Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 29 окт 2007, 13:17:38

Stail писал(а):
k_s писал(а):а давайте начнем собирать подписи что ДОМ2 закрыли

я подпишусь, я ЗА!


а реально это осуществимо? как надо организовывать процес? кто нить знает?
Гость
 

Россия. Какой ее мы хотим видеть.

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 15:08:16

Вот тут вопрос про то какой мя ххотим видеть Россию..вы говорите алкоголизм и т.д.
А ведь в России нужно поменять только одно…власть. Так что бы каждый с*ка чинновник не думал о своём животе. Вель для чего их выбираем..чтоб делать нажу жизнь лучше. НЕ так ли??? А они что делают…обманывают, забирают деньги..устраивают свою жизнь. Да и в современных людях из-за этого сложились такие стереотипы, что каждый думает кого -бы обмануть и где бы шо нить с3,14здить. А почему такое происходит? Да потому, что правительство наше не даёт людям возможности зарабатывать и достойно жить. Так как зарплаты среднестатистической по России хватает лишь на уплату кварплаты и услуг ЖКХ..да и ещё и питаться надо. А у нас правительство думает только о себе. Отсюда и появляются алкоголики…особенно в деревнях, где нету ни работы ни х*ра. Им проще "залить с утра глаза" самогоном и невидеть этой гр*баной реальности. Всей этой ежедневной суеты за выживание…да, да именно выживание, а не жизнь. И главным принципом нашей жизни стала поговорка: "Не привыкнешь-сдохнешь, а не сдохнешь-так привыкнешь!". Вообщем писать могу бесконечно..но толку от этого судя по всему небудет…Но знаю, одно всё в наших силах. Просто надо помыслить иначе…совсем немного отойти от реальности навязанной нам сверху…
Гость
 

Пред.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]