... и неуклонно повышать уровень политических дискуссий!

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

... и неуклонно повышать уровень политических дискуссий!

Непрочитанное сообщение Anri » 31 окт 2007, 20:21:44

[url=http://oper.ru/news/print.php?t=1051602500]На вопрос известного блогера Руслана Гаги, за что она любит Путина, Гайдар сказала, что «за него не стыдно», «он клевый, веселый и хорошо танцует». Журналист Александр Плющев поинтересовался, не стыдно ли Гайдар состоять в одной партии с Немцовым. «А что? Немцов прикольный», – заметил Багиров. Гайдар же отметила, что и Немцов хорошо танцует и так же, как президент, обнажает торс. Между тем, пока уровень алкоголя в крови зрителей повышался, уровень дискуссии на сцене стремительно понижался. Так, Гайдар в какой-то момент перестала объяснять, чем же так плоха «Единая Россия», и рассказала, что «это партия, которая сосет, и это ее большее реальное дело, которое у нее получается». Писатель Багиров, в свою очередь, заявил, что он «человек полуграмотный, в плане президента ни хера не смыслит», и предпочел помолчать, «чтоб не обосраться».

Дебаты закончились, однако представление, как выяснилось, только начиналось. За двумя ближними к сцене столиками рядом с корреспондентом «Газеты.Ru» сидела группа молодых людей, которые на протяжении дебатов пили водку пополам с пивом. По ходу действия молодые люди выкрикивали в адрес Гайдар оскорбительные реплики, аплодировали Багирову, а пытавшемуся утихомирить их ведущему грубили. В итоге кто-то вылил на голову одного из хулиганов бокал пива. Тот в ответ ударил бутылкой по голове подвернувшегося под горячую руку члена пропутинского движения «Россия молодая». Уже после драки хулигану заломали руки в туалете охранники, но он убедил их, что самостоятельно и спокойно покинет клуб.

Однако на выходе из клуба молодого человека c компанией ждал ведущий дебатов и член «Яблока» Алексей Навальный. Он решил припугнуть нарушителей спокойствия и достал травматический пистолет, но пьяный заводила не испугался.

Драка была недолгой, Навальный пропустил один удар в лицо, зато несколько раз выстрелил в противника из пистолета. Вызванная администрацией клуба милиция забрала обоих участников потасовки в Тверское ОВД, а затем выгнала из клуба оставшихся зрителей. Как заявил «Газете.Ru» один из менеджеров клуба, дебатов в «Гоголе» больше не будет. Напомним, что ранее дебаты проводились в клубе «Билингва», но после того, как лидер ультраправой группировки «Формат-18» Тесак кричал в зале «хайль Гитлер» (за что ныне находится под следствием), организаторам пришлось искать новую площадку.[/url]
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской


... и неуклонно повышать уровень политических дискуссий!

Непрочитанное сообщение V@P » 04 ноя 2007, 12:07:24

а немцов-то прикольный… а путин то бежит. а единоросы то…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

... и неуклонно повышать уровень политических дискуссий!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 13:01:26

вот кто у власти стоит…
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron