5-я Студия на РТР сегодня...

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

5-я Студия на РТР сегодня...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 20:11:58

Фау!… Неужели предвыборные послабления?*SCRATCH*… Правда ничего внятного ведущий так и не дал сказать… Формат передачи тсз… Но всетки были высказаны отчасти кой-какие мнения нащет революции 17г…
Зюганов крепок как бараний рог (ну этож его бизнес) - Ленин…, Сталин…, народ…, брехня….
Явлинский - как всегда обидчив и отзывчив… Вот эта его черта - придираться к словам, вместо того, чтобы сказать главное, меня всегда раздражала…
Исаев………. - центристская позиция………. т.е. - ни вашим, ни нашим… Вроде как за красных - ан нет… за белых*SCRATCH*… а потом вроде как за белых - ан нетушки… за красных*SCRATCH*… Во Соломоны!…. А вобщет ребятам настр*ть и на белых и на красных… Они под лозунгом - "Богатству России - богатеть" займут любую сторону… Лишь бы - ЭЛЕКТОРАТ в данный момент был доволен…
Радзинский… Актер!… Эмоционален и убедителен… Но тожеш сцуко брешет… Хоть и на мою мельницу, но меня лично это не устраивает…

Вобщем - пишите писма!
Гость
 

5-я Студия на РТР сегодня...

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 26 окт 2007, 21:20:17

Видели…. Ну какъ обычно… - шоу… не особо интересно…
Хотя Радзинский да… увожаимъ мной весьма… :)
Alex ilmarranen
 

5-я Студия на РТР сегодня...

Непрочитанное сообщение Гость » 26 окт 2007, 22:27:46

Alex ilmarranen писал(а):Хотя Радзинский да… увожаимъ мной весьма…

Да и мною тоже..*SARCASTIC*… Но, как то стал однобок… Видимо насыщается авторитетом и популярностью…
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]