что не хотят гражданства РФ. Которое никому нахер не нужно, потому что РФ вытирает ноги о "дорогих соотечественников", целеустремленно и с удовольствием.

И ежику понятно - лучше быть бесправным чмом в стране НАТО, чем гражданином страны эрэфии, права которого гарантирует конституция и лично гарант.

Потому что граждан эрефии ебут. Их ебут депутаты, менты, попы, менеджеры, осведомители органов, адвокаты и чиновники. Их ебут все от мала до велика, от жалкого мента до гаранта конституции.

Многим нравится.

Наверное, их так воспитали.

Вы спросите еще - а за кого надо воевать, за гаранта или за НАТО?..


это я так, к вопросу про украинчегофф и любофь, из соседнего топега
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Ахтунг, храждане: "русские - народ - быдлоносец"

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 20:26:06

цитата порадывала.:)
Гость
 

Ахтунг, храждане: "русские - народ - быдлоносец"

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 окт 2007, 20:33:03

Анри. не забывай пр сленги!
Вот с одного из топиков…
Внимательно смотрим и читаем кто такие Ахтунги…)))
http://voffka.com/archives/2007/01/18/032569.html
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ахтунг, храждане: "русские - народ - быдлоносец"

Непрочитанное сообщение Anri » 31 окт 2007, 20:33:24



и прочее…

сначала мне даже обидно было, ещё в пору туфгуева нашествия на курский инет (знающие поймут о чём я), потом я старался этих дебилов не замечать, а теперь мне смешно надо ними. Конечно я не стану кричать "Слава России!" как это делают "театральные постановщики" - патрейоты. Но и дальше, думаю, что Россия должна идти (по крайней мере во внешней политике с ближним и дальним зарубежьем), хотя бы в ту же сторону, если не в том же направлении… А этих убогих пускай.. Они живут временами совковии и СССР, вот и пускай их. Главное не останавливаться.. Вот Италию обогнали, к концу 2008-го аналитики пишут, что Францию обойдём. Дальше - Германия? Что - ж, велькоммен ин цукунфт. А прихлебатели сами назад прибегут, задрав хвосты.. жить рядом с большой и богатой страной и иметь политику против этой страны - сложно. Чем сильнее будет экономика тем инетереснее будет смотреть на мосек на окраинах России.
kvaka писал(а):Анри. не забывай пр сленги!
Вот с одного из топиков…
Внимательно смотрим и читаем кто такие Ахтунги…)))
http://voffka.com/archives/2007/01/18/032569.html


блин *SCRATCH*, ну вы даёте… гомосеков в палитику с удава привели :)
вот это пишет люди не стесняясь потом смотреть вам в глаза:
Чем больше вас, москалей, читаю, тем больше убеждаюсь, что вы просто чудненько смотрелись бы на березах в лесах под Ивано-Франковском


это с нашего форума программистов в германии. при этом этот постер (девушка) не стесняясь посещает общие мероприятия.. шошлаки.. всякие празднества..
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Ахтунг, храждане: "русские - народ - быдлоносец"

Непрочитанное сообщение kvaka » 31 окт 2007, 20:49:05

Чем больше вас, москалей, читаю, тем больше убеждаюсь, что вы просто чудненько смотрелись бы на березах в лесах под Ивано-Франковском

А че ты нас читаешь?. Че, не додрали?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Ахтунг, храждане: "русские - народ - быдлоносец"

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 22:06:17

Anri писал(а):…Почти везде в мире к русским относятся лучше, чем в России…

*HOHO* Обьективный взгляд со стороны…
А хохлушка эта - тварь… Но тварей и среди русских хватало и хватает… Мразометр зашкаливает…
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]