Буш: нельзя перепрограммировать генетический код России

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Буш: нельзя перепрограммировать генетический код России

Непрочитанное сообщение Anri » 19 окт 2007, 23:04:43

Президент США Джордж Буш заявил, что демократия это не то качество, которое заложено в крови России. Как пишет газета The Washington Post, отвечая на вопросы журналистов, глава Белого дома отметил, что невозможно «перепрограммировать» генетический код России и заложить в него демократию.

// «Газета.Ru»

- я валяюсь…*HOHO*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Буш: нельзя перепрограммировать генетический код России

Непрочитанное сообщение жаба » 19 окт 2007, 23:17:58

и шо? 3я мировая?=-O
зы он, сцуко, либо на нашем форуме сидит? *TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Буш: нельзя перепрограммировать генетический код России

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 23:41:54

Anri писал(а):
невозможно «перепрограммировать» генетический код России и заложить в него демократию.


Вот стало интересно: попытки были что-ли?
А у них демократия в крови?
И вообще я не могу понять, какой смысл америкосы вкладывают в термин "демократия"?
Гость
 

Буш: нельзя перепрограммировать генетический код России

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 06:33:37

жаба писал(а):зы он, сцуко, либо на нашем форуме сидит?
Самый тупой из американских президентов повторил то, что я лично слышу на каждом шагу здесь в РФ… Особенно в приватных беседах с чиновниками и прочими госслужащими… Тихо, вкрадчиво убеждают - "Русскому народу демократи не нужна… Она ему противопоказана… Ему нужен новый Сталин - отец и вождь… И, чем скорее, тем лучше…"
Договорились с Бушиком*HOHO*…
Гость
 

Буш: нельзя перепрограммировать генетический код России

Непрочитанное сообщение Fatum » 20 окт 2007, 10:29:29

Трикстер писал(а):Самый тупой из американских президентов повторил то, что я лично слышу на каждом шагу здесь в РФ…

Так не будем повторять глупости,России не нужен новый сталин,в России может быть соц-демократия,но для этого над людям вдолбить эт,но для этого нужен толчок,проще всего для этого пойдёт сильная личность НО мы тогда приходим опять к диктатуре!Пока мы не изменим ситуацию,змея будет кусать свой хвост,и страна люди будут на всё том же уровне полит развития!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Буш: нельзя перепрограммировать генетический код России

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 16:52:26

Anri писал(а):
Президент США Джордж Буш заявил, что демократия это не то качество, которое заложено в крови России. Как пишет газета The Washington Post, отвечая на вопросы журналистов, глава Белого дома отметил, что невозможно «перепрограммировать» генетический код России и заложить в него демократию.

// «Газета.Ru»

- я валяюсь…*HOHO*


а чего тут смешного? вся натцра с сша во главе с бушем до того страдает импотенцией… что девок то наснимали.. (Ирак, Афган)… а оплодостворить никак не могут… (это я про по сути гражданские войны внутри стран…)… вот и нигде гены не могут заложить.. а на россию то не стоит… только слюна текет да бредни из головы лезут…*HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Sogou [паук], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron